Работа в Море туров

Отзывы о работе в Море туров — Королев

Бухгалтер

май 2024
Я хочу поделиться своим восторженным отзывом о своем рабочем месте. У меня есть удивительные коллеги, которые всегда готовы помочь и поддержать. Руководство ценит и поддерживает нас, создавая комфортные условия для работы.

На моем рабочем месте царит дружеская атмосфера, в которой каждый сотрудник чувствует себя важным и уважаемым. Мы проводим интересные мероприятия, тренинги и совместные мероприятия, которые сплачивают нас еще больше.

Я ценю возможность профессионального и личностного роста, которую мне предоставляет мое рабочее место. Я чувствую поддержку работая здесь.

Я благодарна за все возможности, которые мне предоставляют. Я рада была быть частью этой замечательной команды.
Все идеально, работодатель старается обеспечить своим сотрудникам своевременную выплату труда и комфортную рабочую зону

Королев,
Комфортный офис с кондиционером и обеденной зоной, легко нашел общий язык с коллегами, зарплату не задерживали. Сотрудничеством остался доволен !
Минусов в данной компании не заметил, только до офиса мне было не очень удобно добираться, а так все замечательно !

Бухгалтер

Королев,
Хороший руководитель. Отличные условия труда. Своевременная заработная плата и дружный коллектив. Удобное расположение офиса. Научат работать вас с разными программами. В офисе есть обеденная зона с холодильником и микроволновкой.
Минусов не обнаружено
JokiJoya