Работа в ПИН

Закупки и снабжение
1,3

Руководитель отдела продаж

май 2024
Крупная компания, хороший ассортимент, удобное расположение, дружный коллектив, помощь коллег на этапе адаптации, интересные задачи, адекватное руководство, высокие стандарты работы и обслуживания клиентов, возможности для роста и самореализации, амбициозные цели и задачи, есть возможность проявлять инициативу и хорошо зарабатывать, служебный автомобиль.
Скорость отгрузки клиентов, частоту доставки в некоторые населенные пункты, работу склада.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за достойную оценку и выражаем признательность за проявленное внимание. Мы ценим каждого сотрудника, который вносит свой вклад в наше общее дело. Нам особенно повезло иметь такого талантливого и преданный сотрудника, как вы. Спасибо, что вы с нами!

Ростов-на-Дону,
май 2024
Хороший дружный коллектив. Приятная рабочая атмосфера.
Полностью белая з/п 2 раза в месяц. Оплачиваемые отпуска и больничные.
Адекватное руководство.
Хорошие перспективы карьерного роста, если проявлять себя в работе.
Оплачивают ГСМ при рабочих поездках на личном авто.
Компенсировать амортизацию личного автомобиля при использовании его в рабочих поездках.

Ставрополь,
май 2024
Вполне адекватное руководство, практически всегда можно договориться. Достойная зарплата. Работаю уже почти 7 лет, в принципе всё устраивает.
Пересмотреть немного мотивацию, убрать некоторые ограничения по ЗП. Не давать бесполезные, с моей точки зрения, задания, которые только мешают работать. Наладить работу центрального склада.

директор ОП

Астрахань,
май 2024
внимание руководителей каждому сотруднику, хороший коллектив. прозрачные условия мотивации.
ДМС. помещение и оборудование для приема пищи.

Астрахань,
май 2024
В компании ПИН я работаю год. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство.
Заработная плата белая и всегда выплачивается в срок, что немаловажно!
Наличие кухни ,места для обеда. Проведение тренингов по обучению продукции.

Менеджер по закупкам

май 2024
Удобное расположение, прекрасный коллектив, лояльное руководство, стабильная зп
Коммуникация между сотрудниками, обучение работников компании

Волгоград,
май 2024
Хорошее место расположения офиса, дружный коллектив, включая руководство, вся белая заработанная плата, оплачиваемые больничные и отпуска, что не мало важно. В целом всем доволен!
Улучшить логистику между филиалами, увеличить количество поставок товара с центральных складов на филиалы в сезон продаж, а также расширить площади складских помещений на оптовых филиалах.
Самые высокие зарплаты в ПИН
Директор

Сочи,
май 2024
Хорошая компания. Адекватное и лояльное руководство. Если не молчать и самому пытаться решать проблемы, то скорее всего помогут. Зарплата белая. Выплачивается вовремя. В своем сегменте известная и уверенно чувствующая себя на рынке.
Можно было бы больше заниматься корпоративным духом. Некоторых сотрудников не всегда слышат и у людей появляется негатив. Хотелось бы больше вложений компании в рекламу и развитие представленности.

май 2024
Крупная компания, белая зарплата, хороший и отзывчивый коллектив, перспектива карьерного роста.
необходимо улучшение логистики между филиалами.

Менеджер по персоналу

май 2024
Отличный коллектив, удобное расположение офиса.
Возможность компенсации спортивно-оздоровительных мероприятий (кружки, секции, фитнес клубы).

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании и интересное предложение. Улучшение условий труда и отдыха сотрудников - одно из приоритетных направлений нашей внутрикорпоративной работы.

Менеджер по оптовым продажам

май 2024
Своевременные выплаты согласно прозрачной мотивации.
Комфортные условия, удобный офис, хорошая парковка.
Комфортный график.
Полностью белая зп, отпуска, больничные.
Дружный коллектив, отношение как со стороны коллег, так и руководства.
Не все процессы отлажены при взаимодействии между отделами, но все они постепенно меняются к лучшему.

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива.

Водитель-экспедитор

1,3
Зарплата вовремя. Механик адекватный, грамотный. Вот пожалуй и все плюсы
Маршруты доставки длинные, логист слышит только себя и уважает только себя. Можно два колеса доставлять за 30 км. Представьте из за двух колес крюк в 30 км. На водителей навешали обязанности кучу, когда задаешь вопрос об оплате вновь вводимых обязанностей получаешь ответ вам платят премию. Но премия раз в три месяца.

Май 2024
Добрый день! Нам жаль, что вы решили покинуть компанию. Сложности с построением маршрутов были, но в данный момент ведётся работа по их оптимизации. Остальные замечания переданы ответственному руководителю. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и оплаты нашим сотрудникам.

Оператор ПК

Краснодар,
Удобный офис, дружелюбный коллектив.
Рабочее место, условия труда.

Руководитель IT-отдела

Краснодар,
Ну такие компании ещё поискать надо, единицы во всей стране, если вы специалист в своём деле - вы будете работать там долго и будете получать очень хорошую зарплату, человеческое отношение, да споры есть везде, но будешь долбить - тебя услышат и оценят.
За 20 лет стажа - эта первая такая компания. Отсутствие вакансий всегда - говорит о том что люди от туда не уходят и работают до пенсии, я проработал 9 лет и не жалею.
Больше ничего не могу дополнить

Менеджер по персоналу

ноябрь 2021
Слаженный коллектив, грамотные руководители. Удобное расположение, своя парковка.
Ввести корпоративное обучение, а также организовывать не рабочие мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИН для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию ПИН для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПИН оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПИН оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПИН оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Престиж И Надёжность, проверенные временем!

Компания «ПИН» была образована в декабре 1993 года. Это значит, что мы активно работаем уже более 30 лет. Большой срок присутствия на рыке, работа с производителями напрямую без посредников, сформировавшаяся команда профессионалов, прочные партнёрские связи и постоянный рост клиентской базы позволяет нам входить в число лидеров шинного бизнеса.

Наша компания представлена в 7 регионах и специализируется на розничных продажах через собственную сеть из 18 магазинов и оптовых продажах через 7 филиалов с собственной логистикой. Так же успешно развиваем продажи через собственный интернет магазин и маркетплейсы. Мы предлагаем широкий ассортимент шин различных брендов и моделей, что позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

Основой нашего бизнеса и главным залогом его успеха мы считаем коллектив.  В компании есть сотрудники, работающие с момента ее основания. Большая часть наших сотрудников работает в компании от 7 до 10 лет.

Одним из главных преимуществ работы в нашей компании является стабильность и надежность. Мы дорожим своей репутацией и выполняем все обязательства перед клиентами и партнёрами. Благодаря этому наши сотрудники уверены в том, что их труд будет оценен и вознагражден.

Кроме того, у нас действует гибкая и прозрачная система бонусов и премий, которая позволяет сотрудникам стабильно зарабатывать и получать мотивацию для достижения целевых показателей.

Главный офис компании находится в Краснодаре и представляет собой современное здание с удобными кабинетами и open space. Рабочие места эргономичны и оснащены всем необходимым. Есть оборудованная кухня, где можно отдохнуть и пообедать. Также возле офиса располагается парковка, где всегда найдется свободное место для авто. Компания регулярно организовывает корпоративные выезды и мероприятия.

Работа в компании «ПИН» приносит стабильный доход и обеспечивает профессиональный рост, вознаграждение за достижения и уверенность в завтрашнем дне.

Компания «ПИН» находится на активном витке своего развития. У нас много новых вакансий, мы ищем талантливых сотрудников готовых присоединиться к команде профессионалов и внести свой вклад.

Если вы цените комфортное рабочее окружение, стремитесь к карьерному росту и готовы приложить усилия для реализации вашего потенциала, то мы с удовольствием приглашаем вас на работу в компанию «ПИН».