Работа в КТ Украина
Управляющий магазином

КТ Украина: отзывы о работе на должности

июль 2020
Достойная ЗП, быстры карьерный рост от продавца до управляющего, есть возможность пойти выше, но по ЗП приблизительно также. Хороший коллектив, наличие бесплатного чая, кофе для всех сотрудников и посетителей магазина.
За мои годы роботы через меня прошло очень много новых сотрудник (продавцов). Что могу сказать, компания сразу вам дает понять будет из вас хороший продажник или нет. Зп в основном зависит от % продаж магазина, выполнения плана приоритетных позиций и тд, стандартно для большинства сетей магазинов. Но могу отметить то, что тут есть гарантированная ставка, даже когда все на магазине плохо и продажник ты не очень ты получишь свой минимум (по сравнению из предыдущей работой он вполне хороший). Но в замен компания требует полную отдачу роботе, более 200 часов в месяц для продавца это норма, соблюдения стандартов, соблюдения внешнего вида и т. д. В целом компания вам дает достойную ЗП и карьерный рост (по скольку такой график и сколько обязанностей не каждый выдержит). Рекомендую для тех людей, кому важна в первую очередь финансовая мотивация, заработать можно достаточно не плохо, но и некоторые вещи тоже придется перетерпеть.

Июль 2020
Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук, нам приємно, що Ви змогли виділити наші позитивні сторони, усі рекомендації візьмемо до уваги.

январь 2020
Вовремя ЗП, и парни которые работают продавцами и обучают. Больше плюсов нет.
Нужно брать людей не по текучке, а по интелекту, фирма ведет себя так как будто это компания гугл, гемороя много, ты повар, пекарь, аптекарь, самое обидно что за такие деньги на тебе хотят ездить как на лошаде, не верьте, когда прийдете на собеседование вам раскажут, что вы чуть ли не 25 000 чистыми будете косить особо не напрягаясь, в общем ставка в 12 800 это киев, и может быть пару тысяч еще получишь премии, но будь готов, целый день листовки роздавать, проводить промо акции, и пофиг что минус 10 на улице, будешь уборщицей, охранником и инкасатором. Не рекомендую данную фирму.

декабрь 2019
Плюсов очень мало. Коллектив магазина, единственный плюс. Все отличные ребята, до сих пор общаемся.
Отношение к сотрудникам, уволить половину офиса конкретно Днипро-м. Если ты идешь на продавца, готовься работать оператором колл центра, уборщицей, товароведом, мерчендайзером+ делать продажи. Идеи по увеличению продаж зимой, холодная база, горячая база. При увольнении... с зарплатой, так как уволили после отпуска. И выплатили мне отпускные и расчетные с зарплаты прошлого месяца. Крайне не рекомендую устраиваться сюда.

Информация о КТ Украина

Количество сотрудников: Больше 1000 сотрудников