Работа в Онлайн-школа испанского языка Casadele

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа испанского языка Casadele

Образование
Маркетинг

май 2024
Идеальный коллектив , адекватное руководство , равномерное распределение нагрузки по работе
Побольше корпоративных мероприятий

май 2024
Любимая языковая школа! Дружный коллектив, лояльное руководство, достойная оплата труда, комфортные условия для работы. Руководство всегда на связи с сотрудниками, все вопросы решаются оперативно. С момента начала сотрудничества не было никаких неприятных ситуаций. Все друг друга слышат и поддерживают хорошие отношения. Несмотря на удаленный формат работы атмосфера очень располагает. Желаю школе большого роста!!!
К пожеланиям отнесу выбор более подходящего времени встреч преподавателей

Менеджер по продажам услуг

Удаленный формат работы, классное руководство, соблюдение всех договоренностей, дружелюбная команда (все всегда готовы прийти на помощь в любое время).
Хотелось бы больше возможностей для карьерного роста и расширение команды.

Удобный удалённый формат работы, тёплый коллектив и руководство, хороший оклад, возможность практически бесплатно совершенствовать испанский язык и навыки продаж
Было бы приятно получать бОльший процент и/или доп.бонусы за потенциальные соревнования между сотрудниками

HR менеджер

Удаленный формат работы, классное руководство, дружелюбный коллектив. Интересные задачи. Все договоренности всегда соблюдаются.
Чаще устраивать корпоративы вживую:)

Преподаватель испанского языка

Руководство очень приятно в общении, атмосфера довольно дружеская, вопросы решаются оперативно. Практически весь персонал так или иначе связан с преподаванием испанского, это сразу чувствуется по концепции и стилю работы школы.

Функционал: по принципу "всё гениальное просто". Платформа - обычный Progressme с материалами школы, что на мой взгляд крайне разумно, т.к. многие преподаватели так или иначе знакомы с ресурсом. Наполнение уроков на 4-, косяки с адекватностью материалов по уровню, определённые материалы школы вызывали откровенное неудомение. Здесь решаемо, поскольку в progressme можно дополнять своим.

Ученики: групповая работа, здесь самые большие нарекания. По оплате точно не соответствует соотношению "оплата преподавателю. / совокупный доход школы", а группы они (по крайней мере стараются) делать довольно большие. Второе и связанное с предудущим - подход к набору учеников. Сложилось впечатление, что каких-либо критериев нет в принципе. Формировались группы с абсолютно разными реалиями - учениками из среды / студентами вузов / совершенно разных возрастов / с разными целями. Группы почти никогда не перекомплектовывались, гораздо чаще это приводило к их закономерному развалу.
Немного не хватало взаимодействия с другими преподавателями, хотя школа проводит методические встречи в виде разговорных клубов для преподавателей.

Однозначно поменять подход к формированию групп.

Казань,
Чёткий график рабочих и выходных дней; Принятие инициатив по улучшению рабочей деятельности; Удалённая работа; Стабильная выплата заработной платы
Улучшение в коммуникации между разными отделами
Самые высокие зарплаты в Онлайн-школа испанского языка Casadele
Учитель

SMM-менеджер

Хорошие условия для удаленной работы, всегда идут навстречу. Отличное управление и коммуникация в международной команде. Очень приятный коллектив, отзывчивые и вежливые.
Возможности дополнительного заработка.

Преподаватель испанского языка

Уроки на удобной платформе. Принимавшая меня на работу академический директор была очень вежлива и приятна в общении. Не было давления. При неудачах объясняли ещё раз, как и чем пользоваться, без стресса.
Уроки предоставляются готовые, на платформе (это удобно), но материалы, особенно видео, подбираются по принципу "та же самая тема с темой урока? Берём!", и всё равно, что видео никак не адаптировано под уровень. Никакие pre-listening task'и не разработаны, но даже с отдельной моей их разработкой, ученикам было сложно понимать, потому что сами видео не адаптированы. Группы собраны так, что по факту из 6-ти человек ходит 1. Почему это названо "группой" - непонятно. Уровень учеников подобран неверно. Вела группу "В1.1.", которая, по факту, имела уровень А1+. Для проведения пробного урока отводится 30 минут. Для подготовки этого пробного урока мне не предоставили доступ к платформе, сказав, что "по ходу разберёшься". Считаю это непрофессиональным, так как любой хороший урок всё же готовится. Пробные уроки не оплачиваются. Оплата, в целом, очень низкая. Обещанных методических встреч не было ни разу.
Спрашивают, когда удобно вести уроки, но потом всё равно дают группы, когда удобно им.

Учитель испанского языка

Спокойная обстановка в коллективе, достаточно адекватные люди, дистанционная работа
500 р. в час за индивидуальный урок,
Пробный урок ты проводишь сам бесплатно, нужно продать платформу и проверить знания за 30 мин, это не работа учителя, часто ученики не возвращаются, потому что им не подходит формат, платформа, либо они просто идут на пробный, чтобы сравнить с другими школами. Гарантии, что вам дадут несколько групп, нет, так как есть текучка учителей, всем нужно дать минимум одну группу, набирать свое расписание можно долго.
группы стандарт сильно набиваются, учителя на таком уроке можно заменить на голосовую запись, эффект будет тот же, люди приходят и уходят, в итоге в группе 12 незнакомцев, которые, произносят по несколько предложений за урок. В итоге у учеников много пробелов в грамматике и лексике.
В мини группах за час проходят одну тему, нет времени на отработку, практику речи, по сути, все курсы-это экспресс курсы, в которых ученик сам за себя отвечает, чуть знакомится с языком, без углубления во что-либо, нет постепенной продуманной методики, упражнения надерганы, между ними нет лексической связи, постепенного развития. Школа не держится за учителей.

Преподаватель

Калининград,
1. Работа удаленно из любой точки мира, главное, чтобы был стабильный интернет. Ученики есть на любой часовой пояс, поэтому всегда можно набрать себе необходимое количество занятий.
2.Большой поток студентов, много групп, индивидуальных занятий, разговорных клубов, открытых уроков, иногда можно подработать в качестве методиста по составлению материалов. Никто не принуждает к дополнительной активности, но если есть желание поучаствовать в чем-то всегда предлагают возможность.
3.Работа на платформе Edvibe. Платформа крайне удобна в использовании, все материалы уже собраны и сформированы, разбиты по уровням и урокам. Много интерактивных материалов, что приятно и преподавателю и студенту. Не тратится время на составление занятий, домашняя работа проверяется самостоятельно платформой (кроме письменных заданий). В общем, экономия времени и огромное множество интереснейших материалов.
4.Свободное время. Мне ни разу не отказывали в выходных или отпуске, всегда находили замену или переносили занятия на конец курса.
Единственное, что хотелось бы улучшить - это связь с менеджерами, очень долгие ответы, могут забыть из-за множества сторонних задач и приходится несколько раз напоминать, из-за чего студенты начинают выходить на связь со мной и задавать вопросы, на которые я просто не могу дать ответ.

Преподаватель испанского языка

Лучшая языковая школа. Очень приятный и ответственный персонал.
В данной школе работают профессионалы своего дела. К пожеланиям можно добавить: больше коммуникации между преподавателями.

Ростов-на-Дону,
Очень нравится, что атмосфера очень позитивная и здоровая: я не испытываю никакого давления, все готовы помочь, не страшно поделиться проблемой. Очень нравится уровень зарплаты и то, что я могу сама выбирать уровень нагрузки, если я нуждаюсь в увеличении нагрузки, менеджеры всегда могут предложить новых индивидуальных клиентов и группы
Нет претензий, иногда не хватает более быстрой и эффективной связи с менеджерами

Преподаватель испанского языка

Постоянный поток учеников, даже в летнее время.
Все необходимые материалы для проведения уроков предоставляет школа.
Школа работает на платформе Edvibe, что несомненно является преимуществом. Платформа удобна в использовании и достаточно интуитивна.
Молодой, активный коллектив.
Любые вопросы разрешаются быстро - коммуникация в команде налажена отлично.
Методисты школы постоянно улучшают и пополняю школьную библиотеку, и банк заданий.
Есть возможность добавлять свои материалы, что тоже приветствуется.
Наиболее важным считаю то, ненужно вести отчет, так все пройденное с учеником видно на платформе, поэтому можно легко отслеживать прогресс по сделанным заданиям.
Общение не одностороннее. При работе с детьми также поддерживается коммуникация с родителями. Если ученик взрослый, то общение происходит непосредственно с ним самим.
Ставка фиксирована. При проведении индивидуальных уроков ставка увеличивается от количества уроков с данным учеником, что является мотивацией.
1) В работе платформы иногда бывают сбои, но они не зависят от школы. Однако менеджеры школы всегда готовы помочь, если что-то виснет.
2) для меня дистанционная работа плоха только тем, что ты редко видишь коллег. Но и с этим руководство школы борется) Часто проходят общие созвоны, для обсуждения нововведений или ответов на вопросы. У преподавателей по мимо рабочего чата, есть и чат для свободного общения. Иногда проходят «встречи» в непринужденной обстановке, для улучшения климата в коллективе. (Это актуально для тех преподавателей, которые живут близко - в одном городе.)

Преподаватель

Тольятти,
Я могла бы отметить следующие плюсы:
-Удаленная работа и свободный график (составляешь его сам, работаешь когда тебе удобно)
-дружный коллектив, всегда рады помочь
-своевременная оплата труда
-не нужно искать клиентов/студентов и материалы уже есть готовые (облегчает очень обучение)
Возможность карьерного роста, но в данной должности это немного сложновато, хотя и существуют разные ставки по преподаванию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-школа испанского языка Casadele

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-школа испанского языка Casadele для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-школа испанского языка Casadele для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа испанского языка Casadele оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа испанского языка Casadele оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа испанского языка Casadele оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Онлайн-школа испанского языка. Миссия нашей школы: качественное и современное образование в онлайн формате. Наши ученики не просто видят по камере учителя, а полностью вовлечены в процесс обучения, благодаря интерактивной платформе. Программа школы соответсвует уровням CEFR.