Работа в ТрансАтлантик

Отзывы сотрудников о компании ТрансАтлантик

Финансы и бухгалтерский учет

май 2024
Мне очень нравится белая заработная плата, всегда вовремя и все на карту. Классный молодой коллектив, много корпоративных мероприятий по обучению и просто на праздники.
Не хватает свежевого воздуха, кондиционер это хорошо, но хочется открытых окон

Специалист по кадровому делопроизводству

май 2024
Работа в самом центре города, удобно добираться. В офисе есть собственная кухня, всегда в наличии чай и кофе. Можно принести с собой обед. Перерыв на обед плавающий с 12.00 до 14.00. Также есть зона отдыха с массажным креслом. Компания оплачивает занятия по английскому языку, можно записаться и изучать иностранный язык.
Нет возможности работать дистанционно

Менеджер по персоналу

май 2024
Очень нравится местоположение, в самом сердце Екатеринбурга, большой современный офис с панорамными окнами. Здорово что можно не просто поработать, но и отдохнуть в массажном кресле, взять книгу в библиотеке компании или сходить к психологу. Отзывчивый руководитель, приятная команда, компания быстро растет, чувствуется масштаб
Нет пределов совершенства, всегда можно что-нибудь улучшить, например,ввести гибридный график работы

Екатеринбург,
Провела в компании 3 чудесных года. Пришла после института без всякого опыта, обучилась с нуля, можно сказать, получила путевку в жизнь. Очень благодарна руководителю за терпение и знания, которые он в меня вложил. По семейным обстоятельствам уезжаю в другой город, но всем сердцем надеюсь, что когда-нибудь компания откроет там филиал)
Не знаю, вроде все хорошо: в компании есть возможность получить профессию, заработать, профессионально реализоваться

Логист

Екатеринбург,
Современное кухонное оборудование, гибкий график обедов и рабочих перерывов.
Коммуникация с начальством. Не способность ген.директоров к личному живому общению с сотрудниками. Рукодство не желает разбираться и решать рабочие вопросы, все ошибки списываются на наименее ценные кадры без разбирательств. В случаи не согласия, Вас спокойно могут попросить уйти в тот же день, замалчивая настоящие причины вашего ухода перед коллективом.
Низкая заработная плата, премии от проведённых сделок выплачиваются только после полугода работ. До этого момента Вы будете работать на низкий в сравнении с должостными обязанностями оклад.
Не квалифицированные кадры. Значительный процент работников не обладают достаточными компетенциями по работе в коллективе. Перекладывание обязанностей и отфутболивание здесь в норме. Профессианальный этикет не соблюдается, Вам прозрачно могут дать понять, что Вы в не милости.

Екатеринбург,
Начнем с того, что БЦ находится в самом центре города, рядом есть трамваи и метро в 10 минутах ходьбы. Руководство заботится о том, чтобы сотрудникам было комфортно на местах, именно поэтому всем предоставляется новый ПК, канцелярия в полном объеме, стационарный телефон. Помимо этого постоянно спрашивают нужно ли что-то еще. Весь наш коллектив базируется в 3х больших офисах, что показывает, что компания динамично растет и развивается. Руководители постоянно придумывает какие-то конкурсы, праздники, хорошие и интересные призы. Корпоративы отмечаются "с размахом", в красивых/дорогих местах, с сотрудников не берут ни копейки за это. Что считается зарплаты, то платят хорошо, всегда во время и ЗП полностью белая. Также сотрудников часто отправляют на различные обучения, которые направлены на личностный и профессиональный рост
Ввести возможность удаленной работы пару дней в неделю. Но это больше пожелание, чем претензия)

Екатеринбург,
Отношение к сотрудникам. Очень лояльное, всегда шли навстречу, не отказывали в помощи, если были вопросы, тк для меня это был первый опыт работы, всегда и во всем помогали, руководители на одной волне с сотрудниками. Дают возможность развиваться, отправляют на обучения, на всевозможные тренинги. Отличная организация и проведение корпоративных мероприятий, множество встреч и игр для сплочения коллектива, в общем все для людей!
Хотелось, чтобы опоздания на работу на 5-10 мин засчитывали как перерыв, тк на перерывы практически не ходила, но это уже мелочи жизни)
Самые высокие зарплаты в ТрансАтлантик
Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Молодая, динамично развивающаяся компания. Современный подход к управлению компанией и бизнесом у руководства. Два собственника - работают в тандеме. В компании проводятся сессии стратегического планирования, для сотрудников в течении года планируются обучающие тренинги. Белая зарплата и премия. Офис в центре города. Активная корпоративная жизнь. Коллектив в основном молодой. Нет бюрократии, вопросы решаются быстро.
нет предела совершенству. Но на мой взгляд, в компании созданы все условия для комфортной работы. Как вариант ДМС был бы идеальным дополнительным бонусом.

Екатеринбург,
Условия труда, профессиональное развитие, интересные задачи.
Хотелось бы беспроводные стационарные телефоны…

Екатеринбург,
Компания быстро растет и развивается, но при этом сохраняет свою заботу о сотрудниках, как и при маленьком коллективе. Здесь создают все условия для комфортной работы: отличное, полностью обустроенное рабочее место, любая канцелярия по запросу, любая нужная для работы программа, удобная кухня, чай/кофе/печеньки, тут слушают пожелания работников и стараются их выполнить. Это очень здорово, когда работодатель так заботится о комфорте работников, о закрытии их потребностей.
Несомненный жирный плюс - полностью белая зарплата. И выплачивается всегда вовремя и без задержек! Все отпускные, больничные - все выплачивается по закону. Иногда на важные события работодатель помогает материально. Это просто бесценно!
А еще я кайфую от коллектива) Лично я считаю, что мне дико повезло работать в своем отделе, так как это самый лучший коллектив, который я встречала, с самым шикарным руководителем!
Очень хочется, чтобы у нас появился IT и юридический отделы. А в остальном все устраивает

Бухгалтер

Екатеринбург,
Очень нравится атмосфера в коллективе, руководство создает условия для сплочения коллектива. Чувствуется взаимопомощь между коллегами. Мнение сотрудников имеет весомое значение. Комфортное рабочее место. Корпоративная культура. Достойная оплата труда+ премии. Дополнительные бонусы, в виде кофе, чая, печенья, конфет и Молока, в какой-то степени,(незаметно) объединяют.
Хочется, чтобы задачи программиста решались более оперативно.

Екатеринбург,
Компания дает достаточный уровень свободы для своей самореализации. Тут есть в чем и куда развиваться, как в профессиональном плане, так и по уровню дохода. офис в центре, компания белая, все официально. Руководство компетентное и что даже больше радует - адекватное. Договоренности выполняются всегда. Все корпоративы за счет компании-поборов не устраивают. Хороший, молодой коллектив. Добавлю, что за более, чем 25 летнюю трудовую деятельность, это лучшее место моей работы.
Повысить уровень дохода сотрудников. Все остальное делается и планово развивается.

Екатеринбург,
Заработная плата вся белая, без задержек, есть премии. Коллектив молодой и дружный, плюшки от компании к праздникам, веселые корпоративы, удобное рабочее место. Даже в период отчетности не задерживаемся после работы.
Выделить отдельный кабинет для бухгалтерии и ввести систему ДМС.

Екатеринбург,
Работаю уже год. Нравится, что вся зп белая, вовремя платят и всё официально. Можно прийти сразу после института без опыта - обучают. Хороший коллектив, что сильно важно! если есть проблема, её можно обсудить не только со своим начальником, а даже совместно с собственником, не боясь, что на тебя наорут или станут плохо относится. Сейчас от работы хочется стабильности, здесь я её получаю. Премия иногда даже выше, чем предполагаешь, но всегда хочется больше))
Иногда не влезть в график переговорки , хотелось бы ещё одну

Екатеринбург,
В продажах доход зависит только от тебя, потолка нет. Зарплата полностью белая.
Офис в центре, БЦ Аврора, оплачивают 50% платной парковки в месяц.
Помещения офисов с хорошим ремонтом, новая мебель и техника.
Ежедневные плюшки в виде кофе/чая + печенье/конфеты.
Часто бывают корпоративы (стандартные: новый год, 8 марта и 23 февраля, и не стандартные: день менеджера, день рождения компании).
Компания всегда поздравляет с днем рождения премией.
Не хватает внутренних материалов для обучения. Многое узнаешь уже в процессе работы, на своих ошибках.

Положительные стороны:
- Возможность обучения с 0, даже если ранее в этой сфере и должности не работал.
- Всегда есть возможность обсудить текущие задачи, сложные вопросы, результаты работы с непосредственным руководителем и быть услышанным.
- Официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается вовремя, вся белая.
Желаю компании в дальнейшем расти и открывать новые филиалы.

1,2
Плюс в центре города и новые компы.
Отношение к сотрудникам.
Не выплачивают бонусы, могут в закрытую премиальную часть - вычесть из месяца, который ещё не закрыт.
Перспективы роста там никакой, каждый сам за себя.
3 месяца работать за оклад, а далее ещё 3 месяца ждать премию.
Все руководители некомпетентны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансАтлантик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансАтлантик для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию ТрансАтлантик для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТрансАтлантик оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТрансАтлантик оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТрансАтлантик оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

ООО «Транс Атлантик» - ведущий логистический оператор, специализирующийся на перевозках импортных, экспортных грузов из Китая и других стран АТР, а также на внутренних перевозках по территории России.

Мы предлагаем надежный, высокотехнологичный сервис, включающий все виды перевозок – железнодорожные, морские, автомобильные.

С уверенностью можем сказать, наше главное отличие — это всесторонний сервис для клиентов и контроль каждого этапа грузоперевозки.

Мы убеждены, что главное — это люди. Поэтому человеческие отношения, забота — основные составляющие нашей работы.

Наша миссия:

Постоянное движение и рост — то, что непрерывно сопровождает наш путь в мире логистики, благодаря труду и заботе о клиентах.

Наши ценности:

Доверие наших клиентов

Кто пришел к нам однажды — остается с нами навсегда. Мы работаем на принципах взаимоуважения и гордимся тем, что нам доверяют настолько, чтобы рекомендовать.

Знания и опыт

Мы — эксперты в нашем деле. Тем не менее, постоянно проходим тренинги и обучения в своей области и не только. Можете быть уверены, мы предложим лучший вариант.

Мир без границ

Мы стираем границы расстояний и достойно преодолеваем препятствия на своем пути. Наша команда установит контакты со всеми участниками процесса перевозки. Соединяем континенты, чтобы доставить ваш груз в сохранности и точно в срок.

Больше свободы

Работая с нами, вы сможете полностью делегировать процесс грузоперевозки от и до. Это позволит вам снять с себя большой объем нагрузки, а освободившиеся силы и время направить на новое развитие вашего бизнеса или посвятить его семье.

Наша команда

В своей работе наши сотрудники руководствуются принципами одной большой семьи — каждый из нас знает, что мы вместе, и никто не останется один в сложной ситуации.

Больше, чем работа

Завтра мы хотим быть лучше, чем вчера. И это касается каждой сферы жизни, где все сотрудники нашей компании стремятся вверх и чувствуют поддержку за спиной.

Именно включённость и усилия каждого двигают ТрансАтлантик вперёд и позволяют осуществлять как личные цели каждого члена команды, так и стратегические задачи всей компании.

Мы любим то, чем занимаемся