Работа в Дом мебели Турбиных

Отзывы сотрудников о компании Дом мебели Турбиных

Пермь,
В компанию пришла работать чуть больше года назад, и сразу меня поразил коллектив своей отзывчивостью, добротой, всегда и все оказывают помощь друг другу. Комфортные рабочие места и рабочий график. Справедливое, понимающие и лояльное руководство. Четкие, понятные, выполнимые задачи и цели. Перспективы, возможность карьерного роста предоставляются всем сотрудникам. Компания оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.
Пока всё нравится. Если и возникают какие-то «форс-мажоры», то всё решается быстро и качественно.

Маркетолог

май 2022
Честность, открытость, оптимизм, активность, дружелюбие ,внимательное отношение к сотрудникам.
В принципе нет критичных замечаний, компания развивается во всех направлениях и в кадрах и в условиях труда и отдыха.

Маркетолог

февраль 2022
Хороший коллектив, всегда помогут, хорошие условия труда и отдыха, Близость к дому, достойная зарплата по результатам, возможность реализовываться, прозрачная система мотивации
Хотелось бы ещё чаще организовывать мероприятия для укрепления корпоративного духа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом мебели Турбиных

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом мебели Турбиных для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом мебели Турбиных для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом мебели Турбиных оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом мебели Турбиных оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом мебели Турбиных оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть салонов мебели Турбиных работает на мебельном рынке уже более 20 лет. В салонах представлен широкий ассортимент мебели ведущих российских фабрик и зарубежных поставщиков. Регулярное отслеживание новинок в сфере мебельного бизнеса и интерьера, эксклюзивные контракты, оптимальное соотношение цены и качества, высокий уровень обслуживания позволили Компании занять прочную позицию на мебельном рынке.

Подробнее о нашей Компании Вы можете узнать на сайте www.d-m-t.ru

Спортмастер