Работа в LEXMER

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг

Маркетолог

Иваново ,
Работаю в компании не так давно, менее года, но с уверенностью могу сказать - здесь работают замечательные люди, настоящие профессионалы своего дела!
Компания стабильно развивается, наращивая сеть розничных магазинов, расширяется штат, проводятся обучения.
Официальное трудоустройство, зарплата всегда вовремя, оплачиваемые отпуск и больничные, возможность карьерного роста.
А самое главное - работа действительно приносит удовольствие:)
Желаю компании только успехов и дальнейшего развития! А мы, благодарные сотрудники, будем этому усерднее способствовать:)

Менеджер интернет-магазина

Иваново ,
Лояльное руководство, которое всегда готово помочь как делом, так и советом.
Сделать возможность для полностью удаленного режима работы

Ярославль,
Расположение торгового центра, график работы - единственные плюсы
Мотивация непрозрачная от слова совсем, ее никто не знает, даже те, кто отработал больше года, от руководства что либо добиться невозможно, и уж точно никак не будет зависеть от ваших профессиональных качеств, а всего лишь от настроения руководства, которое игнорирует проблемы, происходящие в магазине, уделяя внимание себе любимым. Не рекомендую. Ничего положительного. Берегите свое время и нервы. Недобросовестная компания.

Продавец

Пенза,
Работаю в компании практически с открытия в нашем городе .
Придя в компанию не знала, что такое личные продажи , как определить размер и рост клиента , какой товар предложить покупателю. Но благодаря помощи коллектива все получилось.
В компании часто проходят обучения, иногда и зачеты , по итогам которых присваивается категория и она влияет на повышение з/платы.
На праздники компания дарит подарки в виде сертификатов, что очень приятно! На Новый год детям хорошие сладкие подарки .
Отпуск два раза в год и он оплачивается , как и больничный лист .
По поводу оплаты хочется сказать так, хочешь достойную зарплату, нужно работать !!!! Очень часто бывают доп мотивации, это дополнительный заработок.
Для своего города я получаю высокую з/плату, которая всегда выплачивается во время !
Корпоративные мероприятия. Сменную форму для сотрудников компании

Иваново ,
Активно развивающаяся современная российская компания, с собственным производством оборудованным по последнему слову техники.Высококачественный товар. который приятно предлагать покупателю - все учтено: модные тенденции, современные ткани и фурнитура, технология пошива, лекала разработанные австрийским дизайнером специально для Lexmer, несомненно. вызывают гордость у каждого сотрудника. Магазины Lexmer построены на принципе готового решения, что позволяет покупателю полностью одеться в одном месте, а продавцы выступают стилистами, создающими индивидуальные образы как для повседневного городского стиля или полного делового гардероба, так и для особого ( торжественного) случая.
Руководство компании уделяет большое значение обучению и профессиональному росту своих сотрудников, люди - это тот ресурс, который позволяет компании расти и развиваться. Для сотрудников регулярно проводятся различные тренинги, конкурсы профессионального мастерства, дополнительная мотивация за различные достижения.Хорошая возможность профессиоального роста продавцов-консультантов( 3 категории), повышая квалификацию - повышаешь свой доход. Гибкая система мотивации оплаты труда, которая позволяет сотрудникам, нацеленным на результат, зарабатывать приличные деньги. Есть сотрудники, которые выросли с позиции продавца-стажера до администратора, многие возвращаются в компанию через какой-то промежуток времени после увольнения. В пандемию ни один из сотрудников не был уволен, все получали ЗП.Выплата ЗП 2 раза в месяц, всегда вовремя, задержек не бывает, оплата больничных и отпусков, материальной помощи в сложных жизненных ситуациях, детские подарки на НГ.
Руководство компании, сотрудники офиса, складов и магазинов работают единой командой, доброжелательны, всегда готовы прийти на помощь, в компании развита система наставничества.
организовать оптимальную систему кондиционирования и отопления в торговом зале

Пенза,
Различные дополнительные мотивации для продавцов; строгое, но справедливое руководство; карьерный рост; своевременная зп.
Место для отдыха и обеда.
Корпоративные мероприятия.

Иваново ,
Адекватность и лояльность руководства.Компания предлагает мотивационные планы в виде премии
Было бы неплохо оборудовать места для обеденной зоны отдыха.
Самые высокие зарплаты в LEXMER
Старший продавец-консультант
Продавец

Старший продавец-консультант

Пенза,
Хорошие условия труда, своевременная его оплата. Адекватное руководство!
Условия комфортного проведения отдыха.

Пенза,
Прекрасный коллектив, своевременная зарплата, очень хорошая для Пензы
Место для обеда и отдыха лично для меня было не особо комфортное!

Стабильная заработная плата ,интересная и динамичная работа.
Все нравится ,хотелось бы побольше магазинов на территории России.

Пенза,
Российская, динамично развивающаяся компания! Высокая и своевременная зарплата!
Желаю большего открытия магазинов и развития сети! Больше лояльных и постоянных покупателей!

Пенза,
Российская, стабильная компания, стабильно развивающая. Строгое , но справедливое руководство. Конкурентная заработная плата!
Желаю большего открытия магазинов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEXMER

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEXMER для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию LEXMER для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании LEXMER оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании LEXMER оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании LEXMER оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.