Работа в Студия мебели Жора Вальс

Отзывы сотрудников о компании Студия мебели Жора Вальс

Отличная команда, всегда гибкий график, оперативная обратная связь от руководства, своевременные выплаты. Все очень веселые и креативные, раскрывать потенциал только тут
Из того, что можно было бы улучшить, я пока не вижу опций

Специалист по сборке

Свобода выбора графика, классный коллектив, отличная мотивация труда, своевременная оплата,
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер-дизайнер

Доверие, поддержка, помощь советом. Для выхода на работу проходишь обучение.
Организация планов, больше корпоративных походов по выездам, корпоративного обучения, тренинг-игр.

Менеджер-дизайнер

Лояльное отношение к сотрудникам. Понимающее руководство. Предоставление комфортных условий для работы. Хорошая мотивация. Дружелюбный коллектив.
Совместные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия мебели Жора Вальс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия мебели Жора Вальс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия мебели Жора Вальс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия мебели Жора Вальс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия мебели Жора Вальс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия мебели Жора Вальс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Привет, меня зовут Жора Вальс, и это мое личное обращение к Вам, если вы в поисках работы в сфере мебели.

Я основатель компании: «ВСЯМЕБЕЛЬТУТ» и автор ШКОЛЫ МЕНЕДЖМЕНТА И ДИЗАЙНА МЕБЕЛИ НА ЗАКАЗ.
Обо мне вы можете увидеть информацию на моем канале YouTube или в инстаграм ЖОРА ВАЛЬС.

Мы ( я и моя #командаЖоры ) вышли на мебельный рынок в 2008 году и успели завоевать доверие более тысячи довольных клиентов, благодаря нестандартному подходу и любви к своему делу.

Моя основная задача в компании - это создание эффективной команды и систем обучения.

Сейчас в компании сформированы отделы продаж и отдела сервиса, ведутся работы над созданием отдела маркетинга. В связи с тем, что мы постоянно растем и улучшаемся мы ищем новые кадры.

С большим удовольствием буду рад вас видеть в своей команде.

С уважением Жора Вальс.

Менеджер-дизайнер2Монтажер1