Работа в ПАРАПЕТТО
Найдено: 11 из 31 отзыва
Замерщик

ПАРАПЕТТО: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

Замерщик

Устроился замерщиком ещё в середине 2020-го, в самый разгар пандемии коронавируса. Ездить по клиентам приходиться много, практически весь день на ногах, однако мне вполне по душе. Зарплата устраивает, поскольку на жизнь вполне хватает. Важно, что трудоустройство официальное. С налоговыми и пенсионными отчислениями.
Дефицит служебного транспорта. Без своей машины просто никуда, ну хоть топливо компенсируют деньгами.

Замерщик

Работал замерщиком в этой компании c июня 2022 по май 2023г, однако уволился в связи с переездом в другой город. Из особых достоинств, хотелось бы отметить нормальную зарплаты и полностью официальное трудоустройство. Не задерживали с выплатами ни разу, перевод на карту Альфабанка каждое 10-е число месяца. Что касается графика, то стандартный 8 часовой рабочий день + перерыв на обед.
Без собственного транспорта очень проблематично, поскольку база находится далеко не в центре города, да и по клиентам регулярно ездить нужно.

Замерщик

С 2021-го работаю замерщиком в этой компании. Существенных замечаний к работодателю нет, поскольку зарплата устраивает, да и никакой сверхурочной работы. Премирование предусмотрено по итогу объёмов выполнено работы. В совокупности с окладом, денег вполне достаточно на нормальную жизнь. Важно, что не задерживают выплаты.
Ввиду особенностей работы, целый день на ногах. Бывает, что устаёшь под вечер.

Замерщик

Второй год работаю замерщиком в этой компании. Изначально приняли без опыта на полставки и обучили в процессе трёхмесячного испытательного срока. Освоился без каких-либо трудностей. Благо, коллектив и начальство нормальные. Зарплата - не горы золота, конечно, но на жизнь хватает.
Тяжко без лично транспорта, так как ездить приходиться постоянно по разным клиентам и объектам. Имеется небольшой парк служебного транспорта, но на всех его не хватает.

Замерщик

Не жалею, что устроился замерщиком в эту компанию. За год работы, зарплату поднимали трижды. И по меркам Москвы, она вполне себе достойная. Трудоустройство официальное, с отчислениями в ФНС и ПФ, никаких "серых конвертов". Что касается самой работы, коллектива и начальства - лично меня условия устраивают абсолютно. Поскольку опыт уже имел, то с адаптацией проблем не возникло.
Часто дёргают по выходным, когда заказов много и бригада не справляется. Решение проблемы, вижу лишь по средствам расширения штата. Других замечаний нет.

Замерщик

Трудоустройство полностью официальное, в соответствии с ТК РФ. Работа исключительно разъездная, но лично мне, это весьма по душе. Важно что зарплата нормальная и выплаты всегда 12-го числа. Система авансов официально не заявлена, но по факту, имеет место быть. Доводилось брать пару раз - работодатель не отказал. Текущее положение целиком устраивает.
Для меня, это не проблема, но без своей машины тут никак. Ездить приходиться регулярно и много, на протяжении всего дня. Других замечаний не имею.

Замерщик

Изначально не планировал устраиваться на постоянную основу в эту компанию, а рассматривал лишь как вариант подработки замерщиком. Так как опыт у меня уже был, то оформили сразу же после 10-минутного собеседования. Однако, на данный момент, не планирую искать другую работу, поскольку зарплата устраивает полностью. Да и к коллективу привык. Стабильность есть, а это самое главное.
Хотелось бы скорейшего решения проблемы с нехваткой служебного транспорта. А то приходиться ездить по клиентам на своей машине. Бензин, однако, не компенсируют.
Самые высокие зарплаты в ПАРАПЕТТО
Менеджер отдела продаж
Менеджер отдела оптовых продаж

Замерщик

Проработал замерщиком на полставки около трёх месяцев, совмещая с учёбой, однако, после перехода на заочное отделение, устроился на полный рабочий день. В целом, работодатель неплохой, так как зарплату выплачивает всегда вовремя. Дружественный коллектив, наличие системы премирования, а так же возможности брать авансы.
Очень проблематично работать без личного транспорта. Так как приходиться постоянно ездить по заявкам клиентов в разные точки города. А служебный не предусмотрен для всех сотрудников, его просто не хватает.

Замерщик

Работаю с 2020-го года замерщиком в этой организации. Приняли без проблем, организовав краткий курс обучения должностным обязанностям. Впрочем, с освоением трудностей не возникло. Зарплата радует, поскольку очень неплохая по нынешним временам, да и сами выплаты не задерживают.
Не предусмотрено возмещение расходов на топливо для личного транспорта, которым приходиться пользоваться достаточно часто, так как работа разъездная. Служебный хоть и есть, но находится в распоряжении бригады монтажников исключительно.

Замерщик

Устроился замерщиком в эту организацию ещё на 3-м курсе колледжа. По итогу собеседования, приняли без особых проблем. Первые пару месяцев работал лишь на полставки, так сказать испытательный срок с курсом обучения. После чего определили в штат на постоянной основе. Платят нормально и всегда вовремя, не планирую уходить в ближайшее время, поскольку работа нравиться.
Нет корпоративного транспорта. Приходиться ездить на своей машине, без которой как без рук.

Замерщик

Ещё в начале года устроился замерщиком в эту компанию. Работа исключительно разъездная, однако лично мне по душе, поскольку не люблю сидеть на месте. Зарплату выплачивают вовремя, без непредвиденных задержек. Трудоустройство полностью официальное, без всяких серых схем. Первые 3 месяца были испытательными, однако после оформили в штат на постоянку. С освоением специфики проблем не возникло. Платят неплохо, в июне немного подняли зарплату. Так же присутствует система премирования.
Замечаний к работодателю не имею