Работа в Смарт Энджинс Сервис

Отзывы сотрудников о компании Смарт Энджинс Сервис

Понравилось то, что компания старается не просто разрабатывать ПО с нейросетями, но и применять в некоторой степени прорывные идеи в машинном обучении.
Единственное, что не понравилось - локализируется в старых кабинетах института, т.е. чисто эстетические претензии.

Приятный высокоинтеллектуальный коллектив. Гибкий график, довольно свободный рабочий процесс. Возможность развивмтия в научной сфере и приложения своих исследований на практике.
Офис не очень. Сильный шум компьютеров в рабочем кабинете. Не очень понятная траетраектория роста. Собственный с++ фреймворк для обучения сеток.

Хорошее руководство, молодой коллектив. Очень лояльное отношение к студентам. Гибкий график работы, мощное железо. Столовки только нет…
Софт для работы с задачами

Программист С++

Интересные задачи, много возможностей для роста, отличный коллектив и руководство настроенное на результат, возможность развиваться как научный сотрудник.
Нет полностью удаленной работы

Инженер-программист

Молодой, открытый к переменам коллектив. Умные люди в руководстве и в технической части. Содействие в научной части, люди выступают на профильных конференциях. Помощь в публикациях и защите кандидатской. Есть премии.
Отсутствие удаленного режима работы. Офис на троечку. Нет ДМС. Смутные перспективы карьерного и материального роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Энджинс Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Энджинс Сервис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Энджинс Сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт Энджинс Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт Энджинс Сервис оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт Энджинс Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Smart Engines — научно-исследовательская компания, специализирующаяся на разработке алгоритмов компьютерного зрения, машинного обучения, искусственного интеллекта, распознавания образов и поставке комплексных программных решений класса ICR и IDR для автоматизации ввода данных из документов в видеопотоке, на фотографиях и сканах.

Компания основана в 2010 году ведущими учеными ряда институтов РАН в области распознавания и обработки изображений. Сегодня в Smart Engines работают более 60 сотрудников, среди которых 18 человек имеют ученые степени. Уникальный коллектив сочетает советскую научную школу, передовые научные подходы и профессионализм.

Решения компании используют ведущие операторы связи, банки, страховые компании, сервисы по продаже авиа/жд/автобусных билетов, проекты шеринговой экономики, сервис-провайдеры и другие организации в России и за рубежом. Пользователями программных продуктов Smart Engines являются Билайн, МТС, МегаФон, Газпромбанк, Альфа-Банк, Почта Банк, Росбанк, Тинькофф Банк, Dukascopy Bank SA, ФПК РЖД, Аэроэкспресс, Туту.ру, KUPIBILET, Альфастрахование, Группа Ренессанс Страхование, СК Согласие, СКБ Контур, BlaBlaCar и др.

Smart Engines является базовой организацией для кафедры когнитивных технологий в МФТИ, которая ведет подготовку бакалавров и магистров по направлениям «Прикладная математика и информатика» и «Прикладные математика и физика». Студенты проходят стажировку, совмещая учебу и научно-исследовательскую работу с участием в IT-проектах компании.

Мы открыты для сотрудничества и приглашаем на стажировку и работу в нашей компании студентов, аспирантов и специалистов разного уровня. По вопросам связанным с трудоустройством можно обращаться на job@smartengines.ru

Наши сайты:

Мы в социальных сетях: