Работа в Advertising Media

Отзывы сотрудников о компании Advertising Media

Веб-студия Advertising Media - это команда профессионалов, с 2010 года успешно реализовавшая для своих клиентов из разных уголков земного шара более 50 проектов различной сложности.

Работая над каждым проектом, студия стремится выполнять свою работу так, чтобы клиент получил нетривиальный, хорошо спроектированный и качественный продукт.

Основополагающим принципом работы нашей студии является профессионализм выполнения каждого этапа реализации проекта: будь то дизайн кнопки в подвале сайта или разработка API веб-сервиса.

Используя современные, проверенные временем и собственным опытом инструменты, мы умеем делать программные продукты технологичность и качество которых максимально соответствует ожиданиям наших заказчиков.

В процессе решения каждой задачи мы стараемся подходить к проблеме в качестве потребителя разрабатываемого продукта, обеспечивая таким образом заказчиков реальными инструментами для привлечения новых клиентов.

В нашей команде нет “разнорабочих”, занимающихся “всем и понемногу”. Каждый сотрудник студии делает только свою, узкоспециализированную часть работы. При этом делает её профессионально, ответственно и качественно, постоянно совершенствуя своё мастерство.

В работе над проектами участвуют только талантливые дизайнеры, опытные программисты и профессиональные менеджеры. Нас объединяет большой опыт работы, взаимопонимание, обострённое чувство ответственности и бесконечное стремление совершенствоваться. Мы делаем свою работу так, чтобы за неё не было стыдно ни перед заказчиком, ни перед самими собой.

Мир не стоит на месте, и каждый программный продукт является живым организмом, нуждающимся в росте и полноценной поддержке со стороны разработчиков. После сдачи проекта мы не бросаем своих клиентов и всегда предоставляем качественное сопровождение созданного нами решения, если это требуется.

Многие из наших клиентов являются постоянными уже не первый год, доверяя разработку и реализацию новых проектов. И этот факт сам за себя говорит о качестве работы студии Advertising Media.

Skyeng
Первый Бит