Artjoker

Фото Artjoker

Отзывы о Artjoker

PM

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Возможно если вы не работали до этого в IT компании - будет за счастье, но не для меня.
На уровень средней веб студии сгодится, но не IT компании как они себя называют, IT компания это Ciklum, Epam, Plarium, но не Artjoker.
Единственный плюс рядом с моим домом на Гагарина. На этом все положительные плюсы о отзывае Artjoker заканчиваются.

Что можно улучшить: 1. Нет налаженных бизнесс процессов, поэтому могут заставить делать не профильную работу.
2. Клиенты в основном наш рынок с которых доят по ценам заграничного аутсорса.
3. ЗП низкая как будто делают сайты не по 4000$ (плюс минус стартовый бюджет на сайт у них) а 4000 грн.
4. Особого развития нет.

Front-end

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Средняя галера для старта, если вы совсем июнь то может и сойдет.
Много различных мероприятий.
Поработал пол года, после чего успешно згрёб в другую более перспективную аутсорс предприятие.

Что можно улучшить: Низкая оплата труда и убогое начальство, которое интересует только набитие карманов деньгами.
Наживаюсь на юных и низкотребовательных сотрудниках.
Рабочее место и пк желает лучшего.

PR-менеджер

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Добрый день, "менеджер"! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, но мы со всей уверенностью заявляем, что компания, в которую вы приходили на собеседование — не является компанией Artjoker. Все собеседования проходят в брендированном офисе по адресу: г. Харьков, ул. М.Михновского 20а, и работают люди там же. Со всеми вакансиями и фото коллектива и офиса вы можете ознакомиться на сайте. Скорее всего это мошенники, которые работают под нашей, официально зарегистрированной, торговой маркой и над этим инцидентом уже работают наши юристы. Мы не имеем никакого отношения к данной компании и разбираемся с данным инцидентом. С уважением, Компания «Artjoker»

Что можно улучшить: !

менеджер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Пригласили меня на собеседование с этой чудной конторы на должность менеджер проекта. Обговорили, что обязанностями на этой должности будет:
- консультирование клиента по телефону;
- размещение рекламы их контрагентов на их площадках;
- общение с клиентом в чатах и соц сетях.
- некоторые обязанности офис менеджера.
ЗП обещали 12 000 плюс премии. График работы был сутки\двое. Я спросила зачем им менеджер ночью, мне ответили, что они обслуживают сайты контрагентов 24\7. Ничего не предвещало подвоха. Пригласили на стажировку. Прихожу через 4 дня на указанное время и место, понятно, что отказываю всем, кто звонит и приглашает на другие собеседование - зачем, ведь меня позвали работать, на стажировку. И первый шок - открывается дверь, где будет мое рабочее место - столы как в колл центре(в студенческие годы подрабатывала, знаю как они выглядят), думаю, ну ладно, может много "менеджеров", для удобства разделены рабочие места. В тот день пришло еще 3 девочки на такую же стажировку. А второй шок вообще добил - приходит девушка, обозвала себя тренером по обучению, и говорит: "Никого не будет смущать то, что вы будете размещать рекламу 18+ на сайтах РФ. Вы будете размещать рекламу эскорт услуг и вам надо будет переписываться с клиентом и говорить с ним по телефону". Артджокер, вы вообще...?! НЕ ВСЕ люди готовы рекламировать эскорт услуги и общаться с извращенцами. На собеседовании была оговорена совершено другая должность. У вас очень странный менеджер HR. Надо на вас накатать куда надо, так как вы людей не официально оформляете и зп в конвертах выдаете и к тому же разводняком занимаетесь. Просто фу-фу-фу а не контора!

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: В компанию попал ещё в 2011 году. Приезжал на собеседование три раза с другого города (но никто это не знал) — в итоге меня взяли. Компания тогда была не очень большая, но очень дружная, с отличной атмосферой и поддержкой коллег.
За эти 5 лет, что я работал, компания постоянно росла и развивалась, развивалась и команда. Проекты менялись в зависимости от уровня моих знаний, не всегда конечно интересные, но таких было меньшинство. В реализации идей никто не отказывал, инициативу поддерживали. Для индивидуального развития было всё доступно — любые книги для познания нового, семинары, тренинги.
Artjoker огромное спасибо за этот этап моей жизни, отличную дружескую атмосферу и новые знакомства, коллегам за поддержку ;)

Что можно улучшить: Работу офис-менеджера

маркетолог

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Много возможностей для профессионального образования
Есть крутой экспертный коллектив, который всегда направит и подскажет
Работа интересная и неординарная

Что можно улучшить: Составить должностные инструкции

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: умные и дружные ребята
карьерные перспективы понятны - пересмотр карты каждые полгода
можно брать много проектов (зарабатывать больше - да!)

Что можно улучшить: разрешить удаленную работу

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Сначала считал количество реализованных проектов в Артджокере, как-то следил за этим. Но сейчас уже сбился и даже не назову точную цифру. Просто знаешь, что их много. В этом и все преимущество Артджокер. У тебя всегда много задач и все они разные, классные, не похожи между собой. Еще круче, когда ты просто заходишь на какой-то сайт (по своим, личным причинам) и понимаешь, что ты его когда-то продвигал, а он до сих пор в топе. Даже приятно как-то)))

Что можно улучшить: Развивать внутреннюю экспертизу + решить вопрос с водой

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: атмосфера

Что можно улучшить: В основном, о работе пишут старички, а я оставлю отзыв Artjoker, хотя работаю только 3 месяца. После первого месяца мне дали тортик, фирменную футболку и много полезной информации. Я научилась работать много, с отдачей и везде)). Это не шутки, работы реально много, вся хорошая и интересная - в каждой раз вызов! По денюжке тоже все ОК, не переживайте! Отдельно скажу о библиотеке - я достала в бумажном вариант моего любимого Стелзнера, теперь покоряю новые вершины!

HTML-верстальщик

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Отметила третий год в Artjoker и могу с уверенностью сказать, что меня всё устраивает. Это мое первое место работы, тут я выросла как специалист (верстка) и продолжаю расти и совершенствоваться. Мне нравится, что здесь есть абсолютно все для того, чтобы попробовать себя в разных сферах, пообщаться с профессионалами и при этом получать хорошую зарплату.

Что можно улучшить: Всем профессиональных успехов!

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Работаю около года и могу сказать, что ещё ни разу не пожалел о своем выборе. Прошлые работодатели либо не платили, либо были откровенными хамами, а здесь впервые я почувствовал себя на своем месте.
Команда действительно слаженная! Любые проблемы решаются сообща, что важно для новичков (как я), всегда можно научиться чему-то новому на внутренних тренингах(английский тоже есть).
Часто видел сомнения по зарплатам, так вот скажу: много работаешь - достойно получаешь, моя зарплата выросла в 2 раза с тех пор, как я сюда пришел. Любой сверхтруд оплачивается.

Что можно улучшить: Улучшил бы только сами условия, хотя всё чаще наблюдаю посылки с новыми оборудованием - надеюсь, и мне перепадет что-то)

МИССИЯ ARTJOKER

Компания Artjoker специализируется в области предоставления комплексных интернет-услуг. Наши клиенты ценят свое время и понимают, что инвестиции в интернет сегодня способствуют процветанию их бизнеса завтра.

Приоритетным для нас является индивидуальный подход к развитию бизнеса клиентов и ориентация на результат, а также выстраивание долгосрочных взаимоотношений. Мы — интеллектуальная команда, в которой ценятся взаимоуважение, открытость и стремление к развитию.

АКТИВНОСТИ И ИНИЦИАТИВЫ БОЛЬШОГО МОЗГА

Не боимся спалить темы, поэтому проводим ежеквартальные семинары для всех неравнодушных к миру интернет-маркетинга. Делимся опытом. Обучаем рынок. Поддерживаем новые идеи, стремящихся новаторов и рады новым единомышленникам. Присоеднияйтесь!