Работа в Чистый Свет-Трейд

Отзывы сотрудников о компании Чистый Свет-Трейд

Группа Компаний "Чистый Свет" объединяет в себе все виды деятельности, основанные на использовании эксклюзивных современных технологий чистоты, и их использования на предприятиях, в бизнесе, как самостоятельно, так и с привлечением непосредственно специалистов. Мы предлагаем и самостоятельно реализуем:
  • Комплексные индивидуальные решения по уборке любого вида производственных мощностей
  • Индивидуальный подбор профессионального оборудования или технологии для уборки и/или поддержания постоянной чистоты
  • Продажа профессионального и бытового оборудования
  • Продажа инвентаря и химических средств ведущих производителей Европы
  • Разработка и внедрение технологий очистки общественных объектов, автотранспорта, технологического оборудования и производственных объектов
  • Проектные, монтажные и пусконаладочные работы
  • Сервисное обслуживание оборудования
  • Контрактная уборка зданий и помещений
  • Техническое обслуживание зданий
Группа компаний «ЧИСТЫЙ СВЕТ» имеет офисы и сервисные центры в 22 городах Украины, а также торговую сеть из 36 специализированных магазинов. Сертифицированы по ISO 9001. На сегодняшний день  «ЧИСТЫЙ СВЕТ » является крупнейшим официальным представителем и поставщиком оборудования, инвентаря и химии известных мировых производителей DYSON (Англия) , KARCHER (Германия), ANNOVI REVERBERI (Италия), TENNANT (США), BLACK&DECKER (США), FRA BER (Италия), VDM (Италия),FIMAP(Италия),TMB(Италия),FARMOS (Финляндия).
Ресурс, ГАП
Unilever