СВАН, Производственное предприятие

Фото СВАН, Производственное предприятие

Отзывы о СВАН, Производственное предприятие

Бухгалтер

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Все познается в сравнении, это точно. Я работала в Svan 1,5 года, устроилась в бухгалтерию сразу после универа. Мне там нравилось, но я частенько жаловалась на то, что много работы, но теперь поняла, что везде так. Сменила уже две компании, кроме сван, отзывы об обеих ужасные, не буду называть их, конечно, но оглядываясь назад вижу, что в сване было просто отлично.

Что можно улучшить: Можно было бы украсить офис как-нибудь, плакаты развесить, например, а так вообще все хорошо.

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Хорошо было оборудовано рабочее место, вовремя получал зарплату, коллектив сплоченный и руководство, которое ценит людей и готово помочь, если нужно.

Что можно улучшить: Организовать какие-то активности среди коллектива или мероприятия.

Механик

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Хороший внутренний коллектив. Отзывчивое начальство. Безопасный труд (спецовка, защита).

Что можно улучшить: Рабочее место хотелось бы оборудовать местами для отдыха (теннисный стол).

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Проработал там много лет. Тот кто хочет, тот и зарабатывает. если есть желание,упорство то и получаешь достойную ЗП. ЗП выплачивается 2 раза в месяц (аванс и полная ЗП). Все ясно и понятно!делаешь объем продаж, получаешь хороший от него %!коллектив очень хороший и дружный!

Что можно улучшить: Если бы не было сезонности, то было бы отлично.

ООО «Компания Производственное предприятие «СВАН« - лидер на рынке производства спецодежды и средств индивидуальной защиты.