Работа в Ресничные феи

Отзывы сотрудников о компании Ресничные феи

"Ресничные Феи" - это понимающие лояльные руководители, заработная
плата всегда вовремя, дружный коллектив, в котором действительно приятно работать, удобные рабочие часы, бонусы, на которые можно самостоятельно влиять. Если вы работаете на совесть, то вы будете получать очень достойную заработную плату. Отдельно хочется выделить руководство, всегда есть обратная связь, рост, обучение, возможность исправить ошибки и становиться лучше.
Корпоративы для сотрудников, совместные активности

Администратор

Здесь действительно очень дружный и позитивный коллектив, работать с ними одно удовольствие . Мне очень нравится то, как здесь выстроены бонусы к зп, ты можешь на них влиять и зарабатывать очень хорошие деньги! Есть возможность сделать гибкий график, что супер удобно. Понимающее руководство
Поменяла бы рабочий телефон на более новый
Еще было бы идеально заменить стул у администраторов , а так все супер

Мне нравится стабильность выплат заработной платы, никаких задержек, всегда вовремя, + понятная система бонусов и возможность самостоятельно влиять на них. Я знаю что я могу сделать на своей позиции, чтобы заработать больше.
Мне нравится наш коллектив, нравится работать с веселыми активными девочками. Меня очень дружественно встретили когда я пришла в компанию, помогли быстро освоиться, стать своей.
Также для меня немаловажно качество услуг в Ресничных феях, уверенность в качестве нашего продукта позволяет мне легко находить общий язык с клиентами, потому что мне не приходится врать, я просто искренне рекомендую то, чем пользуюсь сама
Устраивать больше корпоративов) Добавить возможность работать удаленно

Управляющий салоном

Приятно и всегда интересно работать под руководством креативных, умных, по-настоящему, увлеченных людей, искренне любящих свое дело!
Для меня очень важно, что в компании «Ресничные Феи» уделяется особое внимание профессиональному развитию всех сотрудников, ценится их неравнодушие к выполняемой работе, позитивный настрой, ответственность и честность.
Я рада быть частью команды с 2017 года – сначала в должности администратора, а затем в должности управляющего салонами. За годы работы я получила бесценный опыт в разных направлениях, за что очень благодарна компании и ее руководству!
Поэтому, если есть желание профессионально расти и больше зарабатывать – в «Ресничных Феях» Вы, однозначно, сможете реализовать себя! Если будете проявлять инициативу и не оставаться безучастным к жизни компании, это однозначно заметят и оценят.
Новых профессиональных побед и лояльных клиентов!

Прийти работать в эту компанию было самым верным решением. Главное для меня - это то, как выстраиваются отношения с руководством, а потом уже все остальное. Так вот руководящий состав самый адекватный, лояльный, всегда помогут, научат, расскажут что и как делается, спасибо вам за это.
В коллективе все простые, добрые и приятные девочки. Максимально комфортно работать в компании, где тебя слышат, прислушиваются, где есть командный дух, где вы помогаете друг другу.
Есть возможность расти, развиваться, прокачивать свои навыки.
Создание стандартизации действий сотрудников. Создание банка идей куда сотрудники могут писать свои предложения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресничные феи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресничные феи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресничные феи для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ресничные феи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ресничные феи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ресничные феи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Ресничные феи"-  это сеть студий по наращиванию ресниц .

Сотрудники Ресничных фей - это лицо компании. Мы принимаем в свой дружный коллектив позитивных, общительных, инициативных людей, открытых для всего нового и любящих  клиентов.  Если у вас есть желание расти и развиваться вместе с нами, присоединяйтесь к нашей команде , вне зависимости от опыта работы и имеющихся навыков!

FUN&SUN
Территория Фитнеса