HI-RAISE Constructions

Фото HI-RAISE Constructions

Отзывы о HI-RAISE Constructions

архитектор

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: Нет причин работать, разве что временно и некуда податься.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам жлобское, нормальных условий нет, рабочее место - общий длинный стол за которым с обоих сторон сидит шесть человек, помещение в котором располагается архитекторо-конструкторский отдел это зал-столовая в коттеджнем доме. Организация располагается в одном из коттеджеd в поселке "Золотой Берег" На 16-ой Станции Большого Фонтана. По территории поселка ходить не разрешают, машину запарковать негде. Для работников не интеллектуального труда (охранники, водители грузовиков, обслугв и т.п.) может и подойдет, но для людей с образованием, которые себя ценят это, как говорят в Одессе, это не цимес. Вообщем говно, а не компания. Категорически не рекомендую.

Компания “HI-Raise Constructions” зарекомендовала себя на украинском строительном рынке, как ведущая организация в области производства бетонных смесей и строительства. Главной специализацией компании является предоставление полного спектра работ и услуг по строительству, начиная от самого этапа проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.