Работа в Объединение Краснодарский Чай

Отзывы сотрудников о компании Объединение Краснодарский Чай

Финансы и бухгалтерский учет

Бухгалтер

Краснодар,
Лояльность к сотрудникам, своевременная оплата
Премии за перевыполнение плана

Специалист по кадрам

Краснодар,
Близко к дому, зарплата всегда вовремя и без задержек, оборудованная кухня для обеда!!! Лояльное руководство!!!
Не хватает электронного документооборота

Территориальный менеджер

Сочи,
Инструменты для работы предоставляются, корпоратив оплачивается, подарки клиенты получают но с огромной задержкой
В компании Бессовестное отношение к сотрудникам и к клиентам. Договорённости не исполняются.
Крайне не советую данную компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединение Краснодарский Чай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединение Краснодарский Чай для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Объединение Краснодарский Чай для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Объединение Краснодарский Чай оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Объединение Краснодарский Чай оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Объединение Краснодарский Чай оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Краснодарский чай «ВЕКА» – это чай на века!

ООО «Объединение Краснодарский чай» - одна из известнейших компаний Юга России.

Наш чай – этот тот самый, любимый многими поколениями ароматный чай, который, выращен у самого побережья Черного Моря. Мягкие зимы закаляют его крепкий характер, а жаркое солнце и морской бриз придают уникальный вкус и аромат.

Свою историю наш чай ведет еще с тех времен, когда  Краснодар именовался  Екатеринодаром, а в маленьком селе под названием Солох-Аул неподалеку от Сочи был выращен первый куст самого северного на земле чая. А было это в далеком 1901 году, когда крестьянин-селекционер Иов Антонович Кошман заложил первую в России чайную плантацию.

Возобновление традиций отечественного чайного дела компания «Объединение Краснодарский чай» начала осенью 2014 года.  И сегодня бренд «Краснодарскiй чай ВЕКА», уже хорошо известен потребителю и широко представлен в розничной торговле Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской, Белгородской, Воронежской, Московской областях и Крыма.

С 2016 года «Краснодарскiй чай ВЕКА»  можно купить в крупнейших федеральных сетях, таких как Х5 Retail Group, О’Кей, Ашан, Лента, Седьмой Континент, Магнит.

Для своей продукции мы используем лучшие отечественные сорта, выращенные на наших собственных плантациях, которые раскинулись среди кавказских гор на исторической родине краснодарского чая – в селе Солох-Аул.

Краснодарский чай ВЕКА – это чай на века! Мы не придумываем вкус, мы его храним.

Mars
AB InBev Efes