Работа в Третий парк

Отзывы сотрудников о компании Третий парк

Водитель автобуса

В третий парк пришел на время перекантоваться, а в итоге третий год работаю, кто бы мог предположить) Работаю водителем автобуса. Не могу сказать, что прям идеальная работа, работаю здесь скорее по нужде, но нравится многое - зарплата приличная, еще и официальная, стаж идет, обслуженная техника - не страшно на маршрут выезжать. Есть приложение для водителей - там очень много нюансов отмечено от параметров осмотра перед выездом до самого рейса. Хотя я бы не сказал, что это прям незаменимая штука, и без нее можно прекрасно обходиться
Что не очень нравится, так это сами маршруты) Выезжать рано нужно, надоедает. Но ко всему привыкаешь на самом деле

Рассматривала разные автопарки для работы, опыт уже имелся Но водителем пошла именно сюда в итоге - условия лучше. Атмосфера нормальная, целом все отлично - парни не придираются, не подшучивают. Маршруты разные, я на 199 и 202 успела поработать уже. Распределяют рандомно, это минус, но договориться все равно можно.
Форма у водителей есть - темные брюки, светлая рубашка, галстук, плюс безрукавка с курткой, но нет варианта отдельно для женщин. Поэтому мне не комфортно, хоть форма и красивая. Хорошо хоть по регламенту синие джинсы можно носить)

Водитель

Выбор графика,парковка у рабочего адреса!
График работы, отношения к людям

Автомеханик

Пришел сюда зеленым стажером после техникума, старожилы надо мной постоянно прикалывались и гоняли туда-сюда по разным задачам. Но зато мне это помогло быстрее освоиться и много нового узнал. Сейчас уже обычный механик, зарплата увеличилась, так что совсем замечательно.
Нагрузка иногда такая, что пообедать не успеваешь, ну хоть оплачивают достойно это все. В целом переработки - скорее исключение, чем правило

Автослесарь

Работал больше 10 лет
Нет проблем с обеспечением полного набора нужного инструмента и замене вышедшего из строя, изношенного.
Что бы вымыть хотя бы руки и лицо после рабочего дня, чтобы хоть как то добраться домой есть один кран с горячей водой на весь парк, о душе и речи быть не может. Условия в ремзонах грязнейшие кривые полы, полумрак, зимой температура в ремонте 2-4 градуса, зимнюю униформу не выдают.

Водитель автобуса

В свое время там неплохо зарабатывал
Хочешь зарабатываешь хочешь нет )
Неплохое руководство даже на самом верху
Хорошее впечатление всегда знаю что могу вернуться
Можно улучшить отдел транспортного контроля приём передачу транспортного средства

Тружусь в Третьем парке уже более 5 лет, и за это время ни разу не хотелось уволиться. Раньше работал на коммерции. Здесь хороших водителей ценят, платят нормально. Вся зп в белую, не обманывают по деньгам. Парни в смене тоже нормальные, без проблем можно обратиться если что.
Из минусов: плотный график, постоянные проверки на линии, долго не мог подобрать себе форму по размеру т.к. я достаточно большой комплекции, а так работа как работа, да и платят в белую, стаж идет, отпуска оплачиваются
Самые высокие зарплаты в Третий парк
Водитель

Я приехал из Пскова. На мой взгляд этот автопарк отличное место для водителя. Я много где успел поработать, жизнь помотала по стране, и тут мне нравится больше всего. Форму выдали, все для работы есть, , начальники колонн стараются идти навстречу в решении вопросов по графику. Что касается техники. Автобусы ЛИАЗ ломаются часто несмотря на то, что им еще и 2х лет нет. В ремзоне стараются оперативно устранять неполадки, проблем с ремонтом нет.
Из минусов расположение парка в Горской, но там работает развозка. Сделали приложение на телефон для работы недавно, еле разобрался поначалу, но сейчас даже нравится

Устроился в ноябре 2023 года. Я механик, пришел сюда изначально как стажер после колледжа, но так как старался очень, хорошо себя проявлял, достаточно быстро вышел на нынешнюю должность. Работы валом, инструмент есть, платят стабильно. Зарплату механикам повысили.
Работы валом, и это иногда минус - потому что не успеваешь отдохнуть толком. Хорошо, что переработки оплачиваются

Механик колонны

Организация труда и отдыха
Набрать на работу специалистов в сфере ремонта транспорта

Когда устраивался в Третий парк, пугали меня текучкой большой. Но мне работа была нужнее, и хорошо, что я от нее не отказался. Отличное место работы, где к водителям относятся с уважением!
График плотный, нагрузка приличная, и не все готовы к этому. Но зарплата полностью покрывает всю нагрузку, так что если готовы работать нормально, проблем здесь не будет

Водитель автобуса

Стабильность, белая зарплата, оформление по трудовому кодексу, оплачиваемый больничный.
Условия труда, соблюдение норм труда и отдыха, справедливую зарплату

Третий парк нормальный перевозчик, работаю здесь уже полгода, и пока что не было ни одной неприятности. Ребята нормальные, по крайней мере, в гараже, без проблем по разным вопросам помочь могут. Руководство вроде тоже нормальное, не обманывает, по деньгам все четко, условия вроде все такие же, как обещали.
Зарплаты лично мне хватает, но можно и побольше, кто ж откажется

Место отличное, я работаю диспетчером и не могу каких-то минусов особых отметить. Руководство вроде не обижает, зарплата белая, отпуска оплачивают.
Тяжеловато - график достаточно плотный, а работа диспетчера сама по себе сложная. Но я знала, на что шла

1,5
Своевременная выплата зарплаты. В данный момент увеличено количество развозок.
Коммуникацию между сотрудниками. Сейчас похоже на басню «лебедь рак и щука»

В принципе про Третий парк ничего плохого не сказать - я пришел сюда, потому что слышал, что не обманывают они народ. На деле не подвели - обещали форму, например, и дают, обещали зарплату вовремя, тоже без проблем.
Минусов для водителей я не вижу, ну разве что маршруты бывают несправедливыми - они разные по сложности, и тут как повезет. Но это мелочи в принципе

Основной плюс наверное в том, что в Третьем парке официально все - никаких серых зарплат в конверте. Это все-таки важно сейчас. На больничный ходил один раз, загрипповал сильно - без проблем оплатили потом, все как положено
Из минусов - нагрузка большая у механиков, а зарплата не копейки конечно, но хотелось бы побольше.

Я конечно все понимаю, что Третьему парку есть, к чему стремиться. Да, зарплата обычная, да, есть свои недочеты. Но! Работа полностью официальная, а не на словах, как это часто бывает. Зарплата белая вся, до последней копеечки. График нормальный, не всегда удобный, но без переработок. Опять же, если вдруг надо отгул или больничный, то без проблем, все нормально с этим. Кстати, у нас тут даже девчонки работают водителями, я удивился, когда увидел. Относятся к ним нормально ребята.
Вот по зарплате конечно хотелось бы побольше, или премии какие сделать. Все -таки работа непростая, а так все неплохо.

В Третьем парке работаю года два уже. Форма - есть, график нормальный есть, и да, он зависит от маршрута еще, но всегда можно договориться по условиям, если вдруг тяжеловато. Руководство за сотрудников горой! Правда, и за косяки влетает. Сделали нам, водителям, приложение в помощь, очень удобное. По деньгам - лично мне хватает, я живу с женой и маме помогаю немного, но конечно хотелось бы побольше.
На мой взгляд, к любой компании можно придраться, но в случае с Третьим парком хорошего точно больше.

В Третий парк хотел пойти водителем, но глядя на мой опыт и образование предложили стать механиком. А мне без разницы в общем-то - я и тем, и тем работал, лишь бы деньги платили. Работаю второй год, доволен - все обещания сдерживают.
Прям минусов нет, ну можно было бы премии давать какие-нибудь, в остальном все хорошо как по мне, надежная компания

Саранск,
Адекватность в действиях, адекватное руководство.
Развозка, пусть очень не удачная.
Можно работать с небольшими мед противопоказаниями.
Рем зона, на парк больше 500 машин 6 подъемников.
График это отдельная история.
Предрейсовыйвый контроль.
Нехватка персонала.
Переработка не оплачивается в двойном размере.

Октябрь 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв о сотрудничестве с нами. Мы стараемся поддерживать комфортные условия труда для всех работников, вне зависимости от их должности и внешних обстоятельств. Каждый сотрудник может обратиться к руководству и решить свою проблему. Если у вас остались нерешенные вопросы, вы можете направить запрос на нашу почту: 3park@3park.ru

С огромный удовольствием работаю в третьем парке водителем. Устроился по нужде - срочно нужна была работа, но в итоге уже год отработал. В общем-то почему бы и да - платят хорошо, семью обеспечиваю спокойно, оформление официальное без всяких серых зарплат. Выдают форму - катаемся красивые, даже кондиционер в кабине есть, с комфортом работаем. С ребятами хорошо общаемся, контингент приятный здесь собрался - все пришли работать и зарабатывать.
Для меня минусов нет - да, можно индексировать зарплату чаще, премии добавлять, но платят хорошо и без этого, я доволен и могу смело место рекомендовать

Водитель автобуса

Лояльность, новые автобусы, график, адекватное руководство, 3 парка в разных районах города
Зарплату, отношение к персоналу

Октябрь 2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Действительно, мы стараемся обеспечить оптимальные условия для работы в нашей компании. В случае, если вы столкнулись с негативными ситуациями, просим направить запрос на нашу почту: 3park@3park.ru, мы постараемся вам помочь.

Вот сколько работаю в третьем парке, столько вижу, что новенькие всегда отмечают, что здесь отношение к водителям достойное. Кондиционеры в кабинах работают, не умываешься потом, когда жара наступает, форму выдают - все приятнее ездить с иголочки, совсем с другим настроением на маршрут выходишь. При этом оплата достойная, выше среднего по городу в нашей сфере. Ребята на смене тоже попадаются отличные, даже после работы собираемся иногда. Еще из последнего - приложение для водителей сделали, можно отследить детали маршрута, тоже удобно.
Ну разве что сделать более равномерными маршруты - у кого-то проще, у кого-то легче сейчас. Или хотя бы дать возможность выбирать.

Автомеханик

Работаю механиком, в третий парк пришел больше года назад. Пришел по совету друга - он уже здесь работал на тот момент. Сказал, что работа достойная, платят хорошо и вовремя. Не соврал)
Особо нет претензий, иногда лагает приложение для водителей, но это уже технические мелочи, не критично вообще

Бухгалтер

Очень хорошее руководство, коллектив, поддержка в решении личных вопросах.
Особо ничего улучшать не надо, офис бы поближе

Про третий парк могу наверное лишь хорошее рассказать. Объективно хороший работодатель, которому не все равно на своих сотрудников. Скажу за водителей - есть форма, есть удобное приложение, в котором есть вся нужная информация для работы. Не перегружают переработками - чтобы не выходили на маршрут уставшими, с этим вообще очень строго. Автобусы обслуженные, нет такого, чтоб вышел в рейс и встал с поломкой, я ни разу с таким здесь не сталкивался, хотя во многих местах это норма.
Долгих лет компании, такие компании должны расти и развиваться, все отлично здесь

Автомеханик

Перевозчик Третий парк давным-давно на рынке, и у меня ни разу не возникало неприятных ситуаций с ними, когда я был пассажиром. А потом так получилось, что пришел к ним механиком работать. Зарплата хорошая, объему работы соответствует. Инструмент качественный, им приятно работать, все необходимое есть, начальство не жмотится в этом плане. Ребята на смене у меня лично адекватные - не филонят, но и не занудствуют. Начальство как начальство - и наехать за дело могут, и похвалить. Никакой ерунды в этом плане нет, все цивильно
Лично у меня жалоб нет, ну разве что увеличения зарплаты могу пожелать)

Третий парк - один из старейших перевозчиков Питера, у меня даже отец успел там поработать. А сейчас я там механик. Работы вагон, но платят хорошо, так что не жалуюсь.
Все отлично. Прям минусов для меня нет, все чики-пуки, по зп вроде норм - мне с котом хватает на сытую жизнь.

Водитель

Новые машины и своевременная оплата зарплаты. Начальство идёт на диалог
Нет развозки нет социальной защиты

Май 2023
Добрый день. Нам жаль, что сотрудничество с нами оставило у вас негативные эмоции. Для сотрудников парка осуществляется развозка до места работы по всем площадкам, а также после окончания рабочего дня существует ночная развозка со всех площадок по 7 различным маршрутам. Каждый работник может взять официальный оплачиваемый больничный, также сотрудникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации оказывается финансовая помощь и стабильно выплачивается заработная плата. Мы стараемся поддерживать комфортные условия труда для всех работников, вне зависимости от их должности и внешних обстоятельств. Каждый сотрудник может обратиться к руководству и решить свою проблему. Если у вас остались нерешенные вопросы, вы можете направить запрос на нашу почту: 3park@3park.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Третий парк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Третий парк для трудоустройства?

81.9% сотрудников рекомендуют компанию Третий парк для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Третий парк оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Третий парк оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Третий парк оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 72 оценок.