Работа в Латитудо

Отзывы о работе в Латитудо — Москва

настолько комфортно во всех смыслах мне не было ни в одной компании, за всю жизнь, первый месяц я реально искал подвох, не может же быть все, вот прямо все хорошо, даже шепотом спросил у коллеги, может что-то упустил.
поразительно, но за все время работы ни одного раза не проснулся с мыслью - неохота ехать на работу.
и люди хорошие, целеустремленные, професиональные, причем на всех уровнях служебной иерархии, и условия труда, и базовый доход и реально неограниченная возможность зарабатывать, можно и двигаться по карьерной лестнице, если есть желание и реально способен на это
без шуток, реально компания мечты, как по мне, хотя и не люблю громких слов.
да в целом без понятия, совсем без шероховатостей в бизнес-процессах у динамично растущей компании, конечно, не бывает, но это настолько естественно, при этом, когда ты не угукнул и плюнул, а "подсветил" это руководителю, или вопрос решается и дается разъяснение, зачем устроено именно таким образом

Помощник руководителя

Достойное место работы, меня условия труда удовлетворяют по всем критериям.
Насыщенная корпоративная жизнь, совместные мероприятия разбавляют рабочие будни. Молодой, дружный коллектив единомышленников, где можно обрести новых друзей. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, есть возможности роста.
Если есть потенциал - он не останется незамечен.
Развить идею с обменом опыта работы между филиалами. Пока только это вижу