СВАН, Производственное предприятие

4,7

Фото СВАН, Производственное предприятие

Отзывы о СВАН, Производственное предприятие

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Совсем недавно перестал работать в Сван по состоянию здоровья, но воспоминания и впечатления от работы в компании исключительно положительные, как и отзывы Сван. Всегда был полный социальный пакет, вовремя выплачивали зарплату и коллектив действительно дружественный. Руководство адекватное, не замечал каких-то необоснованных “выпадов” с их стороны.

Что можно улучшить: Ничего, все нормально

Работал в компании Одесса

Плюсы: Нужны были деньги, друг посоветовал обратится в Сван грузчиком. Работал на пол ставки потому, что студент. Сотрудники приняли хорошо

Что можно улучшить: Немного путался в товаре

Попытка трудоустройства Львов

Плюсы: В сван не работал, но пытался устроится. Собеседование прошел, но на работу не взяли из-за болезни, а я планировал пойти на грузчика-водителя. Подходил по всем параметрам, но увы. На собеседовании были вопросы, как по поводу карьеры, так и общие, умные люди проводили собеседование, свое дело знают хорошо

Что можно улучшить: Не работал

Работал в компании меньше года Львов

Плюсы: Компания известна своим хорошим отношением не только к покупателям, но и к коллегам и сотрудникам. Зарплату выдают в сроки, если нужен аванс тебе его дадут безоговорочно.

Что можно улучшить: На мое мнение в компании все хорошо и стабильно

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Компания, в которой работают приятные люди. Высокая денежная прибыль. Хорошее начальство. За все врем, которое я работаю не было никаких критических ситуаций, с которыми я бы не справился или мне бы не помогли. Коллектив очень сплоченный. Хорошо обустроено рабочее место, ко всем индивидуальный подход

Что можно улучшить: Особых трудностей эта работа не вызывает

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Взяли на работу сразу после того, как я отучился, так сказать дали толчок для взрослой жизни. Устраивало практически все. Когда пришел мне выдали спецовку, не пришлось покупать самому. С начальником обсудили мою зарплату и сошлись на оптимальной для нас цене. Очень дружный и сплоченный коллектив.

Что можно улучшить: Иногда не мог справится с поставленной задачей из-за недостатка опыта и товарищи по цеху делали вид, что их это якобы не касается

Работал в компании Харьков

Плюсы: В компании хороший коллектив, понимающее начальство, достойная зарплата. Выписывают премии за определенные достижения. Не страшно обратится к начальству с просьбой или проблемой, всегда помогут

Что можно улучшить: Первое время коллектив не принимал меня, но со временем все нормализовалось

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: В эту фирму меня привела высокая зарплата. Социальный пакет мог бы быть и получше, но это компенсируется отношением людей к тебе.

Что можно улучшить: Все нормально

Оператор

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Хорошая зп, приятный коллектив, не грубое начальство, уважающее своих работников. Хороший соц.пакет

Что можно улучшить: все хорошо. посоветовал бы улучшить некоторые раздела веб-сайта

Бухгалтер

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Все познается в сравнении, это точно. Я работала в Svan 1,5 года, устроилась в бухгалтерию сразу после универа. Мне там нравилось, но я частенько жаловалась на то, что много работы, но теперь поняла, что везде так. Сменила уже две компании, кроме сван, отзывы об обеих ужасные, не буду называть их, конечно, но оглядываясь назад вижу, что в сване было просто отлично.

Что можно улучшить: Можно было бы украсить офис как-нибудь, плакаты развесить, например, а так вообще все хорошо.

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Хорошо было оборудовано рабочее место, вовремя получал зарплату, коллектив сплоченный и руководство, которое ценит людей и готово помочь, если нужно.

Что можно улучшить: Организовать какие-то активности среди коллектива или мероприятия.

Механик

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Хороший внутренний коллектив. Отзывчивое начальство. Безопасный труд (спецовка, защита).

Что можно улучшить: Рабочее место хотелось бы оборудовать местами для отдыха (теннисный стол).

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Проработал там много лет. Тот кто хочет, тот и зарабатывает. если есть желание,упорство то и получаешь достойную ЗП. ЗП выплачивается 2 раза в месяц (аванс и полная ЗП). Все ясно и понятно!делаешь объем продаж, получаешь хороший от него %!коллектив очень хороший и дружный!

Что можно улучшить: Если бы не было сезонности, то было бы отлично.

ООО «Компания Производственное предприятие «СВАН« - лидер на рынке производства спецодежды и средств индивидуальной защиты.