Работа в Международный аэропорт Гагарин (Саратов).

Отзывы сотрудников о компании Международный аэропорт Гагарин (Саратов).

2,4
Общественная безопасность и госслужба
1,9
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
1,5

Инспектор транспортной безопасности

Саратов,
Транспорт по всему городу удобный, график 1/3, выдают форму, поначалу интересное место работы. На этом всё.
1. Сбалансировать процедуру проверки безопасности: Хотя понятно, что безопасность в аэропорту является приоритетом, важно найти баланс, чтобы не создавать ощущение излишнего давления на сотрудников САБ. Рекомендуется также распространить требования безопасности на все службы, имеющие доступ к критически важной инфраструктуре, чтобы усилить внутреннюю безопасность и справедливость.
2. Пересмотреть политику вычетов за форму: Необходимо обдумать систему штрафов и вычетов за неотработанный срок в использовании формы. Можно ввести более гибкую систему, которая бы не наказывала сотрудников финансово за раннее увольнение, особенно если оно связано с непреодолимыми обстоятельствами.
3. Улучшить качество обучающих программ: Обучение должно быть направлено на практическое применение полученных знаний и умений. Важно пересмотреть содержание курсов и методы обучения, включив больше практических занятий и интерактивных элементов, которые помогут сотрудникам лучше усвоить материал и применять его на практике.
4. Повышение прозрачности и коммуникации: Работодателю следует уделить больше внимания внутренней коммуникации и открытости. Сотрудники должны чувствовать, что их слушают и что их мнение имеет значение. Это может включать в себя регулярные встречи, опросы для сбора обратной связи и платформы для обмена идеями.
5. Создание культуры уважения и поддержки: Важно создать рабочую среду, где каждый сотрудник чувствует себя ценным и поддерживаемым. Это может включать разработку программ менторства, улучшение условий труда и предоставление возможностей для профессионального и личностного роста.
6. Повышение заработной платы сотрудникам САБ: Учитывая высокую ответственность и напряженность работы в службе авиационной безопасности, важно пересмотреть политику оплаты труда в этом подразделении. Сотрудники САБ сталкиваются с серьёзными вызовами, включая проверки со стороны руководства и ФСБ, а также конфликты с пассажирами, что делает их работу особенно стрессовой. Несмотря на критическую важность их роли в обеспечении безопасности аэропорта, заработная плата этих сотрудников зачастую ниже, чем у других специалистов, например, занимающихся озеленением. Эта диспропорция в оплате труда способствует высокой текучести кадров в САБ. Для того чтобы привлечь и удержать квалифицированные кадры, необходимо обеспечить конкурентоспособную заработную плату. В качестве предложения, заработная плата сотрудников должна быть установлена на уровне минимум 40,000₽ "на руки" в 2024 году. Это поможет сделать вакансию в САБ более привлекательной и повысить лояльность сотрудников.
Эти шаги могут помочь создать более позитивную и продуктивную рабочую среду, укрепить доверие сотрудников к руководству и повысить общую эффективность работы компании.

Инспектор

1,5
сутки трое ,доставка транспортом предприятия,одежду дают,зарплата вовремя,на этом всё!есть,отдыхать и прочее как ...бездомная,ну и соотвественно отношение такое же как к ним)))хотя я думаю таки к бездомным в церкви относятся лучше)))
В первую очередь!отношение к сотрудникам со стороны руководства подразделения!

Саратов,
Грамотная, упорядоченная организация работы предприятия. Стабильная, своевременная, полностью "белая" заработная плата. Хороший коллектив. Переработки, работа в выходные дни оплачиваются в соответствии с действующим законодательством. Доставка транспортом предприятия на комфортабельных автобусах. ДМС в крупных клиниках города.
Развивать корпоративную культуру.

Саратов,
Доставка персонала комфортабельными автобусами. Ежегодная индексация ЗП.
Возможность карьерного роста. ДМС
Хотелось бы, что бы были скидки либо компенсации в столовой на питание для сотрудников аэропорта Гагарин.

Бухгалтер

Саратов,
Стабильная работа, белая зарплата без задержек. Доставка комфортабельным автобусом. Хороший коллектив.
График работы если сместить на час вперед то будет комфортно, низкий уровень заработной платы, ребенку до года не положен новогодний подарок(хотя помимо конфет в коробке всегда есть игрушки). Очень далеко ехать до места работы, если нужно будет уехать раньше то очень проблематично с транспортом. Руководство компании постоянно пытается сэкономить на работниках во всем. Нет никаких льгот на перелёты и прочие плюшки.

Старший инспектор

Саратов,
Доставка на работу корпоративным транспортом. З/П во время без задержек.Сменный график.
Руководство слабое. Карьерного роста нет. Уровень з/п поднимается очень слабо. Большой некомплект, текучка кадров,сотрудниками не дорожат.

Инженер

Саратов,
Доставка на работу транспортом компании. ЗП во время без задержек
Карьерного роста практически нет. Уровень зп поднимается очень слабо по отношению к уровню потребительской карзины региона. Руководство слабое. Началась текучка кадров спустя всего лишь 4года существования преприятия
Самые высокие зарплаты в Международный аэропорт Гагарин (Саратов).
Начальник отдела технической поддержки
Инспектор отдела безопасности

Своевременная оплата труда.
Доставка хорошим транспортом (хотя бывает люди стоя едут ).
ДМС.
Форму выдают.
Приятное место ,т.к недавно построили всё красиво и цивильно .
З.п просто смех -вот тебе и авиация )Любят правила ,регламенты т.к стратегический объект ,но платить не любят .
График ужасный .День /ночь два выходных -все люди просили чуть ли не умоляли сделать сутки -трое -нет не делают .Как сумасшедшим приходится кататься туда -сюда.
Руководство вообще некомпетентно; за исключением исполнительного директора .
Корпоративная этика отсутствует.
Персонал рядовой вообще не поздравляют 8 марта к примеру для женщин там не существует.На новый год подарки детям дарят .В целом кому просто интересно окунуться в атмосферу поработать можно ,но с таким графиком и з.п на долго людей не хватает .

февраль 2022
- ДМС
- Корпоративный транспорт
- Комфортные условия труда
- Оплата труда (не соответствует громкому
лозунгу "Престижная работа в авиационной отрасли")
- Нет компенсации питания
- В корпоративном транспорте иногда может не оказаться свободного кресла и ехать придется стоя (хотя автобус не предназначен для перевозки пассажиров стоя)
- Парковка для личного транспорта сотрудников платная (плата символическая, но есть)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный аэропорт Гагарин (Саратов).

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный аэропорт Гагарин (Саратов). для трудоустройства?

22.2% сотрудников рекомендуют компанию Международный аэропорт Гагарин (Саратов). для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Гагарин (Саратов). оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Гагарин (Саратов). оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Гагарин (Саратов). оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 9 оценок.

ITECO
Компания ПЭК
Почта России

Информация о Международный аэропорт Гагарин (Саратов).

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Саратов9