КТ Украина

Фото КТ Украина

Отзывы о КТ Украина

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Зарплата +/- вовремя. Чай, кофе free.

Что можно улучшить: Неудобное месторасположения офиса - в промзоне. Наверное самый большой минус - ненормированный график. Уходить в 18,00 - дурной тон..Нагрузка большая. Текучка кадров, из-за чего постоянная неукомплектованность, работаешь за себя и того парня. Вызывают по субботам (за дополнительные часы никто не платит). Отношение к сотрудникам мягко говоря так себе. Если дорога личная жизнь и нервы не советую сюда идти.

Директор

Работал в компании Киев

Плюсы: Зарплату платили во время в ЦО. Чай, кофе бесплатно.

Что можно улучшить: Не рекомендую для трудоустройства. Официальное оформленние происходит через 2 месяца работы, налоги платите сами за себя. Заработная плата толком не ясная, практически у всех стоит % от работы ( от чего он зависит, всегда по-разному:)). Многие коллеги, не компетентны в процессах работы. Берут ВСЕХ:) Собеседование пройти очень легко с рекрутером, задают вопросы типа какой любимый фильм?) И Вас записывают на камеру) и ещё рисуете рисунки ( дерево, настоящее, будущее, семью женщину, мужчину) и проходите тест на IQ. Если они не понравятся психологу компании, Вас уволят:)) Офис не очень, туалеты воняют, бумаги нет, мыло протекает. По праздникам работали. Обучения как такового нет, как говорят при прохождении собеседовании). Офис находится далеко от метро, опоздаешь на работу хотя бы на 3 минуты, штраф)

Супервайзер, Руководитель отдела продаж

Работал в компании 1-2 года Мариуполь

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Устраивался супервайзер , обещали 15000 минималка , оказалось 10000 мин , после трудоустройства 9200 !!!
Сложная мотивация , если у вас территория под развитием , о достойной зп можно и не мечтать !
Постоянные поездки в Киев ( в выходные дни), в месяц минимум раз , с тем учётом , что 6- ти дневка( заявляли , что не все субботы рабочие , на практике ВСЕ)!!
Очень большой штат не нужных людей , иногда задерживали зп , потому что кто просто забыл подтвердить !!
Полную зп получите после закрытых всех актов сверки и актов по оборудованию !!!
Для персонала нет обучения , а то что Они называют обучение , бред сивой кобылы !!!
Компания хороша только как плацдарм , если вам нужен опыт .

Работал в компании Киев

Плюсы: Работала тут не долго. Из хорошего отмечу то, что по человечески относятся к персоналу.

Что можно улучшить: Из минусов то, что штрафуют.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Оплатили стажировку только через 2 месяца после ухода:НR позвонила и предложила работу в другом отделе, на что получила ответ что компания прошлую стажировку еще не оплатила. В єтот же день пришли деньги. Приятно

Что можно улучшить: Отношение к персоналу

офисный планктон

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: компания производит неплохие товары. конечно, с зарубежными аналогами не сравнить, но как для Украины - супер.

Что можно улучшить: з/п в конвертах, невероятно раздутый штат и большая текучка, некомфортные условия работы, инопланетный КЗоТ, отсутствие перспектив.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Приятный HR, хотя собеседование совершенно бесполезное: 15 элементарных заданий на логику + нарисовать 6 рисунков (что занимает больше всего времени в собеседовании). Также было отдельное задание от руководителя отдела, равноценное по выполнению 1 рабочему дню.

Что можно улучшить: 1. Самое ужасное - это з/п в конвертах, никакой уверенности в том что тебе заплатят в конце месяца. Запись в трудовую - после месяца работы. 1 неделя работы- пробная, оплачивается если ты в дальнейшем остаешься работать ( хотя руководитель убеждает, что все оплатится).
2. Ужасные условия работы: не комфортный офис, маленькая кухонька на 8 человек для офиса где примерно работает около 100 чел. , отдельные туалеты для начальства и обычных сотрудников, где даже пожлобильсь на туалетную бумагу, мыло и салфетки.
3. Судя по обстановке в компании и количеству HRов в компании огромная текучка.
Вывод: В КТ Украины стоит идти только если у Вас нет другого выбора.

копiрайтер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: вiдсутнi

Что можно улучшить: Взимку влаштовувався на вакансію копірайтера. Працював багато і через три тижні просто сказали, щоб не приходив. Добре хоч гроші виплатили.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Офис находится недалеко от м. Петровка, в жизни бывало и хуже. Собеседование пройти не легко, а очень легко. Аванс на карточку.

Что можно улучшить: 1. Работал 4 месяца, но судя по трудовой — чуть меньше двух. Когда принимают на работу, пишешь заяву об испытательном сроке на 3 месяца. Зачем - непонятно.
2. З/п хоть и соответствует заявленной в вакансии, имеет странную формулу (оф. часть + т.н «мотивация»). Как это работает — никто так и не сообщил. Еще неприятным сюрпризом стал тот факт, что з/п получаешь за прошедший месяц, а не отработанный. То есть поработал 2 дня в феврале - в конце марта получил деньги ровно за эти 2 февральских дня (а как еще месяц прожить - одному богу известно). И еще: налоги с з/п платит работник и об этом тоже узнаешь постфактум.
3. Праздничные дни, скорее всего, придется отрабатывать. Даже те, которые всегда и везде нерабочие.
4. В помещении действует система пропусков. Опоздал на минуту или ушел на минуту раньше — пишешь объяснительную. А на то, что все сделали работу и тупо на часы смотрят, пофиг. Если задержишься в офисе — тоже пофиг, переработка не оплачивается.
5. Некомпетентное начальство. В компании действует Корпоративный Университет и в руководители отделов набирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО выпускников. При этом на уровень знаний, лидерские качества и организаторские способности плевать. Уважение к сотрудникам только видимое.
6. Низкий КПД. Вытекает из предыдущего пункта. Половина работы уходит в пустоту, а остальное переделывают на свой лад все кому не лень.
7. Большая текучка. На моей памяти из отдела ушло 5 человек.
8. Могут ВНЕЗАПНО уволить, что случилось и со мной. Даже если и была какая-то веская причина, на протяжении всего срока НИ РАЗУ не было серьезных замечаний, даже опозданий не было. Просто в один солнечный день сказали: «Пишите заявление, идите домой, позже придете за расчетом».
Вывод: идеальная работа для тех, кто просто хочет получать деньги за ненужную работу, поддакивать начальству и не думать ни о чем.

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Клоуны редкие! Предлагают пол-месяца отработать БЕСПЛАТНО! Типа стажировка.Это специалисту с большим опытом,которому 30 лет. Потом типа тестирование и оформление и зарплата от 8000 ))) Думал что в СБУ устраиваюсь)) Замануха Не ведитесь! Не тратим время! Вакансии идут годами,огромная текучка,работают ПО СУББОТАМ ,6 дневка!

Руководитель

Попытка трудоустройства Львов

Плюсы: Нет плюсов, кидалово уже с размещенной вакансии. Ищут дураков кто будет работать за копейки, а отвечать за миллионы. О собеседованиях вообще молчу. Отношение не партнерское, а как будто к голодранцу который хлеба пришел просить)

Что можно улучшить: Уволить руководство.

сервис мастер

Работал в компании 2017

Плюсы: Основные причины роботы на кт это тяжелая ситуация в стане и низкий уровень оплаты труда, плюсов в этой роботе нет это не реальные требования, это система штрафов робота сравнима с работой на плантациях

Что можно улучшить: У руководства человек который пытается выжать с вас все соки и дать вам какие то копейки правила начисления зарплаты он сам придумал и поверьте вы не когда не сможете соответствовать ихним требованиям и будете регулярно получать штрафы и не дополучять зарплату .Все выше написанные отзывы написаны руководством компании и является заманухой очень большая проблема з кадрами нынче у них все из-за их политики и требований, текучка людей постоянная и стабильная.Никому не советую это предприятие.....

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый вечер, товарищи неудачники. Читаю отзывы и не понятно, зачем люди работали в Компании годами, получая унижения ? Наверное что-то держало,а когда разобрались в их профнепригодности, с ними прощаются, как и должно быть в любой уважающей структуре. Держать за нулевой результат никто не будет, чтобы лететь далее — нужно сбросить балласт. Так и произошло с теми, кто ни на что не способен. Как минимум будет время поработать над грамотностью, правописанием. Удачи !

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день, вечер или утро!
Писать можно много, но толку? Многие обижены на КТ Украина. Но по сути сами и виноваты в этом. Я ушел сам, так нужно было, и нет злобы не на руководство, не на компанию. Да трудно и довольно очень трудно работать с этой динамикой, но возможно. Ревизия человеческая, если не ходить королем то и они к тебе по нормальному отнесутся, СБ знаю, тоже приятные люди, хоть и штрафовали не однократно))) но за дело, за мой косяк. Но особенно мне понравилось в Черкассах, там РФ очень грамотный и приятный как человек. Руководитель хоть молодая но заслуживает большего за свои знания и по мне она Руководить года однозначно. Многие другие, очень хорошие люди, помогут выйти с любой ситуации , подскажут и покажут как сделать.
Мой совет, если хочешь роста или проверить свои силы, КТ Украина это то место, место возможности и карьерного роста. Слабые там не работают!

Плюсы:

Что можно улучшить: Была на собеседовании. На первом собеседовании HR менеджер дала листы А4 на которых нужно было нарисовать разные рисунки-дерево, семью, мужчину женщину. Вот нафига все это? Рисовать вообще не умею и не хочу. Практически не было задано вопросов конкретно по должности и функционалу. Я перлась чтобы деревья вам рисовать? Да, наверно позволить себе держать целый штат дармоедов по персоналу, которые тупо отрабатывают свои деньги дэбильными психо-тестами, может позволить только такая компания.

Плюсы:

Что можно улучшить: ТОВАР - отстой и пытаются его продать как конфетку,а руководство то вообще пока ты им нужен- будут все соки выжимать,про Киевскую преисподнюю вообще нет слов,интриганы сплетники и в большинстве случаев малолетки которым дали грамм какой то власти и они себя возомнили царями и царицами. Любой твой проступок просьба воспринимается как будто это личное одолжение делают .Не зря берут молодых,дураков ,чтоб пахали как проклятые,с возрастом понимаешь что твой труд стоит намного дороже чем то рабство в которое попал в этой компании.

Плюсы:

Что можно улучшить: Что скажите о КТ в Кировограде стоит пробовать устраиваться или нет , отзывов много и читал с 1 страницы , много негативных , до последней страницы долго читать , попробую узнать все по макс а там буду делать выводы

Плюсы:

Что можно улучшить: Точно не стоит работать, это 100%, а если пойдешь, только потрогаешь свои нервы… Да на время возможно тебе будет достаточно, но в Киеве есть намного более презентабельней конторы чем эта!!! и зп получше, а тем более и отношение!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Таких компаний я не встречал. Руководство пипец. Выходных практически нет)) зарплату пообещали одну, а получил фиг собачий- в 2,5 раза меньше. Работать как конь. Текучка кадров огроменная))). Гнилая до основания компания.

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день!
Работал в этой компании чуть меньше года. В конце месяца решили сократить. Компания разваливается, это да.. НО! если вас увольняют по сокращению и требуют, чтобы вы писали заявление «по собственному или по соглашению», не соглашайтесь!
По закону, если вас увольняют, должны издать приказ о сокращении, это раз, вы можете ещё 2 месяца работать и получать з/п, это два. если вас пугают переводом в другой филиал, либо в другой отдел на 0,5 ставки, не пугайтесь. всё это тоже должно быть подкреплено приказом. И вы, так же, имеете право работать месяц или два (уже не помню точно сколько именно) на вашей должности.
Компания всего этого сделать не может! Объясню почему:
если вас увольняют, должны издать приказ, как и говорилось ранее. За время действия приказа, компания не имеет права никого принимать на работу.
если вас увольняют и грозятся переводом или уменьшением ставки, вы можете работать какое-то время ещё.. а компании это не нужно (ведь им надо прям здесь и сейчас вас убрать)
Итог каков..
Требуйте деньги! как минимум 3 ваших з/п. Они повыкабениваются, да заплатят вам.. и, как говорится, и волки сыты, и овцы целы.
Так же хочу добавить.
мне довелось познакомиться и пообщаться со многими замечательными людьми на ХФ.
Отдельно хочу отметить Юр отдел. работают замечательные, душевные девушки! профессионалы своего дела!

Компания "КТ Украина" является национальным дистрибьютором и предлагает свои товары и услуги на рынке уже более 12 лет. В ассортименте компании-инструменты для строительства и ремонта, строительная химия, электро- и бензоинструмент, мототехника и ТНП.