Работа в Chicco, ТМ

Отзывы сотрудников о компании Chicco, ТМ

Мерчендайзер

Январь 2022
Петрозаводск
Быстрая обратная связь и помощь. Возможность поменять дни отчётности
Возможности карьерного роста, работа полный рабочий день с увеличением заработной платы

Март 2020
Киев
Место о котором не стыдно говорить, весомые плюсы работы в компании: центр города, молодой коллектив, лояльное руководство, разноплановые задачи для профессионального развития, но самый сок — пятница до 16.00 и много корпоративных мероприятий.
слишком серый офис, на дает настроиться на продуктивное рабочее настроение, но в целом это индивидуально.

Сентябрь 2020
Киев
Работаю в компании 2-ой год и понимаю, что сколько людей, столько и мнений, странно видеть такие комментарии в адрес компании, потому что всегда очень лояльное отношение к сотрудникам, все вопросы рабочие и личные решаются путем аргументированного диалога, вовремя проводятся оплаты труда, к тому же много дополнительных бонусов от компании для сотрудников, текучка кадров есть, но она не существенная, это нормальные процессы в жизнедеятельности компании. Поэтому советую всем кандидатам и сотрудникам, не ходить и обсуждать по углам свои недовольства, а больше общаться, не боятся задавать вопросы руководителям и обсуждать, все что вас беспокоит, уверенна, что это будет намного эффективнее.
чего и не хватает на данный момент — страховка для сотрудников, особенно в период карантина.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Chicco, ТМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Chicco, ТМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Chicco, ТМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Chicco, ТМ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Chicco, ТМ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Chicco, ТМ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Буквоед
ЛАБИРИНТ