КТ Украина

Фото КТ Украина

Отзывы о КТ Украина

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Клоуны редкие! Предлагают пол-месяца отработать БЕСПЛАТНО! Типа стажировка.Это специалисту с большим опытом,которому 30 лет. Потом типа тестирование и оформление и зарплата от 8000 ))) Думал что в СБУ устраиваюсь)) Замануха Не ведитесь! Не тратим время! Вакансии идут годами,огромная текучка,работают ПО СУББОТАМ ,6 дневка!

Руководитель

Попытка трудоустройства Львов

Плюсы: Нет плюсов, кидалово уже с размещенной вакансии. Ищут дураков кто будет работать за копейки, а отвечать за миллионы. О собеседованиях вообще молчу. Отношение не партнерское, а как будто к голодранцу который хлеба пришел просить)

Что можно улучшить: Уволить руководство.

сервис мастер

Работал в компании 2017

Плюсы: Основные причины роботы на кт это тяжелая ситуация в стане и низкий уровень оплаты труда, плюсов в этой роботе нет это не реальные требования, это система штрафов робота сравнима с работой на плантациях

Что можно улучшить: У руководства человек который пытается выжать с вас все соки и дать вам какие то копейки правила начисления зарплаты он сам придумал и поверьте вы не когда не сможете соответствовать ихним требованиям и будете регулярно получать штрафы и не дополучять зарплату .Все выше написанные отзывы написаны руководством компании и является заманухой очень большая проблема з кадрами нынче у них все из-за их политики и требований, текучка людей постоянная и стабильная.Никому не советую это предприятие.....

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый вечер, товарищи неудачники. Читаю отзывы и не понятно, зачем люди работали в Компании годами, получая унижения ? Наверное что-то держало,а когда разобрались в их профнепригодности, с ними прощаются, как и должно быть в любой уважающей структуре. Держать за нулевой результат никто не будет, чтобы лететь далее — нужно сбросить балласт. Так и произошло с теми, кто ни на что не способен. Как минимум будет время поработать над грамотностью, правописанием. Удачи !

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день, вечер или утро!
Писать можно много, но толку? Многие обижены на КТ Украина. Но по сути сами и виноваты в этом. Я ушел сам, так нужно было, и нет злобы не на руководство, не на компанию. Да трудно и довольно очень трудно работать с этой динамикой, но возможно. Ревизия человеческая, если не ходить королем то и они к тебе по нормальному отнесутся, СБ знаю, тоже приятные люди, хоть и штрафовали не однократно))) но за дело, за мой косяк. Но особенно мне понравилось в Черкассах, там РФ очень грамотный и приятный как человек. Руководитель хоть молодая но заслуживает большего за свои знания и по мне она Руководить года однозначно. Многие другие, очень хорошие люди, помогут выйти с любой ситуации , подскажут и покажут как сделать.
Мой совет, если хочешь роста или проверить свои силы, КТ Украина это то место, место возможности и карьерного роста. Слабые там не работают!

Плюсы:

Что можно улучшить: Была на собеседовании. На первом собеседовании HR менеджер дала листы А4 на которых нужно было нарисовать разные рисунки-дерево, семью, мужчину женщину. Вот нафига все это? Рисовать вообще не умею и не хочу. Практически не было задано вопросов конкретно по должности и функционалу. Я перлась чтобы деревья вам рисовать? Да, наверно позволить себе держать целый штат дармоедов по персоналу, которые тупо отрабатывают свои деньги дэбильными психо-тестами, может позволить только такая компания.

Плюсы:

Что можно улучшить: ТОВАР - отстой и пытаются его продать как конфетку,а руководство то вообще пока ты им нужен- будут все соки выжимать,про Киевскую преисподнюю вообще нет слов,интриганы сплетники и в большинстве случаев малолетки которым дали грамм какой то власти и они себя возомнили царями и царицами. Любой твой проступок просьба воспринимается как будто это личное одолжение делают .Не зря берут молодых,дураков ,чтоб пахали как проклятые,с возрастом понимаешь что твой труд стоит намного дороже чем то рабство в которое попал в этой компании.

Плюсы:

Что можно улучшить: Что скажите о КТ в Кировограде стоит пробовать устраиваться или нет , отзывов много и читал с 1 страницы , много негативных , до последней страницы долго читать , попробую узнать все по макс а там буду делать выводы

Плюсы:

Что можно улучшить: Точно не стоит работать, это 100%, а если пойдешь, только потрогаешь свои нервы… Да на время возможно тебе будет достаточно, но в Киеве есть намного более презентабельней конторы чем эта!!! и зп получше, а тем более и отношение!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Таких компаний я не встречал. Руководство пипец. Выходных практически нет)) зарплату пообещали одну, а получил фиг собачий- в 2,5 раза меньше. Работать как конь. Текучка кадров огроменная))). Гнилая до основания компания.

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день!
Работал в этой компании чуть меньше года. В конце месяца решили сократить. Компания разваливается, это да.. НО! если вас увольняют по сокращению и требуют, чтобы вы писали заявление «по собственному или по соглашению», не соглашайтесь!
По закону, если вас увольняют, должны издать приказ о сокращении, это раз, вы можете ещё 2 месяца работать и получать з/п, это два. если вас пугают переводом в другой филиал, либо в другой отдел на 0,5 ставки, не пугайтесь. всё это тоже должно быть подкреплено приказом. И вы, так же, имеете право работать месяц или два (уже не помню точно сколько именно) на вашей должности.
Компания всего этого сделать не может! Объясню почему:
если вас увольняют, должны издать приказ, как и говорилось ранее. За время действия приказа, компания не имеет права никого принимать на работу.
если вас увольняют и грозятся переводом или уменьшением ставки, вы можете работать какое-то время ещё.. а компании это не нужно (ведь им надо прям здесь и сейчас вас убрать)
Итог каков..
Требуйте деньги! как минимум 3 ваших з/п. Они повыкабениваются, да заплатят вам.. и, как говорится, и волки сыты, и овцы целы.
Так же хочу добавить.
мне довелось познакомиться и пообщаться со многими замечательными людьми на ХФ.
Отдельно хочу отметить Юр отдел. работают замечательные, душевные девушки! профессионалы своего дела!

Плюсы:

Что можно улучшить: Здравствуйте. Ну во первых хороших работников по впихивали чтоб не мешали воровать.Торговать не умеют а только воровать,и это слово зависть.Больше пишите про ревизоров чтоб их сменили,уж много позволяют себе.Может начнете работать тогда.Много бывших работников не жалеют что ушли,наоборот начали открывать свое дело. А кто еще работает желаю и дальше ГНИТЬ.

Плюсы:

Что можно улучшить: Условия хоть и очень Жесткие и порой невыносимые. График что бы вы понимали 15 часов в сутки и 28 дней в месяц, но такого опыта вы не наберетесь ни где! После пары лет работы в КТ Вас как профи заберут с руками и ногами в любую компанию и платить будут в два раза больше! В Вас реально вкладывают много сил, времени и денег! Если вы конечно стоите того! Тот же Бизнес Старт или Корпоративный Университет делают из вас Специалиста высшего пилотажа!
Вот только жалко что не ценят таких кадров…

Плюсы:

Что можно улучшить: В сезон набирают команду а в не сезон,идите на улицу и по барабану,может у тебя семья и дети,просто приходят ТП а им говорят ,извини но ты нам больше не нужен ,завтра можешь не выходить!
И так было не раз,за время моей работы много насмотрелся
А эти сертификаты об окончании этого гребаного корпоративного университета)))))))))))смешнооооо,кому они нужны?????????Никакой значимости они не имеют
Скинули на почту бланк,распечатали на цветном принтере ,в ворде а то и в ручную вставили фамилии и все!!!!!!!!!
Так плюс они еще и платные были.
Лучше б каждый в Киеве выполнял свою работу на 100% а не участвовал в этих модулях.
про зп ,вообще молчу,чтоб вычислить что ты получишь в этом месяце нужна целая система,которую руководство не считает нужным сразу проверить а только после многоразовых звонков и писем!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: ЗП не отнять, 15 числа максимум +2 дня ЗП выплачивают. Но сама компания простоотстой, в Киеве вообще не вижу смысла идти в КТ, альтернатив много. в КТ все сотрудники несчастны и работают там от безысходности, за исключением подхолимов которые там уже проработали по 5-7 лет и получают по 20-30 тыс грн, не делая при этой ничего абсолютно. Если ты действительно юрист, даже без опыта, но юрист, тебе нравиться твоя специальность и ты хочешь профессионально расти, набираться опыта и в последствии стать хорошим востребованным юристом, не теряй своё драгоценное время, не иди в КТ, в этом чугуне под названием «КТ Украина» ты ничего для себя полезного не приобретёшь.
Юристы ведь грамотные люди, поэтому сам(а) сделаешь вывод, в марте 2014 года, компания из-за проблем с налоговой (нашли чёрною бухгалтерию, можешь в интернете поискать «Чёрная бухгалтерия сумы червоное») переехала в Харьков, проработав в Харькове их в марте 2015 года накрыла Харьковская налоговая, они в Харькове откупились и теперь едут в Киев. При это всём людей ставят перед выбором, либо новое место, либо до свидания, нужна тебе такая «стабильнось»?, хочешь как юрист отдуваться за КТ перед налоговой за 5-6тыс грн\мес, пока руководство покупает себе БМВ x6 за 2 млн.грн за те деньги которые не дошли до бюджета страны, хочешь? — Вперёд.

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день, коллеги!
А что происходит в Чернигове?
Куда смотрит Руководство !!!Кто то вообще понимает что происходит.
Когда ТО разваливается на глазах, мало того что АО-красиво ушел)и оставил за собой положительный впечатление, так в то время РОП почувствовал что он бог,чё ли?
Увольняет торговых,понижает МРНов,а кто то задавал ему вопрос- ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ОН????
А вы не знаете,давай те я вам расскажу:
1.Сидит дома (даже трекер не выключает,так как возле его дома находится строительная компания)где же штрафы за то что домой заезжают,
2.Делает ремонт на даче с краденого товара.О это святое первым делом все в семью особенно если плохо лежит, карманчик то широкий ой ой ой))
3.Ремонтирует машину на гараже.Даже не скрывает этого причем дозвонится в это время до его нельзя так как он так увлечен процессом (в котором он тоже не разбирается)
4.Ездит на рыбалку. В рабочее время без палива недалеко от работы (хоть бы дальше спрятался)сидит ловит рыбу ведь работа это так СКУЧНООООО
5.Еще ездит на открытие магазинов в рабочее время вместе с семьей.С отмазками того что там открылся новый строительный магазин, который с кт вобще не работает.Но на переговоры обычно ездят с детьми и женами…понимаю)
6.Бегает в кассу через каждые пять мнут чтобы его протаксировали, он же ведь работает (3 часа в день)с утра он появляется на работе к 10 до 12 потом уезжает по своим делам и возвращается в 16 и до 18
на вопрос где он был естественно ответа нет.А зачем кому то говорить он ведь начальник))
Человек не квалифицированный сотрудник,так как любой вопрос решить он не может сбрасывает на админ или тп, положиться на его нельзя так как когда ему звонишь он отвечает «я не знаю куда звонить,что делать,прикройте»-ЧТО ЭТО??????????
Ребята все в шоке, что же это за работа.Если РОП нет понятия как проводить мероприятия и переговоры,зачем держать такого человека.Самостоятельно без опыта прошлого года даже обучение продавцов не смог бы провести.Все данные и списки и организация была оставлена прошлым РФ .
КТ в Чернигове готовится к банкротству или что. Давно проверки вы устраивали,

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Корпоративное обучение
Неплохая зп
Хороший соц.пакет
Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Неудобно добираться

Компания "КТ Украина" является национальным дистрибьютором и предлагает свои товары и услуги на рынке уже более 12 лет. В ассортименте компании-инструменты для строительства и ремонта, строительная химия, электро- и бензоинструмент, мототехника и ТНП.