Работа в Мультипасс Тревел

Отзывы сотрудников о компании Мультипасс Тревел

гентство Multipass работает на рынке уже 6 лет.
За это время мы выстроили отношения с надежными партнеры и заключили прямые договора с поставщиками услуг по всему миру.
Благодаря тесному партнерству и нашему опыту нам удается снизить расходы компании-клиента на деловые поездки до 25%.
По статистике, 3-е место в списке контролируемых затрат после фонда заработной платы и расходов на аренду офиса в большинстве компаний занимают расходы, связанные с деловыми поездками: транспортные расходы, размещение в отелях, стоимость рабочего времени сотрудников административных и бухгалтерских отделов, занимающихся сопровождением этих вопросов.
Специалисты Multipass, обладая глубоким знанием продукта своих поставщиков, совместно с менеджерами по закупкам компаний-клиентов и на основе статистических данных об объеме и качестве услуг, приобретенных клиентом за прошедший период, смогут предложить решение, которое установит баланс между качеством получаемых услуг и снижением расходов, при обязательном условии сохранения корпоративной культуры компании-клиента.

Neovox
Центр АЗы