Спец-Климат-Контроль

Отзывы о Спец-Климат-Контроль

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

"СПЕЦ-КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" выполняет полный комплекс работ по инженерии.

Предприятие занимается электромонтажными работами, монтажом систем вентиляции и кондиционирования воздуха, сантехническими работами и строительно-отделочными. Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт, который отображается качественно выполненной работой.

Сотрудники электромонтажного участка выполняют весь комплекс электромонтажных работ, который в себя включает как сам электромонтаж, так и монтаж слаботочных сетей, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, систем охранной сигнализации, систем диспетчеризации, систем автоматизации и управления технологическими процессами и др.

Участок вентиляции и кондиционирования выполняет работы связанные с производством и изготовлением систем вентиляции с последующим монтажом, монтаж систем кондиционирования выполняет работы от самого простого монтажа сплит-систем кондиционирования заканчивая монтажом и наладкой таких систем как чиллер-фанкойл и других более сложных.

Сантехнический участок производит работы по системам отопления, водопровода и канализации.

Участок строительно-отделочных работ выполняет работы от заливки фундамента до финальной стадии отделочных работ. Организация ООО "СПЕЦ-КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" производит весь перечень работ связанных с сдачей объекта под ключ.