ММК (Магнитогорский металлургический комбинат)

Отзывы о ММК

Ведущий специалист

Работает в компании 3-5 лет Магнитогорск

Плюсы: целенаправленная , конкурентно способная, условия работы экологические проблемы не на должном уровне. баланс рабочего / с вободного времени. обеды по карте со скидкой

Что можно улучшить: недоверие трудовому колективу

Руководитель

Работает в компании 5-10 лет Магнитогорск

Плюсы: Работа связана с бесперебойным снабжением цехов комбината ж/д транспортом необходимым сырьем( руда, окатыши, кокс) На этой работе я состоялся как руководитель, коллеги поддерживали меня, помогали в работе. Век живи век учись. Трудная часть работы была в начале, это управлением коллектива, с людьми найти общий язык. Самая приятная часть работы это когда у тебя все под контролем, все получается и конечный результат в работе,

Оператор

Работал в компании 1-2 года Магнитогорск

Плюсы: работать можно,но не зарабатывать
условия хорошие,но не для роста по карьерной лестнице. + соцпакет

Что можно улучшить: нету

машинист

Работает в компании 1-2 года Магнитогорск

Плюсы: Хорошая компания с широким спектром предоставления услуг для рабочего персонала. частичное оплачивание отдыха по путевке

Что можно улучшить: Все терпимо

электромонтёр

Работал в компании 3-5 лет Магнитогорск

Плюсы: хорошее предприятие,условия работы достойные,трудно летом-жарко,коллеги офигенные

Что можно улучшить: -

машинист крана

Работает в компании 1-2 года магнитогорск

Плюсы: перевожу жидкий металл.однообразие из дня в день угнетает. нет возможности проявлять лидерские качества.нет возможности развиваться и обучаться новому. Правда есть отпуск, льготы

Что можно улучшить: нет обеда.ночные смены.плохой воздух. жара.

оператор мнлз

Работает в компании 3-5 лет Магнитогорск

Плюсы: зарплата

Что можно улучшить: тб, условия работы

Металлургия от «А до Я» в ММК Магнитогорска

Производитель осуществляет полный цикл изготовления металлопродукции из железорудных ресурсов. В результате работы «Магнитогорского металлургического комбината» на рынке ежегодно появляется около 11,9 млн тонн новых товаров. Изделия предприятия реализуются в Италии, Азии, на Дальнем Востоке. Партнеры организации: АвтоВаз, ЧТПЗ, ТМК, КамАз и прочие известные компании.

Отзывы о работодателе из официальных источников

• Политика администрации в отношении сотрудников направлена на формирование профессиональных кадров с высокой квалификацией. Для развития навыков и выявления потенциала персонала проводятся соревнования между членами коллектива.
  • Особое внимание администрация уделяет молодым, начинающим специалистам. Новичкам помогают адаптироваться в коллективе, создают условия для развития и роста.

Неофициальные источники о «Магнитогорском металлургическом комбинате». Отзывы сотрудников

Известно, что на каждом предприятии могут быть свои «подводные камни», способные существенно усложнить жизнь и карьеру новичку. В одном месте натянутая обстановка в коллективе, в другом лютует начальство, в третьем не планируют платить, обещанный оклад. Проблем на рынке труда хватает и о них желательно знать, тем, кто устраивается на новое место. Получить злободневную информацию о «ММК» помогут отзывы о работе от людей, которые в курсе обстановки на предприятии.