Работа в Комплектант

Отзывы сотрудников о компании Комплектант

Начальник цеха

Екатеринбург,
За последние два года завод изменился в лучшую сторону, как по отношению к работникам предприятия, так и к выпуску качественной конкурентноспособной продукции. Отличный коллектив. Грамотные руководители, проявляющий заботу отдел кадров. Конкурентная заработная плата, своевременность ее выплаты.
Бесплатное питание сотрудников.

Екатеринбург,
Комфортное рабочее место, комната приема пищи (в офисе), чистое производство, грамотные руководители, особенно Директор по персоналу и Директор по производству. Условия труда на производстве также достойные раздевалки, душевые, комната приема пищи. Высокие зарплаты и возможности карьерного роста. Берут без опыта, обучают. Организована доставка.
Поработать над корпоративной культурой.

Екатеринбург,
Предприятие выплачивает высокую зарплату, созданы условия для работы: мебель, шкафчики, выделяется бюджет на нужды работников
Не всегда вовремя приобретаются материалы и сырье

Екатеринбург,
Стратегия развития компании. Отличный коллектив, лояльное руководство.
Система развития(обучение сотрудников компании)

Маляр

чистота на производстве.
своевременно выплачивать З/П
Самые высокие зарплаты в Комплектант
Руководитель отдела персонала
Оператор ЧПУ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплектант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплектант для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Комплектант для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комплектант оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комплектант оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комплектант оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Домани-Спа" - завода по производству душевых кабин, ограждений и акриловых ванн торговой марки «Domani-Spa»

Domani-Spa — российская торговая марка.

С самого начала истории нашей компании главной задачей, которую мы перед собой ставим, являются качество и удобство эксплуатации нашего товара. Команда инженеров, конструкторов и дизайнеров ежедневно работают над тем, чтобы Вы получали только положительные эмоции от использования нашей сантехники.

Мы гордимся тем, что Domani-Spa многонациональная компания. Благодаря коллективной работе иностранных и российских маркетологов, мы смогли разработать уникальный продукт, который точно отвечает всем эстетическим и техническим требованиям России и Европы.

В инженерном центре Domani-Spa (Россия) ежегодно разрабатываются новые модельные линейки нашей сантехники и проводятся испытания новых технологий производства, большая часть которых становится патентами нашей компании.

За последние 15 лет мы стали обладателями российских патентов, усовершенствовали каждую деталь и сделали наши кабины эталоном качества и дизайна.

В отделе маркетинга (Россия) специалисты готовят и внедряют линейки товара для семей с различным уровнем дохода. Благодаря чему, наша компания предлагает товары от эконом до премиум серий.

Самое важное для нас — Ваше удовольствие от нашей сантехники.

Мы вкладываем весь опыт, знания и душу для того, чтобы создавать только лучшее.

Сантехника Domani-Spa — выбор тех, кто ценит качество, надежность, гармоничное сочетание технологий и дизайнерских решений.

Больше видео по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCn3pmDP7KF2Xaj0uhC3sEUg

ЛЭТУАЛЬ
Calzedonia Group