Работа в Украинские вертолеты

Отзывы сотрудников о компании Украинские вертолеты

Переводчик

Апрель 2019
Киев
Я работаю переводчиком в компании на протяжении 4 лет. Со своей стороны могу отметить однозначные плюсы работы в «Украинских вертолетах» — большое количество языковой практики и возможность командировок за границу. Заработная плата конкурентоспособная и «белая».
Что касается недостатков, возможен ненормированный график и достаточно большой объём задач в «горячие» периоды.

IT специалист

Май 2019
Киев
Работаю в данной кампании более 2х лет и все не настолько ужасно, как многие описывают. Да, работы много, частенько задерживался на работе, но задачи интересные и приобретаешь очень хороший опыт выполняя их (+ к этому оплата труда выше средней, чем в подобных кампаниях). Украинские вертолёты постоянно внедряют новые технологии, что сопутствует саморазвитию, а не зацикливаються на «советском», всем знакомым, оборудовании.
Негативные отзывы об АК «Украинские вертолёты» очень сильно преувеличены. Не спорю, руководство строгое и требовательное, но справедливое.

Февраль 2021
Киев
Очень много работы, скучать не прейдется. В результате есть возможность карьерного роста и развития внутри компании. Зарплата выше среднего. Коллектив в общем норм, при правильном подходе можно со всеми найти общий язык.
Много чего можно улучшить. В первую очередь стоит переосмыслить бизнес процессы и оптимизировать их, откинув не эфективные и трудоёмкие. Пусть простые задачи остаются простыми и понятными, что б больше можно было уделить времени более важным вопросам. Также стоит задуматься над современными методиками управления персоналом. Цените время своих подчинённых, и они начнут ценить ваше. При таких больших объемах работы более справедливым был бы переход на почасовую оплату труда. Думаю вопрос о переработки отпал бы у всех, кого это напрягает. Ну и на конец, постоянная концентрация на рабочих процессах современем угнетает и люди начинают чувствовать себя несчастными. Людям нужно выпускать периодически выпускать пар. Общее мероприятия развлекательного характера однозначно поднимет рабочую мораль всей компании.

Апрель 2019
Киев
Странно читать отзывы о невыплатах ЗП. «Украинские вертолеты» — одна из немногих компаний в Киеве (да и в Украине в целом), которая платит сотрудникам весьма приличные деньги официально. За два года работы не было ни то что невыплат, но даже задержек. Оклад начисляется на карту день в день. Условия работы полне по КЗОТу: официальные праздники выходные, 24 дня отпуска в год (взять отпуск — тоже не проблема).
Конечно, есть нюансы, но они есть везде. Переработки случаются, но за них и платят соответственно. Плюс у компании (вполне закономерно) высокие требования по знанию английского языка. Но английский — это уже требование времени, при устройстве в любую приличную международную фирму у вас его потребуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Украинские вертолеты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Украинские вертолеты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Украинские вертолеты для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Украинские вертолеты оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Украинские вертолеты оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Украинские вертолеты оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

СберЛогистика
Деловые Линии