Работа в Транс-логистик

Отзывы сотрудников о компании Транс-логистик

Механик

Уфа,
Работал больше 10 лет
Свобода личности,хороший доход, возможность роста . Хорошая организация поставки запчастей,адекватность руководства .
Организованность при переездах единиц техники с участка на участок,больше внимательности при приеме персонала на работу .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транс-логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транс-логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транс-логистик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транс-логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транс-логистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транс-логистик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транс-Логистик - динамично развивающаяся компания. Основным направлением деятельности компании является продажа песка, щебня с собственных месторождений в Московской и Владимирской областях.

Мы заслужили хорошую репутацию на строительном рынке. Это произошло благодаря высокому качеству предлагаемых строительных материалов и квалифицированной работе сотрудников нашей компании.

Для реализации поставленных задач мы располагаем обширным парком строительной спецтехники и автотранспорта, а также собственной добычей песка.

Растущий парк самосвалов, дает возможность полностью выполнять заказы любых объемов и всегда осуществлять доставку строительных материалов вовремя.

Репутация ответственного партнера привлекла к сотрудничеству большое количество заказчиков, начиная от частных лиц, желающих получить небольшой объем материала, и заканчивая клиентами, которые реализуют крупные проекты такие как: МСУ-1, ГК "Мортон", ООО «Термосервис», Мосинжстрой, Сатори, Мосинжбетон, ЗАО ШОССЕ, ОАО «Московская инжиниринговая компания», ООО «Магистраль» и другие.
ITECO
СДЭК