Artjoker

Фото Artjoker

Отзывы о Artjoker

маркетолог

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Много возможностей для профессионального образования
Есть крутой экспертный коллектив, который всегда направит и подскажет
Работа интересная и неординарная

Что можно улучшить: Составить должностные инструкции

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: умные и дружные ребята
карьерные перспективы понятны - пересмотр карты каждые полгода
можно брать много проектов (зарабатывать больше - да!)

Что можно улучшить: разрешить удаленную работу

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Сначала считал количество реализованных проектов в Артджокере, как-то следил за этим. Но сейчас уже сбился и даже не назову точную цифру. Просто знаешь, что их много. В этом и все преимущество Артджокер. У тебя всегда много задач и все они разные, классные, не похожи между собой. Еще круче, когда ты просто заходишь на какой-то сайт (по своим, личным причинам) и понимаешь, что ты его когда-то продвигал, а он до сих пор в топе. Даже приятно как-то)))

Что можно улучшить: Развивать внутреннюю экспертизу + решить вопрос с водой

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: атмосфера

Что можно улучшить: В основном, о работе пишут старички, а я оставлю отзыв Artjoker, хотя работаю только 3 месяца. После первого месяца мне дали тортик, фирменную футболку и много полезной информации. Я научилась работать много, с отдачей и везде)). Это не шутки, работы реально много, вся хорошая и интересная - в каждой раз вызов! По денюжке тоже все ОК, не переживайте! Отдельно скажу о библиотеке - я достала в бумажном вариант моего любимого Стелзнера, теперь покоряю новые вершины!

HTML-верстальщик

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Отметила третий год в Artjoker и могу с уверенностью сказать, что меня всё устраивает. Это мое первое место работы, тут я выросла как специалист (верстка) и продолжаю расти и совершенствоваться. Мне нравится, что здесь есть абсолютно все для того, чтобы попробовать себя в разных сферах, пообщаться с профессионалами и при этом получать хорошую зарплату.

Что можно улучшить: Всем профессиональных успехов!

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Работаю около года и могу сказать, что ещё ни разу не пожалел о своем выборе. Прошлые работодатели либо не платили, либо были откровенными хамами, а здесь впервые я почувствовал себя на своем месте.
Команда действительно слаженная! Любые проблемы решаются сообща, что важно для новичков (как я), всегда можно научиться чему-то новому на внутренних тренингах(английский тоже есть).
Часто видел сомнения по зарплатам, так вот скажу: много работаешь - достойно получаешь, моя зарплата выросла в 2 раза с тех пор, как я сюда пришел. Любой сверхтруд оплачивается.

Что можно улучшить: Улучшил бы только сами условия, хотя всё чаще наблюдаю посылки с новыми оборудованием - надеюсь, и мне перепадет что-то)

МИССИЯ ARTJOKER

Компания Artjoker специализируется в области предоставления комплексных интернет-услуг. Наши клиенты ценят свое время и понимают, что инвестиции в интернет сегодня способствуют процветанию их бизнеса завтра.

Приоритетным для нас является индивидуальный подход к развитию бизнеса клиентов и ориентация на результат, а также выстраивание долгосрочных взаимоотношений. Мы — интеллектуальная команда, в которой ценятся взаимоуважение, открытость и стремление к развитию.

АКТИВНОСТИ И ИНИЦИАТИВЫ БОЛЬШОГО МОЗГА

Не боимся спалить темы, поэтому проводим ежеквартальные семинары для всех неравнодушных к миру интернет-маркетинга. Делимся опытом. Обучаем рынок. Поддерживаем новые идеи, стремящихся новаторов и рады новым единомышленникам. Присоеднияйтесь!