Работа в Дока Фиш

2,9
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет

Оператор 1C

Надежная стабильная кампания. Заработная плата всегда без задержек. Удобный график работы. Хорошее рабочее место. Лояльное начальство. Вполне адекватный коллектив. ДМС
Не высокая структурированность функций и отделов. Можно улучшить коммуникацию среди коллег. Организовать развозку сотрудников (Парнас) от/до метро. Ввести систему мотивации для всех сотрудников. Зарплата ниже средней по рынку на момент моей работы в кампании.

Средняя по размерам компания, удобное расположение офиса рядом с метро. Парковка рядом. Дружный коллектив. В работе есть конечно свои сложности, но в целом решаемые. З/п выдается без задержек, предоставляется ДМС.
Нужно больше внимания уделить обучению. Чаще проводить корпоративные мероприятия.

Менеджер по закупкам

Коллектив, в большинстве своём, близость к метро, кофе-чай за счёт сотрудников, своевременная "белая" зарплата, ДМС оформляется раз в год.
Держать слово и выплачивать то, что обещают. Навести порядок на складском хозяйстве и в логистике. И помнить, что клиентоориентированность девиз любой коммерческой организации.

Зарплата платились вовремя. Офис рядом с метро. Как работа для того, чтобы набраться опыта пойдет.
Роста внутри компании нет. Руководство демократичное, но допускает серьезные просчеты из-за недостатка компетентности.

Водитель-экспедитор

1,5
Хороший коллектив.Машина находиться у дома, оплачиваемая стояка
Оплата труда не соответствует
Выгрузка силами водителя
Большое количество точек
В фургоне постоянный запах
Простой автомобиля на сто не компенсируется

Водитель-экспедитор

Коллектив. Машина рядом с домом, оплачивают стоянку. Возможность выхода на доп. раб. смену.
Большое количество точек выгрузки. Большие пробеги на авто каждый день. Зарплата не соответствует указанной. Выгрузка силами водителя.

Неплохая некрупная компания. Заработная плата выплачивается всегда вовремя; удобное расположение, рядом с метро; достаточно дружный и отзывчивый коллектив; при необходимости есть возможность поработать из дома. В компании проводятся корпоративные мероприятия.
Хотелось бы повысить заработную плату. Разработать программу обучения персонала (повышение квалификации) и тем самым продвигать сотрудников внутри компании по карьерной лестнице. Руководство 50/50 - директора редко бывают в офисе, из-за чего тормозятся некоторые рабочие моменты, долгое принятие решений.

Компания предлагает интересную работу с достойной, соответствующей сложности задачи оплату. Конечно, не всё просто, но самое главное на мой взгляд, не предлагается не решаемых задач. Если какое-то время успешно работаешь, руководство может предложить более сложную ( читать "интересную") работу с более высоким доходом. В итоге: интересная работа, достойная оплата, дружный интеллигентный коллектив. Офис у метро. Парковка, если вовремя приезжаешь, всегда свободная. Пока я там работал, был очень доволен.
К сожалению, в связи с переездом в другой город , был вынужден уволиться.
Компании успеха и процветания!
Чуть больше совместного досуга. Но это не критично. В целом , нормально.

Своевременно выплата заработной платы, внимание к персоналу, отличные и отзывчивые руководители, весь труд оплачивается как надо. Есть ДМС. А ещё дружный коллектив.
Всегда найдётся,что улучшить в каждом деле.

1,3
Из хорошего могу выделить только сплоченность коллектива, корпоративные мероприятия.
Руководство перекладывает чужие обязанности на сотрудников, не доплачивая при этом.
Отсутствуют поощрения и мотивация для сотрудников.

Отношение начальства к своим сотрудникам никакое.В этой компании нет, не было и не будет ни карьерного роста,ни повышения ЗП.
Не рекомендую компанию.
Плюс в том,что хороший и дружный коллектив в отделе менеджеров по продажам.Более ничего хорошего.
Внимательность и душевность к сотрудникам!Люди,которые приносят доход и пользу компании,должны цениться! А начальство абсолютно равнодушно к своим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дока Фиш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дока Фиш для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Дока Фиш для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Дока Фиш оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Дока Фиш оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Дока Фиш оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.

Наша компания  занимается производством  и поставкой пищевой продукции в сегмент HoReCa (отели, рестораны, кафе) была основана в 1998 году.

Мы производим и доставляем более 100 разнообразных позиций нашими клиентам, работая с поставщиками общественного питания в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наши цеха оборудованы в соответствии с требованиями санитарных норм и современных технологий рыбной промышленности. Собственные холодильные камеры, позволяют  нам качественно  хранить продукцию  подвергнутую  заморозке, быстро и своевременно поставлять заказы нашим клиентам в разные районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Продукция доставляется транспортом со специальным холодильным оборудованием, что обеспечивает сохранение температурного режима во время перевозки.

Мегаполис
PepsiCo