Степ

Фото Степ

Отзывы о Степ

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: контора интересная-свою позицию ни по одному вопросу иметь нельзя, но притом отвечаешь за всё лично словно за самостоятельно принятое решение.Руководство вычитает чего-то в журнальчике или в интернете по принципу слышу звон, да не знаю где он, сказать что в реальных условиях это не получится нельзя, и потом до увольнения все должны заниматься эмитацией выполнения их гениальных идей, ведь только когда это закончится до них дойдёт, что это было нереально, по увольняют, и наберут новых эмитаторов. Короче, маразм

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Атмосфера в компании душевная, поскольку коллектив супер!! Все отзывчивые и дружелюбные, всегда придут на помощь! Работаю недавно, но уже успела полюбить эту компанию, поскольку условия на высоком уровне — это комфортный офис, бесплатное обучение, достойная зарплата и конечно же коллектив!! Всем рекомендую!!

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Я проработала в компании «Степ» лет 7. Такую несуразицу могут писать только завистники. Работников официально трудоустраивают, зарплата выплачивается регулярно, налоги платят ответственно. Не задерживаются в этой компании только бездарности и пройдохи.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Не устраивайтесь на работу в эту контору. Людей набирают только на какое-то временные работы, где гавкают на всех а потом выгоняют за ненадобностью и дурят на деньги.Если есть возможность устраиваетесь в другие предприятия, а не к этим компаниям.

ООО “Степ” - перспективная, активно развивающаяся строительная организация. Основными видами дельности компании являются строительство промышленных, жилых, коммерческих объектов любой сложности. Компания имеет широкую базу надежных поставщиков качественных строительных материалов. В штат организации входят опытные специалисты, которые готовы реализовать сложнейшие строительные проекты.