Работа в Eggsellent

Отзывы сотрудников о компании Eggsellent

Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

Повар

Возможность вести открытый диалог. Честность.
Всегда есть к чему стремиться, всегда есть что улучшать, компания на пике сил, и постоянно что-то улучшается, начиная с мелочей, заканчивая, большими проектами.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, для нас важно знать, что вы цените искренность в нашей работе. Будем стремиться к улучшению нашей деятельности🙌🏻💖

Менеджер по маркетингу

Компания высоких моральных ценностей. Внутри очень дружелюбная и понимающая команда и руководство. Нету настроения "мы семья", но есть понятный рабочий процесс. Всегда с пониманием к трудностям. Работы много, можно придумывать и делать что-то свое. Удобный офис. Много бонусов. Достойная оплата.
Некоторые процессы выстраивания коммуникаций, может быть свой внутренний таск-менеджер.

Добрый день!

Спасибо за то, что поделились своим опытом работы в нашей команде! Мы стремимся создавать комфортную рабочую среду и ваше подтверждение в этом отношении очень важно для нас.

Обязательно обратим внимание на аспекты улучшения процессов коммуникаций🙌🏻💖

Директор по продукту

Честная и открытая коммуникация внутри компании, поддержка внутреннего роста сотрудников, молодой коллектив, прекрасное и чуткое руководство. Одна из лучших компаний, в которой доводилось работать, и в которой хочется расти
Не хватает ДМС, возможно, чуть больше сотрудников в отдел топ менеджмента.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе с нами. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Мы обязательно примем во внимание ваши предложения и рассмотрим точки роста в этом направлении🙌🏻💖

Официант

Классная форма и свобода самовыражения в плане внешнего вида, вкусный стафф, скидки на продукцию и меню, корпоративный спорт и сама корпоративная культура в целом, открытость к диалогу и любовь к своему делу, коллектив.
Всегда есть зоны для улучшений, как то: коммуникация между подразделениями, оперативность решения проблем, мотивация для персонала (материальная и не материальная)

Добрый день!

Благодарим вас за вашу отзывчивость и положительные слова о нашей компании. Ваше признание нашей открытости к диалогу и любви к делу мотивирует нас продолжать развиваться!

Учтем ваши рекомендации и постараемся реализовать соответствующие улучшения🙌🏻💖

Потрясающая компания и коллектив! Лучшее место.
Единственный минус который я могу отметить - к сожалению на моей точке не было места для отдыха. Кушаем стоя, в течении дня не приседаем отдохнуть. Хотя обычно конечно времени нет ни на то ни на другое

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей компании и коллективе!

Взяли в работу вашу обратную связь🙌🏻💖
Самые высокие зарплаты в Eggsellent
Менеджер по маркетингу
Официант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eggsellent

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eggsellent для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Eggsellent для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Eggsellent оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Eggsellent оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Eggsellent оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы — креативная кулинарная группировка, стремящаяся стать корпорацией счастья!

Нам интересно все, что связано с гастрономической культурой и новым опытом.

Все началось с желания сделать идеальные завтраки по выходным, место встречи для друзей и семьи с простой и вкусной едой. За основу мы взяли систему конструктора с вариантами приготовления яиц, заботу о наших гостях и креатив.

С каждым разом гостей становилось все больше и больше. За 3 года мы провели 130 завтраков в кофейне Les в Москве, построили своё большое кафе на Маяковской и успели открыть корнер на Василеостровском рынке в Петербурге. А еще организовали 5 фестивалей завтраков на крупных фуд-кортах Москвы, 2 крупных гастрономических мероприятия, провели завтрак в Кофемании, Хэлоу Пипл и BOSCO саfe, съездили на гастроли в Сколково, дали много-много интервью, помогли открыть кафе в Лиссабоне, сделали успешные интеграции с крупными брендами. Но самое главное, мы создали комьюнити наших лояльных гостей, которые нам доверяют и приходят на наши мероприятия, где бы мы ни были.

Мы активно набираем команду! Пиши нам на почту job@eggsellent.ru небольшой, но красочный рассказа о себе, и прикрепляй резюме. Мы рады активным, позитивным и талантливым ребятам! Или откликайся через сайт на одну из наших вакансий :)