Работа в КТ Украина
Мастер

КТ Украина: отзывы о работе на должности

Производство
Другое
Маркетинг

Киев,
февраль 2021
Работаю мастером по ремонту в этой компании уже больше года, в принципе то что пишут в интернете не все правда, в основном это делают те кто не прошел испытательный срок. Требования компании делать все качественно, и в сроки, а тот сотрудник естественно у кого значительное количество повторов портит репутацию компании и это может повлиять на его работу в этой организации. Компания очень стремительно развивается на рынке и бережет свою репутацию, скажу от себя задержек по зарплате нет и уровень заработной платы сравнительно высок с другими компаниями, но тут нужен подход к работе. Кто хочет работать тот зарабатывает.
Сейчас центральная мастерская работает в две смены, здесь есть свои плюсы и минусы, но это дело привычки. Хотя если попадаешь в первую смену то после 15.00 уже свободен и как вариант еще успеваешь сделать что-то дома. Бывают случаи когда могут попросить поехать в помощь на Фирменный магазин. но эти поездки все учитываются в зарплате. Есть мотивация. А что можно улучшить даже не знаю, побольше тренингов для сотрудников.
Ресурс, ГАП
Bayer