Работа в Акустические материалы

Отзывы сотрудников о компании Акустические материалы

Производитель работ

Мытищи,
Компетентные в своем деле, ни когда не было проблем с деньгами, все во время оплачивалась, одна из самых достойных компаний
Все на высшем уровне и так

Инженер ПТО

Уфа,
Полная автономность, взял задачу выполнил, сдал. Ни работодатель, ни выше стоящее руководство не лезет со своими советами
Распланировать, разделить объем работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акустические материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акустические материалы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акустические материалы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акустические материалы оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акустические материалы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акустические материалы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний “Лаборатория архитектурной акустики” является ведущей компанией Уральского Федерального округа, оказывающей весь спектр услуг, связанных с защитой от шума, вибрации, и созданием акустического комфорта.

Осуществляем комплекс услуг по проектированию, сопровождению и технической поддержке объектов, находящихся на любой стадии строительства.

• Проектирование в области архитектурно-строительной акустики.
  • Виброизоляция зданий, сооружений и инженерного оборудования.
  • Экспертная оценка и акустические измерения.

С 2002 года компания принимала участие в проектировании, поставке материалов, обследовании акустических параметров более 300 общественных зданий и несколько тысяч частных домов и квартир, в т.ч:

Гостиницы: “NOVOTEL”, “Онегин Плаза”

Клубы, боулинги: “Метрополия”, TELE-CLUB, F1 Bowling

Концертные залы: Театр музыкальной комедии, Свердловская Государственная Детская филармония

Кафе и рестораны: LIFT 12, GORDON’S, Green house(Тюмень)

Жилые комплексы: Клубный дом “Тихвин”, ЖК “Аристократ”, ЖК г.Тюмень

Конференц-залы: Свердловская областная администрация, Тюменская областная администрация

а так же: студии, промышленные объекты, бассейны, спортивные комплексы, кинотеатры, лабораторные комплексы.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
ГК Точно