Работа в Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети
Инженер

Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно
1,3

1,2
Своевременно выплата заработной платы. Можно не иметь профильное образование.
Никакой преемственности поколений. Вами никто по факту не управляет. Всё идёт по течению.

1,2
Зарплата всегда вовремя, расположение недалеко от центра.
Низкий уровень заработных плат, получаемый путем лишения премий, а также из-за базового низкого оклада. "Доставка транспортом предприятия" - в южный, северный и центр. Если вы живете в сторону Горького или Березовки, например, то это ваши проблемы, добирайтесь сами, вас данное "условие труда" не касается. Возмещение трат на электроэнергию и горячую воду с отоплением - даже не 50%, а 50% с вычетом подоходного налога, плюс, к новому году фонд неожиданно кончается и, если у тебя выходило не сильно крупная сумма ежемесячно, а у кого-то за один раз покрылся весь "фонд на человека", то это ваши проблемы: у одного, что забрал всё за один раз, а у другого, что не забрал за неполный год. Транспорт на службы не выделяется, сам фонд машин ужасный. Водители устраиваются на работу и сбегают, не пройдя стажировку, из-за того, что не хотят работать на убитых уазиках. ДМС через 7 лет работы - это тоже отличное преимущество на рынке труда. В итоге, текучка кадров бешеная, а администрация делает вид, что не понимает, почему так происходит. Остаются работать только безынициативные незамотивированные на развитие (а оно оооочень долгое) работники, которым достаточно того, что им стабильно платят зарплату. Де факто, сетевая организация - монополист в регионе не может организовать современную систему труда, не на бумажках, со всеми выдуманными политиками, которые существуют не для выполнения, а для того, что был запрос сверху и его исполнили. Позор.

Инженер 2 категории

Хабаровск,
Льготы, транспорт до предприятия, своевременная ЗП, обеспечения рабочего процесса.
Объем работы вынуждает оставаться сверхурочно. Сверхурочные оплачивают редко. Даже если выкладываться на 200% не факт, что получишь премию, т.к. показатели премирования меняются периодически, не в пользу работника.
Самые высокие зарплаты в Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети
Механик по ремонту
Роза Хутор
НОВА
Ренконс

Информация о Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети

Сайт: http://drsk.ru/

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование ЖКХ