Работа в Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети

Отзывы сотрудников о компании Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети

2,9
2,9
2,1
2,6

Хабаровск,
Хорошая организация, есть льготы, транспорт до работы и после. Организовали хорошее рабочее место. Заработная плата нормальная.
Хотелось бы больше льгот для посещения разных мероприятий

1,2
Своевременно выплата заработной платы. Можно не иметь профильное образование.
Никакой преемственности поколений. Вами никто по факту не управляет. Всё идёт по течению.

Электрослесарь

Льготы, доставка транспортом предприятия, хороший коолектив, на этом плюсы заканчиваются
Условия труда плохие - маленькие зарплаты, в основном всё оборудование старое и еле дышит, персонал повышают по армейскому уставу - отпахай 10 лет и получи 6 разряд, а по зарплате будешь как охранник в самбери, за 2 года работы в сп цэс спс так и не появилась комната отдыха, персонал кушает над открытыми баками трансформаторов в цеху. Ужасное отношение к рабочему классу, ужасное оборудование, ужасная техника.

Электромонтёр

Хабаровск,
Зарплата всегда вовремя, все оплачивается по ТК, если вызывают в выходной оплачивают в двойном размере. Есть доставка до работы. Для молодых есть обучение. Компенсируют санаторий, к отпуску дают материальную помощь. Работал бы и дальше, если бы не переезд.
Побольше корпоративов.

Механик по ремонту

Работа сложная, нужно постоянно учиться, техника старая постоянно в рем зоне. Обслуживающий персоонал и водители настоящие трудяги, всё держится на их плечах.
В целом работа интересная, но нужно время что бы войти в калею.
Парк необходимо обновить.

1,2
Зарплата всегда вовремя, расположение недалеко от центра.
Низкий уровень заработных плат, получаемый путем лишения премий, а также из-за базового низкого оклада. "Доставка транспортом предприятия" - в южный, северный и центр. Если вы живете в сторону Горького или Березовки, например, то это ваши проблемы, добирайтесь сами, вас данное "условие труда" не касается. Возмещение трат на электроэнергию и горячую воду с отоплением - даже не 50%, а 50% с вычетом подоходного налога, плюс, к новому году фонд неожиданно кончается и, если у тебя выходило не сильно крупная сумма ежемесячно, а у кого-то за один раз покрылся весь "фонд на человека", то это ваши проблемы: у одного, что забрал всё за один раз, а у другого, что не забрал за неполный год. Транспорт на службы не выделяется, сам фонд машин ужасный. Водители устраиваются на работу и сбегают, не пройдя стажировку, из-за того, что не хотят работать на убитых уазиках. ДМС через 7 лет работы - это тоже отличное преимущество на рынке труда. В итоге, текучка кадров бешеная, а администрация делает вид, что не понимает, почему так происходит. Остаются работать только безынициативные незамотивированные на развитие (а оно оооочень долгое) работники, которым достаточно того, что им стабильно платят зарплату. Де факто, сетевая организация - монополист в регионе не может организовать современную систему труда, не на бумажках, со всеми выдуманными политиками, которые существуют не для выполнения, а для того, что был запрос сверху и его исполнили. Позор.

Инженер 2 категории

Хабаровск,
Льготы, транспорт до предприятия, своевременная ЗП, обеспечения рабочего процесса.
Объем работы вынуждает оставаться сверхурочно. Сверхурочные оплачивают редко. Даже если выкладываться на 200% не факт, что получишь премию, т.к. показатели премирования меняются периодически, не в пользу работника.
Самые высокие зарплаты в Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети
Механик по ремонту
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Филиал АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети»

«Хабаровские электрические сети» организованны 12 сентября 1958 года.

С 1 января 2007 года  «Хабаровские электрические сети» являются филиалом «Дальневосточной распределительной сетевой компании», которая входит в группу компаний ПАО «РусГидро».

Стратегическая цель компании – создание и развитие максимально эффективной электросетевой инфраструктуры, обеспечивающей доступное, надёжное и качественное электроснабжение потребителей.

Филиал осуществляет свою деятельность на территории Хабаровского края  по направлению транспорта электрической энергии конечному потребителю и реализации технологического присоединения на территории Хабаровского края.

В состав филиала входят два территориальных структурными подразделениями, которые расположены на территории г. Хабаровска, Хабаровского района, г. Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района и реализуют свою деятельность по районам.

На территории обслуживания находится: 6 городов краевого значения, 1 город районного значения, 13 муниципальных районов.

Общая численность линий электропередачи, находящихся в ведении филиала, 8 471,1 км напряжением 0,4 - 110 кВ.

Количество ПС и ТП - 1932 шт.

Установленная мощность ПС и ТП - 3878,4 МВА

Велесстрой
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
НИПИГАЗ
НОВА

Информация о Дальневосточная распределительная сетевая компания , филиал Хабаровские электрические сети

Сайт: http://drsk.ru/

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование ЖКХ