Работа в SmeraldO

Отзывы сотрудников о компании SmeraldO

Тула,
Дружный и сплоченный коллектив и руководители, всегда помогут и найдут выход из любой ситуации, доход выше среднего, обед не по расписанию а когда захотела, чай кофе и печенье за счёт компании, отличная компания как для сотрудников так и для клиентов.
Коммуникацию с производством

Тула,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду SmeraldO, вы сами все поймете. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первое время работы. Есть возможность развиваться.Здесь очень хороший коллектив, который поощряет твои инициативы: как в рабочих моментах, так и в свободное время. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Понимание между сотрудниками отдела продаж и сотрудниками производства.

декабрь 2021
Удобное место расположение, комфортный офис, высокая оплата труда, адекватные и лояльные руководители.
Поставить в офисе кофемашину

декабрь 2021
Условия работы, зарплата, бонусы.Идут на встречу, реагируют на пожелания.
Работу склада

Менеджер-дизайнер

Калуга,
декабрь 2021
Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда
Комфортная рабочая среда.Быстрое разрешение конфликтных ситуаций.Премии лучшим сотрудникам.
Увеличить площадь офиса Калуги,что в ближайшем будущем руководители обещали исполнить

Калуга,
декабрь 2021
Отношение руководства к сотрудникам очень хорошее, оплачиваются отпускные, скидка на продукцию очень-очень хорошая, корпоративы за счет компании, новогодние подарки сотрудникам и их детям.
Все хорошо, но можно бы было увеличить премию за выслугу лет, она и сейчас есть но как всегда хочется большего

декабрь 2021
Комфортное рабочее место, адекватное руководство, достойная ЗП, я меньше 60 тысяч не получаю. Чай, кофе бесплатно. Обед когда хочу тогда и иду. Коллектив классный, дружный, все весёлый, конфликтов нет. В прошлом году был шикарный корпоратив, оплаченный полностью руководством. Вообще созданы все условия для того чтобы работать и зарабатывать. Рекомендую для трудоустройства.
Чем больше ЗП тем лучше)))
Самые высокие зарплаты в SmeraldO
Менеджер-дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SmeraldO

Рекомендуют ли сотрудники компанию SmeraldO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SmeraldO для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SmeraldO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SmeraldO оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SmeraldO оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

О КОМПАНИИ

Компания #SmeraldO кухни занимается изготовлением и продажей кухонных гарнитуров более 5-х лет. Мы работаем на итальянском и австрийском оборудовании и используем только качественные, экологически чистые материалы. Осуществляем проверку на каждом этапе производства. Поэтому можем гарантировать, что наши кухни прослужат не один год.

За 5-х летний опыт нашей командой было реализовано более 1883 проектов, каждый из которых по-своему уникален. Мы сняли более 330 видеообзоров кухонных гарнитуров. Обзавелись складом 1000 квадратных метров. Средний доход менеджера 64 000 рублей. Есть и те, кто зарабатывал более 160 000 рублей.

РАЗВИТИЕ И ОБУЧЕНИЕ В КОМАНДЕ

Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.

Менеджер по продажам это лучшее начало пути к большому бизнесу.

Для нас продажи это не "втюхивание", а технология, помогающая покупателю получить то, что ему действительно нужно на наших условиях.

С нами вы освоите такие технологии и научитесь применять конкретные инструменты. Отработаете их на практике. Научитесь предпринимательскому мышлению, лидерству и достигать Цели как мы.

Нам выгодно вас круто обучить, ведь чем вы будете успешней, тем больше заработаете и себе и нам.

ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА

Продавать можно, что угодно. Телефоны, колёса, интернет, страховки, гвозди, отгружая со склада готовый товар. Как в дне сурка делая однообразные действия, совершая однотипные звонки. А как насчёт приложить руку к тому, что именно вы продадите? Принять непосредственное участие в создании для клиента уникального проекта.

Вложить в него частичку души и творчества. Ведь именно от того как вы поймете клиента, какой ассортимент из каких коллекций подберете и будет зависеть конечный продукт. В процессе работы вы и звоните в режиме "Поднял трубку! Набрал номер!", и выступаете дизайнером, подбирая ассортимент из каталогов, и проект-менеджером, координируя работу дизайнера и технолога, и сметчиком, рассчитывая стоимость проекта и даже психологом, помогая клиентам решать их проблемы и задачи. Что именно сейчас сделать и кому, что вы обещали помнить не обязательно. Наша CRM сама сообщает вам о следующей задаче. А ваш наставник, руководитель отдела продаж поможет в случае затруднений.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Мы не берём руководителей "с улицы".

Для нас руководитель это не человек в галстуке, а наставник.

Он сам сделал результат, способен научить этому других и влиять на эффективность команды.

С продаж всё только начинается! Карьерный рост это логическое продолжение вашего развития в компании.

Зависит оно только от личной эффективности.

МОТИВАЦИЯ

Доход без ограничений. Гарантированный минимум. Сверх бонусы лидерам. Прозрачность заработка. Средняя ЗП от 64 000 руб.

Для нас продажи это не работа "из под палки" с 9 до 18 под контролем начальника. А преданность делу, желание помогать людям сделав их кухню максимально красивой, удобной и практичной. При этом получив за это эмоциональное и финансовое поощрение. Вы всегда знаете сколько уже заработали и что нужно сделать, чтоб достигнуть цели.

У нас нет потолка заработка. Он зависит только от личной эффективности и качества выполнения задач. При этом распределение бонусов между ключевыми действиями и реальным результатом обеспечит вам гарантированный минимум.

РАБОЧЕЕ МЕСТО

1. Салон компании расположен: Тульская 20, это центр Калуги.

2. Салон компании расположен: Тула, Пролетарская улица, 24

3. Салон компании расположен: Подольск, Большая Зелёновская улица, 21

Мы заморочились с ремонтом, понимая, что человек проводит на работе до 80% своей жизни, поэтому сделали такую обстановку, чтобы сотрудникам было приятно и уютно.

ЛЭТУАЛЬ
ОФИСМАГ