Работа в COMFY
Инспектор службы безопасности

COMFY: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм

Сумы,
ноябрь 2018
Мне есть, что рассказать. Работала три года без малого. Везде есть свои плюсы и минусы, конечно, но тут плюсов больше несомненно. Во-первых, все законно, никаких нарушений, стандарты соблюдены. Если болен, берешь больничный, если работа сверх нормы, платят по тарифу без вопросов. Во-вторых, не страшно, что завтра останешься без работы, как это у меня было с предыдущим местом работы. Пришла - а сумка с вещами на улице стоит, говорят, все уволены, фирма закрылась. Тут все иначе, есть хоть какая гарантия надежности. По крайней мере 13-ю зарплату точно дадут.
Третья причина, почему мне тут нравится - это психологический комфорт. Поверте, это важно. Я знаю, о чем говорю. Когда я прихожу, никто не спешит и не гонит, есть возможность просто выпить чаю или кофе - это такой кайф!.. Потом гораздо легче работать, весь день пролетает налегке.
Из минусов могут назвать большую текучку. Народ меняется часто, потому что берут студентов. Кто-то из них хорошо работает, а другие просто просиживают свои часы, лишь бы получить на гульню какую-то копейку.
Самые высокие зарплаты в COMFY
Контент-менеджер