КТ Украина

Фото КТ Украина

Отзывы о КТ Украина

Работал в компании Киев

Плюсы: Работала тут не долго. Из хорошего отмечу то, что по человечески относятся к персоналу.

Что можно улучшить: Из минусов то, что штрафуют.

Аналитик

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Оплатили стажировку только через 2 месяца после ухода:НR позвонила и предложила работу в другом отделе, на что получила ответ что компания прошлую стажировку еще не оплатила. В єтот же день пришли деньги. Приятно

Что можно улучшить: Отношение к персоналу

офисный планктон

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: компания производит неплохие товары. конечно, с зарубежными аналогами не сравнить, но как для Украины - супер.

Что можно улучшить: з/п в конвертах, невероятно раздутый штат и большая текучка, некомфортные условия работы, инопланетный КЗоТ, отсутствие перспектив.

Аналитик

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Приятный HR, хотя собеседование совершенно бесполезное: 15 элементарных заданий на логику + нарисовать 6 рисунков (что занимает больше всего времени в собеседовании). Также было отдельное задание от руководителя отдела, равноценное по выполнению 1 рабочему дню.

Что можно улучшить: 1. Самое ужасное - это з/п в конвертах, никакой уверенности в том что тебе заплатят в конце месяца. Запись в трудовую - после месяца работы. 1 неделя работы- пробная, оплачивается если ты в дальнейшем остаешься работать ( хотя руководитель убеждает, что все оплатится).
2. Ужасные условия работы: не комфортный офис, маленькая кухонька на 8 человек для офиса где примерно работает около 100 чел. , отдельные туалеты для начальства и обычных сотрудников, где даже пожлобильсь на туалетную бумагу, мыло и салфетки.
3. Судя по обстановке в компании и количеству HRов в компании огромная текучка.
Вывод: В КТ Украины стоит идти только если у Вас нет другого выбора.

копiрайтер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: вiдсутнi

Что можно улучшить: Взимку влаштовувався на вакансію копірайтера. Працював багато і через три тижні просто сказали, щоб не приходив. Добре хоч гроші виплатили.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Офис находится недалеко от м. Петровка, в жизни бывало и хуже. Собеседование пройти не легко, а очень легко. Аванс на карточку.

Что можно улучшить: 1. Работал 4 месяца, но судя по трудовой — чуть меньше двух. Когда принимают на работу, пишешь заяву об испытательном сроке на 3 месяца. Зачем - непонятно.
2. З/п хоть и соответствует заявленной в вакансии, имеет странную формулу (оф. часть + т.н «мотивация»). Как это работает — никто так и не сообщил. Еще неприятным сюрпризом стал тот факт, что з/п получаешь за прошедший месяц, а не отработанный. То есть поработал 2 дня в феврале - в конце марта получил деньги ровно за эти 2 февральских дня (а как еще месяц прожить - одному богу известно). И еще: налоги с з/п платит работник и об этом тоже узнаешь постфактум.
3. Праздничные дни, скорее всего, придется отрабатывать. Даже те, которые всегда и везде нерабочие.
4. В помещении действует система пропусков. Опоздал на минуту или ушел на минуту раньше — пишешь объяснительную. А на то, что все сделали работу и тупо на часы смотрят, пофиг. Если задержишься в офисе — тоже пофиг, переработка не оплачивается.
5. Некомпетентное начальство. В компании действует Корпоративный Университет и в руководители отделов набирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО выпускников. При этом на уровень знаний, лидерские качества и организаторские способности плевать. Уважение к сотрудникам только видимое.
6. Низкий КПД. Вытекает из предыдущего пункта. Половина работы уходит в пустоту, а остальное переделывают на свой лад все кому не лень.
7. Большая текучка. На моей памяти из отдела ушло 5 человек.
8. Могут ВНЕЗАПНО уволить, что случилось и со мной. Даже если и была какая-то веская причина, на протяжении всего срока НИ РАЗУ не было серьезных замечаний, даже опозданий не было. Просто в один солнечный день сказали: «Пишите заявление, идите домой, позже придете за расчетом».
Вывод: идеальная работа для тех, кто просто хочет получать деньги за ненужную работу, поддакивать начальству и не думать ни о чем.

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Клоуны редкие! Предлагают пол-месяца отработать БЕСПЛАТНО! Типа стажировка.Это специалисту с большим опытом,которому 30 лет. Потом типа тестирование и оформление и зарплата от 8000 ))) Думал что в СБУ устраиваюсь)) Замануха Не ведитесь! Не тратим время! Вакансии идут годами,огромная текучка,работают ПО СУББОТАМ ,6 дневка!

Руководитель

Попытка трудоустройства Львов

Плюсы: Нет плюсов, кидалово уже с размещенной вакансии. Ищут дураков кто будет работать за копейки, а отвечать за миллионы. О собеседованиях вообще молчу. Отношение не партнерское, а как будто к голодранцу который хлеба пришел просить)

Что можно улучшить: Уволить руководство.

сервис мастер

Работал в компании 2017

Плюсы: Основные причины роботы на кт это тяжелая ситуация в стане и низкий уровень оплаты труда, плюсов в этой роботе нет это не реальные требования, это система штрафов робота сравнима с работой на плантациях

Что можно улучшить: У руководства человек который пытается выжать с вас все соки и дать вам какие то копейки правила начисления зарплаты он сам придумал и поверьте вы не когда не сможете соответствовать ихним требованиям и будете регулярно получать штрафы и не дополучять зарплату .Все выше написанные отзывы написаны руководством компании и является заманухой очень большая проблема з кадрами нынче у них все из-за их политики и требований, текучка людей постоянная и стабильная.Никому не советую это предприятие.....

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый вечер, товарищи неудачники. Читаю отзывы и не понятно, зачем люди работали в Компании годами, получая унижения ? Наверное что-то держало,а когда разобрались в их профнепригодности, с ними прощаются, как и должно быть в любой уважающей структуре. Держать за нулевой результат никто не будет, чтобы лететь далее — нужно сбросить балласт. Так и произошло с теми, кто ни на что не способен. Как минимум будет время поработать над грамотностью, правописанием. Удачи !

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день, вечер или утро!
Писать можно много, но толку? Многие обижены на КТ Украина. Но по сути сами и виноваты в этом. Я ушел сам, так нужно было, и нет злобы не на руководство, не на компанию. Да трудно и довольно очень трудно работать с этой динамикой, но возможно. Ревизия человеческая, если не ходить королем то и они к тебе по нормальному отнесутся, СБ знаю, тоже приятные люди, хоть и штрафовали не однократно))) но за дело, за мой косяк. Но особенно мне понравилось в Черкассах, там РФ очень грамотный и приятный как человек. Руководитель хоть молодая но заслуживает большего за свои знания и по мне она Руководить года однозначно. Многие другие, очень хорошие люди, помогут выйти с любой ситуации , подскажут и покажут как сделать.
Мой совет, если хочешь роста или проверить свои силы, КТ Украина это то место, место возможности и карьерного роста. Слабые там не работают!

Плюсы:

Что можно улучшить: Была на собеседовании. На первом собеседовании HR менеджер дала листы А4 на которых нужно было нарисовать разные рисунки-дерево, семью, мужчину женщину. Вот нафига все это? Рисовать вообще не умею и не хочу. Практически не было задано вопросов конкретно по должности и функционалу. Я перлась чтобы деревья вам рисовать? Да, наверно позволить себе держать целый штат дармоедов по персоналу, которые тупо отрабатывают свои деньги дэбильными психо-тестами, может позволить только такая компания.

Плюсы:

Что можно улучшить: ТОВАР - отстой и пытаются его продать как конфетку,а руководство то вообще пока ты им нужен- будут все соки выжимать,про Киевскую преисподнюю вообще нет слов,интриганы сплетники и в большинстве случаев малолетки которым дали грамм какой то власти и они себя возомнили царями и царицами. Любой твой проступок просьба воспринимается как будто это личное одолжение делают .Не зря берут молодых,дураков ,чтоб пахали как проклятые,с возрастом понимаешь что твой труд стоит намного дороже чем то рабство в которое попал в этой компании.

Плюсы:

Что можно улучшить: Что скажите о КТ в Кировограде стоит пробовать устраиваться или нет , отзывов много и читал с 1 страницы , много негативных , до последней страницы долго читать , попробую узнать все по макс а там буду делать выводы

Плюсы:

Что можно улучшить: Точно не стоит работать, это 100%, а если пойдешь, только потрогаешь свои нервы… Да на время возможно тебе будет достаточно, но в Киеве есть намного более презентабельней конторы чем эта!!! и зп получше, а тем более и отношение!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Таких компаний я не встречал. Руководство пипец. Выходных практически нет)) зарплату пообещали одну, а получил фиг собачий- в 2,5 раза меньше. Работать как конь. Текучка кадров огроменная))). Гнилая до основания компания.

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день!
Работал в этой компании чуть меньше года. В конце месяца решили сократить. Компания разваливается, это да.. НО! если вас увольняют по сокращению и требуют, чтобы вы писали заявление «по собственному или по соглашению», не соглашайтесь!
По закону, если вас увольняют, должны издать приказ о сокращении, это раз, вы можете ещё 2 месяца работать и получать з/п, это два. если вас пугают переводом в другой филиал, либо в другой отдел на 0,5 ставки, не пугайтесь. всё это тоже должно быть подкреплено приказом. И вы, так же, имеете право работать месяц или два (уже не помню точно сколько именно) на вашей должности.
Компания всего этого сделать не может! Объясню почему:
если вас увольняют, должны издать приказ, как и говорилось ранее. За время действия приказа, компания не имеет права никого принимать на работу.
если вас увольняют и грозятся переводом или уменьшением ставки, вы можете работать какое-то время ещё.. а компании это не нужно (ведь им надо прям здесь и сейчас вас убрать)
Итог каков..
Требуйте деньги! как минимум 3 ваших з/п. Они повыкабениваются, да заплатят вам.. и, как говорится, и волки сыты, и овцы целы.
Так же хочу добавить.
мне довелось познакомиться и пообщаться со многими замечательными людьми на ХФ.
Отдельно хочу отметить Юр отдел. работают замечательные, душевные девушки! профессионалы своего дела!

Плюсы:

Что можно улучшить: Здравствуйте. Ну во первых хороших работников по впихивали чтоб не мешали воровать.Торговать не умеют а только воровать,и это слово зависть.Больше пишите про ревизоров чтоб их сменили,уж много позволяют себе.Может начнете работать тогда.Много бывших работников не жалеют что ушли,наоборот начали открывать свое дело. А кто еще работает желаю и дальше ГНИТЬ.

Плюсы:

Что можно улучшить: Условия хоть и очень Жесткие и порой невыносимые. График что бы вы понимали 15 часов в сутки и 28 дней в месяц, но такого опыта вы не наберетесь ни где! После пары лет работы в КТ Вас как профи заберут с руками и ногами в любую компанию и платить будут в два раза больше! В Вас реально вкладывают много сил, времени и денег! Если вы конечно стоите того! Тот же Бизнес Старт или Корпоративный Университет делают из вас Специалиста высшего пилотажа!
Вот только жалко что не ценят таких кадров…

Плюсы:

Что можно улучшить: В сезон набирают команду а в не сезон,идите на улицу и по барабану,может у тебя семья и дети,просто приходят ТП а им говорят ,извини но ты нам больше не нужен ,завтра можешь не выходить!
И так было не раз,за время моей работы много насмотрелся
А эти сертификаты об окончании этого гребаного корпоративного университета)))))))))))смешнооооо,кому они нужны?????????Никакой значимости они не имеют
Скинули на почту бланк,распечатали на цветном принтере ,в ворде а то и в ручную вставили фамилии и все!!!!!!!!!
Так плюс они еще и платные были.
Лучше б каждый в Киеве выполнял свою работу на 100% а не участвовал в этих модулях.
про зп ,вообще молчу,чтоб вычислить что ты получишь в этом месяце нужна целая система,которую руководство не считает нужным сразу проверить а только после многоразовых звонков и писем!!!

Компания "КТ Украина" является национальным дистрибьютором и предлагает свои товары и услуги на рынке уже более 12 лет. В ассортименте компании-инструменты для строительства и ремонта, строительная химия, электро- и бензоинструмент, мототехника и ТНП.