Работа во Все Соки

Дизайн и графика
Закупки и снабжение
Маркетинг

Системный администратор

Отличная зона отдыха, свежие соки каждый день. Возможность попросить у руководителя некоторых доп. условий, таких как персональную клавиатуру или монитор.
Я не люблю открытый офис без отделения на зоны.

Веб-разработчик

Проработал в компании длительное время, пожалуй даже слишком длительное. Было всякое, но могу сказать точно, что компания изменилась в лучшую сторону примерно за год-полтора и продолжает улучшаться, что не может не радовать. Индексация ЗП происходит больше чем % инфляции, постепенно переходит фокус с хаотичного выполнения задач к более приоритетным, спланированным целям, что дает чувство завершенности и возможности оценить эффективность, рост. Улучшается взаимодействие между отделами, все больше просьб переходят в формат задачи. Огромный плюс также считаю возможность обсудить свой план развития, найти точки роста, быть полезным компании и повышать свою экспертизу.
Часть плюшек которые, к сожалению, пропали - премия за выслугу лет исходя из количества лет отработанных в компании (но возможно временно), 50% компенсации спортзал. Надеюсь реализуется развозка или иной способ компенсации для кого это важно, поскольку офис находится хоть и в комфортном направлении (утром когда все едут в город ты едешь с города, вечером наоборот, но ввиду плотности застройки трафик становится затрудненным, за исключением летнего периода). Полагаю, бОльшую часть отзывов указанных ниже можно перечеркнуть и начать отсчёт со второй половины 2023. Успехов и достижения целей тем кто читает :)

Отличная организация рабочего пространства. Очень адекватный и сплоченный коллектив, гибкость руководства к просьбам работников. Есть комната отдыха с телевизором и большим диваном, ежедневно пьем свежие соки. Охраняемая территория и парковка для автомобиля.(все под камерами). Возможность напрямую влиять на свой доход есть у каждого.
Для многих не очень удобное местоположение. На перерывах прогуляться особо негде, территория склада, асфальт и пара курилок недалеко от офисов. Альтернативы столовой тоже нет, но надо признаться там все очень вкусно.

Контекстолог

-Своевременная ЗП
-Отзывчивость
-Нацеленность на результат
-Больше ЗП
-Улучшить для некоторых должностей техническое обеспечение в офисе

Старший фотограф

2. Не препятствовать нормальной работе
3. Делегировать обязанностей
4. Дать возможность развиваться
5. Улучшить отношение и атмосферу в коллективе
6. Не идите работать фотографом ретушером, так как вам кроме обработки фотографии ничего не дадут, и вам придется просить каждый раз что бы вам дали новое задание, но его не дадут. Будете сидеть по несколько дней и ждать задание, но вам будут говорить что его нет. Хотя оно есть. При этом вам нельзя будет ничего делать другого кроме как смотреть уже на ранее сделанное задание.

HR менеджер

Хороший коллектив, стабильная заработная плата, недавно было повышение по всем позициям до уровня выше среднего по рынку.
Перенести систему управления с категории времени, на категорию задач. Разрешить сотрудникам заниматься личными делами на рабочем месте, если они успешно выполняют свою работу. Большинство сотрудников могут работать удалённо, но сидят в офисе - не надо так)
Самые высокие зарплаты во Все Соки
Руководитель отдела закупок
Web-разработчик

Руководитель отдела закупок

Амбициозные задачи, сплоченный молодой коллектив, крутая зона отдыха, новый офис, возможность карьерного роста, минимальная бюрократия.
Снизить контроль со стороны высшего руководства, повысить доверие к специалистам, повысить средний уровень зарплаты до чуть выше рыночного, открыть филиал поближе к центру СПб.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все Соки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все Соки для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Все Соки для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Все Соки оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Все Соки оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Все Соки оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

“Все соки” это:

• Один из крупнейших поставщиков оборудования для здорового образа жизни на территории страны;

• Эксклюзивный поставщик техники таких брендов как: Tribest, L'equip, Hurom, Excalibur , Sana by Omega, Omega Juicers, Piteba, Omega, Wellra, Vitamix, Welbutech, Konstar, Easygreen, Blendtec, Angel;

• 10-летний опыт в сфере электронной коммерции;

• Современный и комфортный офис в 10 минутах езды от м.Девяткино;

• Небольшой, но слаженный и дружный коллектив.

«Все Соки» предоставляют своим клиентам широкий выбор бытовой и профессиональной техники: шнековых соковыжималок, дегидраторов, автоматических проращивателей, блендеров, маслопрессов и мельниц от передовых производителей Южной Кореи, Европы и США.

Благодаря энтузиазму, работоспособности и преданности своему делу мы превратились из небольшого поставщика в крупного импортёра, который работает только с лучшими южнокорейскими, европейскими и американскими брендами.

Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, которые любят то, что они делают, и в ней нет «случайных» людей.

Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому в офисе есть:

• свежевыжатые соки из спелых фруктов;
  • натуральный зерновой кофе и молоко, в том числе и растительное;
  • вкусный чай и снэки;
  • проводим корпоративы и отмечаем все значимые мероприятия;
  • ходим на квизы;
  • смотрим в офисе кино и играем в настолки.

Ждем вас в нашем коллективе!