Работа в ДМТ‑ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ДМТ-ЦЕНТР

«ДМТ-ЦЕНТР» – эксклюзивный партнер в Украине компаний-производителей товаров медицинского назначения:

• A&D Company, Ltd., Япония (цифровые измерители артериального давления и пульса «Эй энд Ди», электронные весы)
  • BayerConsumerCareAG, Швейцария (система контроля глюкозы в крови CONTOUR ® TS)
  • MEDTRUSTHandelsgesellschaftm.b.H., Австрия (система контроля глюкозы в кровиWellionCALLALight)
  • TOROS-GROUP, Украина (бандажи, корректоры фигуры, бинты эластичные, компрессионный трикотаж)

«ДМТ-ЦЕНТР» – это четырнадцатилетний опыт успешного сотрудничества с  10000 партнерами, среди которых:

• национальные фармдистрибутеры Украины;
  • наибольшие аптечные сети;
  • аптеки, аптечные киоски и пункты;
  • магазины медтехники;
  • медицинские лечебные и учебные учреждения;
  • другие организации и предприятия.

«ДМТ-ЦЕНТР» - это единый механизм, в распоряжении которого:

• офисы в 26 областных городах Украины;
  • складские помещения с возможностью проведения предпродажной подготовки товаров, (у\перепаковка, стикеровка);
  • собственный автотранспорт для оперативной доставки товаров нашим клиентам;
  • сервисное обслуживание во всех областных центрах Украины.

«ДМТ-ЦЕНТР» – это сплоченный коллектив профессионалов, который достойно представляет торговые марки ведущих мировых производителей – лидеров на рынке Украины:

• менеджеры и торговые представители, которые обслуживают наших клиентов;
  • мерчендайзеры и промоутеры, которые обеспечивают информационную и рекламную поддержку;
  • медицинские представители, которые контактируют с работниками медицинских учреждений;
  • специалисты отдела маркетинга и рекламы, которые разрабатывают широкий спектр рекламной продукции, планируют и воплощают в жизнь разнообразные акции  и мероприятия для стимуляции сбыта;
  • сервисные инженеры, которые осуществляют консультативное, гарантийное и постгарантийное  обслуживание.

«ДМТ-ЦЕНТР» – это налаженная система  взаимодействий с нашими клиентами и конечными потребителями, неотъемлемою частью которой является проведение на постоянной основе информационных рекламных мероприятий:

• промоакции с бесплатным измерением артериального давления в аптеках и медицинских учреждениях (с 2001 года);
  • просветительские и рекламные статьи в печатных СМИ, радиопрограммы;
  • проведение семинаров для провизоров, врачей, студентов медицинских учебных заведений;
  • сотрудничество с городскими и районными центрами здоровья, учреждениями Красного Креста, проведение совместных акций;
  • лекции для работников предприятий и организаций;
  • публикация буклетов, брошюр и статей;
  • разработка и изготовление POS-материалов;
  • direct-mail - массовые почтовые рассылки рекламных и других материалов;
  • установка в точках продажи фирменных витрин и их оформление;
  • круглосуточная бесплатная горячая линия.