Работа в KESZ

Отзывы сотрудников о компании KESZ

Менеджер по тендерам

Декабрь 2020
Киев
Хорошая атмосфера в коллективе, уютный офис, платят вовремя, созданы все условия для продуктивной работы.
Убрать зиму за окном)

Февраль 2021
Киев
Отличный коллектив. Дружная и отзывчивая команда. Результативное руководство. З/П всегда вовремя, ни разу не было проблем. Хорошие условия в офисе, современный БЦ. 3 минуты от метро. Высокая корпоративная культура. Курсы, корпоративный английский, повышения квалификации.
В целом все ок. Работайте и все будет хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KESZ

Рекомендуют ли сотрудники компанию KESZ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KESZ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KESZ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KESZ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KESZ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В 2005 году на украинском рынке был представлен филиал компании ООО “KESZ”. Основным направлением деятельности организации является промышленное строительство и инжиниринг в восточных областях Украины и столице. На сегодняшний день компания успешно реализовала массу проектов, выиграло тендеры на строительство таких гигантов как “Roshen”, “Nestle”.

ГК ФСК
Группа ЛСР