Работа в Воронежский завод металлических дверей

Отзывы сотрудников о компании Воронежский завод металлических дверей

Руководитель планово-экономического отдела

Воронеж,
Хороший коллектив, теплая атмосфера среди коллег, рядом поле, где растет земляника
Очень далеко от города. Поблизости нет магазинов, аптек. В офисе нет кондиционеров, летом невыносимо жарко, т к офис в открытом поле

Начальник отдела кадров

Воронеж,
Возможность самореализации и развития в компании, интересные проекты, сплоченность в коллективе
Организация доставки к месту/от места работы

Воронеж,
грамотно выстроенный и отработанный процесс производства
отношение к людям, исходя из профессиональных, а не личных пристрастий

Кладовщик

Воронеж,
Лояльность, гибкость, доброжелательное отношение, умение держать слово и выполнять, взятые на себя обещание
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежский завод металлических дверей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежский завод металлических дверей для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Воронежский завод металлических дверей для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Воронежский завод металлических дверей оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Воронежский завод металлических дверей оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Воронежский завод металлических дверей оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Воронежский Завод Металлических Дверей «Витязь» на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди производителей входных металлических дверей в регионе. Собственное производство завод запустил в конце 2009 года, когда на предприятии было организовано производство согласно стандартам ISO 9001.

Завод «Витязь» обладает современным оборудованием, что позволяет выполнять обработку сырья полного производственного цикла. Меньше чем за 8 лет маленькая компания выросла в крупное предприятие, которое в настоящее время изготавливает от пяти тысяч дверей в месяц. Объемы производства завода непрерывно увеличиваются, и занимают существенную долю российского рынка.

Предприятие ежегодно представляет металлические двери на международных выставках. Продукцию можно приобрести более чем в 50 регионах РФ и странах СНГ(Белоруссия, Казахстан, Азербайджан и др.), а также в фирменных магазинах входных дверей «Витязь» на территории нашего города Воронежа.

Информация о Воронежский завод металлических дверей

Сайт: http://www.vzmd.ru/

Категория: Металлургия, металлообработка