Работа в КТ Украина
Мастер по ремонту

КТ Украина: отзывы о работе на должности

Производство
Другое
Маркетинг

Киев,
февраль 2021
Работаю в мастерской в районе двух месяце. Что могу сказать от себя. Позвонил в компанию уточнить по поводу возможности устроиться мастером, в телефонном режиме меня выслушали, я рассказал о своих способностях и меня пригласили на собеседование в центральный офис. Я приехал в указанное мне время переговорил с руководителем мастерской и меня отвели заполнять анкеты для проверки моей личности в их службе безопасности, после чего сказали ожидать результат. Прошло несколько рабочих дней мне перезвонил руководитель мастерской и пригласил прийти на ознакомительную стажировку показать свои знания что я умею делать. Я приехал в указанное время, мастерская у них находится в районе дальнего склада, мне дали болгарку и шуруповерт, и в присутствии старшего мастера мне нужно было разобрать данный инструмент, продиагностировать поломки, прояснить ситуация какие необходимо заменить запчасти. Я справился с этой задачей после чего мне было предложено поработать неделю (стажировка) и если замечаний по работе не будет меня официально оформят на роботу. Так все и произошло, за мной закрепили ответственного сотрудника который помогал мне первое время вникнуть в суть всего процесса связанные с ремонтами техники. О том что работаю в этой организации сожалений пока не возникало да и если возникают какие то вопросы то руководство пытается вникнуть в ситуацию и помочь на сколько это возможно.
Сейчас мастерская работает в две смены, немного непривычно я думаю если была бы одна было бы лучше:
1. На одном рабочем месте в разные смены работает два мастера, возникает немного дискомфорт в том что инструментом которым работаешь пользуется еще кто-то.
2. Когда приходиться выходить на первую смену то мне приходиться вставать в 5 утра для того что бы попасть в 7 утра на роботу, а когда работаешь во вторую смену то попадаю домой в начале 12 вечера. и так неделю на неделю, тяжело привыкнуть к такому графику. Это чисто мое мнение, но я думаю если бы я работал в одну смену то моя бы производительность была бы эффективнее. и больше.
По оплате за проделанную работу могу сказать что платят, в последнее время бывают незначительные задержки 3–4 дня, но зарплату получают все регулярно.
Да и я знаю что в компании есть возможность самореализации, я был на одном тренинге, но раз в месяц это мало, хотя бы один на две недели.
Союзснаб
Ресурс, ГАП