Работа в Онлайн-школа испанского языка Casadele
Преподаватель

Онлайн-школа испанского языка Casadele: отзывы о работе на должности

Образование
Маркетинг

Преподаватель испанского языка

май 2024
Идеальный коллектив , адекватное руководство , равномерное распределение нагрузки по работе
Побольше корпоративных мероприятий

май 2024
Любимая языковая школа! Дружный коллектив, лояльное руководство, достойная оплата труда, комфортные условия для работы. Руководство всегда на связи с сотрудниками, все вопросы решаются оперативно. С момента начала сотрудничества не было никаких неприятных ситуаций. Все друг друга слышат и поддерживают хорошие отношения. Несмотря на удаленный формат работы атмосфера очень располагает. Желаю школе большого роста!!!
К пожеланиям отнесу выбор более подходящего времени встреч преподавателей

Преподаватель испанского языка

Руководство очень приятно в общении, атмосфера довольно дружеская, вопросы решаются оперативно. Практически весь персонал так или иначе связан с преподаванием испанского, это сразу чувствуется по концепции и стилю работы школы.

Функционал: по принципу "всё гениальное просто". Платформа - обычный Progressme с материалами школы, что на мой взгляд крайне разумно, т.к. многие преподаватели так или иначе знакомы с ресурсом. Наполнение уроков на 4-, косяки с адекватностью материалов по уровню, определённые материалы школы вызывали откровенное неудомение. Здесь решаемо, поскольку в progressme можно дополнять своим.

Ученики: групповая работа, здесь самые большие нарекания. По оплате точно не соответствует соотношению "оплата преподавателю. / совокупный доход школы", а группы они (по крайней мере стараются) делать довольно большие. Второе и связанное с предудущим - подход к набору учеников. Сложилось впечатление, что каких-либо критериев нет в принципе. Формировались группы с абсолютно разными реалиями - учениками из среды / студентами вузов / совершенно разных возрастов / с разными целями. Группы почти никогда не перекомплектовывались, гораздо чаще это приводило к их закономерному развалу.
Немного не хватало взаимодействия с другими преподавателями, хотя школа проводит методические встречи в виде разговорных клубов для преподавателей.

Однозначно поменять подход к формированию групп.

Калининград,
1. Работа удаленно из любой точки мира, главное, чтобы был стабильный интернет. Ученики есть на любой часовой пояс, поэтому всегда можно набрать себе необходимое количество занятий.
2.Большой поток студентов, много групп, индивидуальных занятий, разговорных клубов, открытых уроков, иногда можно подработать в качестве методиста по составлению материалов. Никто не принуждает к дополнительной активности, но если есть желание поучаствовать в чем-то всегда предлагают возможность.
3.Работа на платформе Edvibe. Платформа крайне удобна в использовании, все материалы уже собраны и сформированы, разбиты по уровням и урокам. Много интерактивных материалов, что приятно и преподавателю и студенту. Не тратится время на составление занятий, домашняя работа проверяется самостоятельно платформой (кроме письменных заданий). В общем, экономия времени и огромное множество интереснейших материалов.
4.Свободное время. Мне ни разу не отказывали в выходных или отпуске, всегда находили замену или переносили занятия на конец курса.
Единственное, что хотелось бы улучшить - это связь с менеджерами, очень долгие ответы, могут забыть из-за множества сторонних задач и приходится несколько раз напоминать, из-за чего студенты начинают выходить на связь со мной и задавать вопросы, на которые я просто не могу дать ответ.

Тольятти,
Я могла бы отметить следующие плюсы:
-Удаленная работа и свободный график (составляешь его сам, работаешь когда тебе удобно)
-дружный коллектив, всегда рады помочь
-своевременная оплата труда
-не нужно искать клиентов/студентов и материалы уже есть готовые (облегчает очень обучение)
Возможность карьерного роста, но в данной должности это немного сложновато, хотя и существуют разные ставки по преподаванию
Самые высокие зарплаты в Онлайн-школа испанского языка Casadele
Учитель