Работа в СтройЭкоИндустрия

Отзывы о работе в СтройЭкоИндустрия — Москва

Рабочий

Выплаты заработной платы хоть не во время Но на сколько заработал отдают сто процентов не обманывают
Плохо тем что нет закреплённого объекта ездить приходится по всей Москве и области нет постоянного закреплённого прораба за работником если надо решить вопрос все сразу стараются откреститься

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Очень хороший коллектив, на время адаптации всегда поддерживали и отвечали на мои одни и те же вопросы. Прекрасный офис, никто на головах у друг друга не сидит, предоставляют мобильный телефон, не надо, как в некоторых компаниях, со своего личного номера клиентам звонить.
ЗП достойная. Когда увидела свою первую премиальную часть, думала лишний ноль добавили, а нет, и правда напродавала на приличную премию для себя! Процентная часть от продаж максимально понятная и я сама потом могла считать, сколько примерно могу получить денег.
Жаль, что из за переезда пришлось покинуть компанию
У кофе машины в офисе не работает капучинатор, нужно бы починить его. Так же хотелось бы график с 08:00 до 17:00. Тумбочку для личных вещей, у рабочего места, можно было бы и не делать на колёсиках, иногда ногой ее задеваешь и тумбочка укатывается.
Самые высокие зарплаты в СтройЭкоИндустрия
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами
Юрист