Работа в Вечные трубы

Отзывы сотрудников о компании Вечные трубы

Инженер-проектировщик ТГВ

Пенза,
График работы, условия труда, сплоченный коллектив, обучение, перспективность, опыт, понимающее руководство
Расположить офис ближе к центру, чтобы было легче добираться до места работы

Инженер-проектировщик

Пенза,
Интересная и разносторонняя работа. На работу езжу с удовольствием. Коллектив опытный, молодой и современный. В офисе созданы все условия для комфортного пребывания. Чай, кофе и сладкое в свободном доступе для всех сотрудников за счёт компании.
Мощные ПК с большими мониторами у проектировщиков.
Для сотрудников постоянно проводятся семинары и обучения.
Расположение офиса. Далеко ехать из дальнего Арбеково.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вечные трубы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вечные трубы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вечные трубы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вечные трубы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вечные трубы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вечные трубы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Вечные трубы» включает в себя проектно-монтажную организацию «Вечные трубы» и сеть инжиниринговых центров «ГазТеплоВода». ГК «Вечные трубы» профессионально занимается проектированием, комплектацией, монтажом и обслуживанием всех видов инженерных систем любого уровня. Залогом высокого качества выполнения услуг является многолетний и разноплановый опыт работы компании. Мы прошли долгий и интересный путь, превратившись в одну из ведущих инженерных компаний на рынке. Этот положительный результат стал возможен благодаря слаженной работе команды высококвалифицированных профессионалов. Уровень компетентности наших сотрудников постоянно растет, благодаря чему мы своевременно реагируем на тенденции динамично-развивающегося рынка. Приоритетом нашей компании является стремление к совершенству.