Работа в ЕГЭLAND

Отзывы о работе в ЕГЭLAND — Санкт-Петербург

Руководитель отдела дизайна

- очень крутой коллектив, молодые ребята, которые поддерживают друг друга, стремятся быть лучше, стремятся расти как профессионалы путем проб и ошибок (без этого никуда)
- руководство дает кучу возможности для реализации ваших идей, в отделе дизайна вообще всегда куча всего происходит интересного, поскольку в течение года мы часто запускаем кампании, которые будоражат нашу айдентику и не дают нашей ЦА заскучать (но в первую очередь не скучают сотрудники, конечно
- в компании возможен рост, многие наши руководители в целом так и добились верхне-уровневых позиций, это плюс, поскольку рук-ль понимает, с чем сталкивается линейный сотрудник поскольку он был на его месте
- ну и хороший уровень зп, конечно) (в целом плюс минус по меркам рынка)
- добавить ДМС, ну и более строгие выходные (в остальном гуд)

Наставник

Возможность подработки после сдачи ЕГЭ. Получение опыта в психотерапевтическом направлении.
Наставники много тратят эмоциональной составляющей, мотивируя "нежелающих" обучаться. Несоответствующая моральному вкладу в процесс обучения оплата труда.

Люблю ЕГЭLand за возможность реализовать все свои крейзи идеи, максимально комфортно выстроено взаимодействие, в тебя верят.
За годы работы команда превратилась в близких по духу людей, самое классное, что каждый здесь горит своим делом и миссией и это сильно вдохновляет. Еще очень нравится то, что всегда поддерживают твое желание расти, обучение предоставляет компания и сама их проводит, кароче, кайф!

Ну и такое интересный факт, для меня всегда был важен карьерный рост и здесь он есть, можно с линейного сотрудника перерасти в тим.лида и руководителя и эхто круто!
Большое очных мероприятий, а так мне все очень нравится!!!!!!

Руководитель отдела персонала

Свободный рабочий график, удалённая работа, отличные возможности для роста. Супер дружный коллектив
Коммуникация между сотрудниками