ТаксиКлуб ЛЮБИМОЕ

Фото ТаксиКлуб ЛЮБИМОЕ

Отзывы о ТаксиКлуб ЛЮБИМОЕ

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Отличная компания. Вежливые диспетчера, всегда подскажут, помогут, посоветуют. Руководство старается улучшить условия работы своих сотрудников. Начальник диспетчерской службы просто душка. Водители очень вежливые. Всем советую

Что можно улучшить: Не указаны

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Есть нормальные диспетчера, если бы их еще и ценили.....

Что можно улучшить: Для хозяйки АЭВ , все сотрудники .... Отношение к сотрудникам в целом и к водителям в частности скотское. Месяц нормально, потом относится как к рабам. Типа вы должны, обязаны и т.д. Можете попробовать устроится, максимум полгода, я продержалась больше года, потом нервы не выдержали!!! На работу ходила как на каторгу.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в этой компании полгода водителем-устраивает все. Первое-моментально подключают к любым агрегаторам- Яндекс, UpUp, убер, гетт, своя диспетчерская, где сидят милые дамы, готовые всегда помочь, подсказать. Много своих заказов безналичных и наличных. Хочешь-можешь работать на яндексе, хочешь-работай с заказами компании. Давно искал такую компанию-пока еще ни разу не подвела.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Своевременная оплата труда.Интересные сотрудницы.Возможность корректировать свой график.Светлое помещение.Нормальная столовая.Обогреватели и кондиционеры.

Что можно улучшить: Нет трудоустройства.Отпуск за свой счет.Больничный за свой счет. штрафы.Не желание прислушиваться к сотрудникам.Если накроются наушники,то девочки на них скидываются...Хорошо еще стулья себе не покупают.....

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроили и подключили к агрегаторам быстро и без проблем, хорошие диспетчеры (не все), в первый день обеспечили неплохими заказами.

Что можно улучшить: Хочу поведать потенциальным работникам (водителям) об опыте сотрудничества с Такси Клуб "Любимое". Работал у них 3 недели на своем автомобиле. На собеседовании некий сообщил, что их компания снимает комиссию за диспетчерские услуги в размере 20% за наличные заказы и 21% за безнал. На деле оказалось комиссия может составлять до 27%(в моем случае, у других не знаю). Нормальные заказы отдают своим штатным водителям или арендникам, что-бы они набрали денег на эту самую аренду, ну а то что останется - тем кто на своих авто. У руководства водитель всегда не прав: Отключился интернет - виноват водитель (штраф 500 р.); Сбой в системе их компании - виноват водитель (штраф 500 р.); Накопилась приличная сумма на счете водителя - найдется повод для штрафа в 500 р; Водитель приехал на заказ, а клиент уже уехал или передумал ехать - виноват кто? Правильно - водитель! Наказать! Причем дважды. Один раз он наказан тем, что потратил свои время и бензин, приехав на адрес, но не получив ни копейки. Второй раз, когда с него еще и комиссию снимают за этот заказ! Ловко, не правда ли? Теперь цифры: За 16 дней работы сумма (грязными) 38200 при 10-12 часовой смене и пробеге 150-400 км. Общая сумма комиссии и штрафов - 11700. Остается 26500, отсюда отнимаем стоимость бензина, амортизацию и т.п. (в моем случае это-9000 р. и в итоге чистыми 17500 руб. Так-что, мужики, думайте сами оно вам надо или нет.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Великолепный коллектив, отзывчивое руководство. Зп выплачивают два раза в месяц и без задержек-что уже немаловажно.Нет текучки.Современный офис. А если не нравится работа-зачем ходить туда, да еще целый год. Непонятно.

Что можно улучшить: нет

«ТаксиКлуб ЛЮБИМОЕ» - на рынке такси с 2005 года.

«РОССИЙСКИЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» - УДОСТОИЛ в 2005 году компании «ТаксиКлуб ЛЮБИМОЕ»Диплом:

• «Лучшие в России»,
  • «Лучшие в Москве»,
  • «Лучшие в Подмосковье» (серия В11549),

Годы безупречной работы подарили главную награду - Стать ЛУЧШИМИ и ЛЮБИМЫМИ для многих сотен наших постоянных клиентов.

«ТаксиКлуб ЛЮБИМОЕ» - это:

- оптимальное соотношение стоимости и качества предоставляемой услуги – заказ такси.
- обеспечение смс сопровождения заказа и полный GPS-контроль маршрута движения.
- страхование жизни и здоровья пассажиров.
- предоставление услуги «Яндекс-такси». Яндекс выбирает только самых проверенных официальных перевозчиков.
- участие в «Бирже заказов такси». Если все машины у «ТаксиКлуб ЛЮБИМОЕ» уже в поездке, заказ будет выполнен по ЛЮБИМЫМ ценам и с привычными ЛЮБИМЫМИ условиями.