Работа в ГИФТЕК-Украина
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ГИФТЕК-Украина

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания ООО «Гифтек-Украина» входит в группу динамично развивающихся компаний ООО «ГИФТЕК», основанных в 1997 году. Мы обеспечиваем новейшими технологиями, материалами и оборудованием рынок наружной и интерьерной рекламы, а также промышленные предприятия, в работе которых используются технические ПВХ-ткани.

  • Прямые долгосрочные контракты с заводами-изготовителями во всем мире (Европа, Америка, Азия) служат надежной основой доверительных отношений с постоянными клиентами и во многом определяют выбор поставщика новыми игроками на рекламном рынке.
  • Качество предлагаемых материалов подтверждено международным сертификатом ISO 9000.
  • Материалы, поставляемые компанией «ГИФТЕК», исключительно долговечны. Специальные технологии позволяют использовать их и по истечении срока основной эксплуатации.
  • Спектр предлагаемой продукции постоянно расширяется и модернизируется с учетом специфики рынка, географических и климатических особенностей, а также растущих требований к характеристикам материалов. Всё это позволяет нам максимально учитывать покупательский спрос.
  • Широкий ассортимент, многообразие возможных применений, соответствие мировым стандартам, а также разумное сочетание цены и качества принесли материалам, поставляемым компанией «ГИФТЕК», заслуженную популярность у производителей конечной продукции.

Благодарим наших клиентов за доверие, оказанное торговой марке «ГИФТЕК», и приглашаем к сотрудничеству компании, заинтересованные в долгосрочном и надежном партнерстве.

Похожие компании в отрасли
КДВ Групп
3,8
796 отзывов
AB InBev Efes
4,0
410 отзывов
Мегаполис
3,6
722 отзыва
Mars
4,4
437 отзывов

Информация о ГИФТЕК-Украина

О корпоративной культуре в компании

Категория: Продукты питания