Работа в Максимов Олег Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Максимов Олег Владимирович

Пожалуй самая лучшая и удобная удаленная работа,которую можно только найти . Работаю более года в этой сфере и ни разу не пожалел ,что выбрал именно этот путь. Удобный график играет не мало важную роль ,так как можно совмещать с остальными делами. Коллектив очень хороший . Работодатель очень понимающий ,отзывчивый ,никогда не откажет в помощи ,всегда даст совет и ответит на все интересующие вопросы.
Недостатков не наблюдаю,вполне все устраивает

Работодатель очень хороший , вся команда всегда на связи и очень дружелюбно настроены по отношению к тебе.Очень удобный график . Так же клиенты отбираются тщательно ,с ними очень приятно работать. Выплаты происходят все в срок ,без задержек
Сделать какие нибудь плюшки для работников

Краснодар,
Огромный плюс лично для меня в том, что работа удаленная + гибкий график , есть возможность совмещать работу со своими делами. Также работодатель очень понимающий и дружелюбный, всегда на связи
Сделать больше очных встреч с сотрудниками

Всегда есть поддержка внутри коллектива. Все помогают, если становится тяжело, то идут на встречу. Всегда теплое отношение, это приятно. Нет оскорблений, только замечания по делу. Стабильная оплата всегда без задержек.
Сложно сказать, лично меня абсолютно все устраивает.

Полная свобода для развития и роста внутри агентства! Работаю уже более полугода и точно и искренне могу порекомендовать это рабочее место. Если есть от тебя результат, то руководство это очень ценит. Главное понимать, что сам хочешь от работы, говорить руководителю и это будет осуществляться
Нет именно обучений в формате видео, по началу немного потерялась, но кураторы мне помогли вникнуть в работу

SMM специалист

Дотошность руководителя в обучении, в задачах и целях. Реально стараются сделать рабочее место комфортным, в отличие от очень крупных компаний, в которых я работала. Интересные проекты, реально перспективное агентство
Улучшить можно структуру внутри рабочих процессов, сортировку документов, материалов.

Ассистент руководителя

Хорошее руководство ,всегда идут на встречу, приятный помогающий коллектив, соблюдают личные границы
- Оплата труда
- Систему поощрений
Самые высокие зарплаты в Максимов Олег Владимирович
Digital-менеджер
Администратор

Белгород,
Работал в многих агентствах, но впервые ощутил реально адекватное руководство! Для которого ты не просто доходная единица, а прежде всего человек и личность. Всегда разбирают, помогают, на запросы отвечают. Реально вовлечены в твой КПИ, а не гонятся за тобой с палкой о его выполнении. + Гибкий график и спрос за результат, а не отсидка в офисе с 9 до 18
Было бы круто выбирать клиентов самому, потому что иногда бывают такиие кадры, с которыми нереально тяжело работать. Но в итоге всегда приходим к компромиссам и решениям

Администратор

Краснодар,
Очень человечное отношение руководства! Всегда готовы выслушать, помочь и подсказать, как улучшить , где доработать. Моментально отвечают на вопросы. Всегда идут на встречу
- Очень не хватает коллектива ( корпоративной движухи) , хотя бы общих собраний / планерок. Чтобы руководство вводило в курс дела по нововведениям , идеям, и давало оценку текущей ситуации.
- Оплата труда

Личный помощник руководителя

Впервые за множество работ увидела человеческое отношение руководителя! Множество обучений, куратор, который всегда подскажет. Все настроены тебе помочь, особенно это важно в начале) по графику- выстраиваю сама, все задачи даются заранее, из-за этого нет спешки
Немного мешает разница в часовых поясах у сотрудников, но это мелочь по факту)

Ассистент руководителя

Удаленная работа с удобным графиком 5 через 2 с 10 до 19 с выходными суббота-воскресенье
Работа по поиску клиентов на услуги смм-агентства, созвоны, переписки, написание скриптов
- Зарплата
- Нет карьерного роста
- Руководство.
- На собеседовании были слова о настройке рекламы, работе в диджитал. Однако последнее время основная задача - привлечение клиентов в маркетинговое агентство и написание множественных регламентов
- Посмотрите описание профиля и вакансии

Личный помощник руководителя

Работаю в компании недолго, порядка двух месяцев, из плюсов могу выявить обучение и доступ ко множеству обучающих видео, текстовых материалов, курсов которые есть в свободном доступе в общей папке. Могу всегда сесть изучать любой отдел того, что мне интересно. Так же руководитель который всегд дает обратную связь по делу и дает свои комментарии насчет работы, дает советы и рекомендации что как лучше сделать и каждый день есть обучение и дельные советы которые вам пригодятся не только в работе но и в жизни. Так же есть возможность карьерного роста в разных направлениях, хочешь быть сайтологом значит будешь, хочешь развиваться в организации и в наставничестве значит будешь, это удобно и найдется применение каждому сотруднику исходя из его потребностей из желания.
Более эффективную систему мотивации и бонусов, поощрения, возможно проводить какие-то конкурсы внутри компании между сотрудниками с каким-то поощрительным призом, лично мне не хватает какого-то творческого хаоса и прикольных штук в виде того что перечислил выше. Необязательно даже это должен быть денежный приз, возможно это был бы мерч, либо любые товары которые пригодились бы в реальной жизни но с брендингом как пример)

Digital Project Manager

График можно подкрутить под себя, стабильные выплаты, отзывчивое руководство. ЗП зависит от кол-ва проектов. Во время выгорания выслушают, пойдут на уступки, помогут с психологическими страхами (что очень важно при работе в агентстве). В стрессовых ситуациях и недопониманиях с клиентам также подскажут и помогут разрулить. Главное не запускать, а вовремя сообщать о траблах.
Возможно, подбор клиентов под сферу интересов сотрудника.

Комфортные условия, работа из дома по установленному графику
Возможность развиваться в той сфере, которая интересна (задачи стараются выдавать исходя из того, что нравится и лучше получается, помогают разобраться с возникающими сложностями)
Могут пойти на некоторые уступки, при необходимости
Человечное отношение к сотрудникам))
Уровень обучения (да, руководство очень старается подсказывать на начальном этапе, дают обратную связь, но также некоторую информацию нужно искать и изучать самостоятельно; часть образовательных материалов предоставлены не в самом лучшем качестве

СММ-менеджер

1,3
Плюс есть: оперативно отвечают на сообщения и работаете вы удаленно, русскоговорящие руководитель и куратор.

Удаленная работа, задачи по смм почти современные, график возможно удобный
Минусы: все, из того, что обещают. Лучше даже не начинать работать с этим человеком - не увидите своих коллег и руководство даже по видеосвязи.

Таргетолог

Свобода действий, график самостоятельно себе выстраиваешь и на этом всё.
Структуру компании, отбирать клиентов тщательнее. В основном они работают с инфоцыганами, астрологами, нумерологами и т. п.
Клиенты просили запускать рекламу в определённые часы, а в определенные, наоборот, не запускать, потому что фаза луны не там находится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимов Олег Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимов Олег Владимирович для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Максимов Олег Владимирович для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Максимов Олег Владимирович оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Максимов Олег Владимирович оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Максимов Олег Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 16 оценок.