Работа в BelVG

Отзывы сотрудников о компании BelVG

Front-end developer

Минск,
Офис в удобном месте. Чай кофе, печеньки, английский, спорт в комплекте.
Тимбилдинг с коллективом, в коллективе соперничество, а не командная работа. Не хватает желания менторов менторить ( видимо не мотивированы или мотивированны не достаточно.

Backend-разработчик

февраль 2022
Работаю в BelVG пятый год, за это время компания заметно выросла. В компании замечают стремление к развитию и всячески поощряют эти стремления. Это выражается в обучающих программах, оплате сертификаций, повышении ЗП при повышении собственной квалификации.
Легко донести свою позицию и видение себя как специалиста в будущем своему PM (руководителю), и совместно продумать как достичь этого, совместив с реализацией текущих проектов компании.
Работаю в команде из 7 человек. Процессы от деплоя до коммункации отлажены. Выбор технлогий и реализаций всегда обсуждается и принимается общим решением.
В компании есть все стандарные плюшки которыми наверное никого не удивишь (печеньки, компенсация спорта/проезда, страховка и т.д.)
Комфортно у нас будет тем, кто хочет совершенствоваться, развиваться, искать новые возможности и как бонус зарабатывать больше денег.
Минусов для себя не нашел, вижу существенный рост компании и процессов внутри нее за свои 5 лет работы

Тестировщик ПО

февраль 2022
Работаю в BelVG тестировщиком, опыт работы полгода. Позиция мне нравится, в перспективе развитие, очень много программ и много еще предстоит научиться делать. Поэтому все очень нравится и очень интересно продолжать работу. Если говорить про плюсы и минусы, то отмечу следующее:
+ Легкое начало работы. Есть хорошая адаптационная программа, ты постепенно вливаешься в работу, потом в проекты. В первый день я пришел, получил адаптационную программу и подумал “нифига себе как сложно”. Ну, потом начал идти по ней и все получилось.
+ Со второй недели занятия английским. Круто расслабляет час перерыва от работы, плюс разговорный язык можно потренировать
+ Сюда же работа с английским языком. Мне всегда нравился английский, и я всегда хотел найти работу, чтобы этот язык использовать
+ Кухня с множеством еды. Чай, кофе, печеньки, фрукты, орехи и все такое
Что вызывает утомляемость - это система трекинга времени. Постоянно нужно думать, что нужно засечь время

ноябрь 2021
Всем привет! Работаю на позиции дизайнера в BelVG. Хочется сказать, что я очень рада попасть сюда) Хочется работать качественно и расти профессионально.
Из плюсов могу выделить коллектив. Классно, что есть ощущение, что мы - семья и мы все за одно дело.
Атмосфера в коллективе душевная. И сложилось мнение, что все готовы идти к тебе навстречу. Следующий плюс для меня - это разнообразие задач. Это и работа над онлайн магазинами, и задачи от маркетинг отдела, и аудиты. Аудиты, правда, нравятся меньше, но классно, что работа не однотипная.
Из минусов прямо сейчас могу выделить только большую загруженность. Но даже при этом я не перегружаю себя и могу работать ровно столько, сколько длится рабочий день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BelVG

Рекомендуют ли сотрудники компанию BelVG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BelVG для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BelVG оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BelVG оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BelVG оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

О компании:

Компания BelVG специализируется на разработке и поддержке eCommerce сайтов.

Наши достижения:

— 15+ лет опыта в ecommerce
— 100+ реализованных проектов на рынках США и Европы
— 100+ сотрудников
— работаем с платформами: Magento, PrestaShop, Shopware
— офисы в Минске, Кракове, Риге, Львове и Санкт-Петербурге

Мы предлагаем:

— работу на крупных проектах, таких как Adidas, Nestle и т.д.
— релокейт в любой из наших офисов после года работы
— официальное оформление и гибкая система бонусов
— полный социальный пакет (медстраховка, спорт, больничные, sickdays, проездной/парковочное место)
— современный офис, отдельная кухня со сладостями, фруктами и завтраками для ранних пташек
— крутые корпоративные мероприятия

Как попасть к нам в команду?

1. Выбрать понравившуюся вакансию, отправить резюме
2. Пройти собеседование с одним из наших Тим Лидов по телефону/Skype (15-30 минут)
3. Пройти онлайн собеседование с Тим Лидом команды и Project-Менеджером.
4. Обсуждение условий и деталей будущего сотрудничества (30-60 минут)
5. Получить персональное предложение!

Что ожидать далее?

— Индивидуальная программа адаптации (2 недели), составленная совместно с ментором
— Карьерная карта развития для каждого сотрудника
— Постоянное повышение квалификации и бонусы за улучшение профессиональных навыков
— Персональные занятия с репетитором по английскому
— Зарплатный и карьерный рост в зависимости от степени участия в проектах и роста профессиональных навыков

Узнайте больше о команде BelVG

Instagram: https://www.instagram.com/belvg_team/?hl=ru